Автоматические отчеты 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 668
Реакции
40 670
Мы подготовили для вас самое крупное обновление автоматических отчётов с момента их создания. Все подробности вы узнаете из нашего видео обзора.

Краткое содержание:
1. Для некоторых организаций были добавлены дополнительные параметры, которые будут отслеживаться автоматически. Например, у СМИ появился счётчик проданных газет и детализация всех покупок.
2. В отчётах появились нелегальные организации. У банд фиксируются убийства на каптах, ограбления домов и машин, пополнения складов. Мафии теперь могут отслеживать доставку патронов, компонентов для производства алкоголя и отгрузку готовых напитков барам и ресторанам.
3. Новая система отчётов организаций. Она будет работать параллельно с отчетами игроков. Мы реализовали простой механизм переключения между ними. Новые отчеты предназначены для записи принятия, увольнения, повышения и понижения игроков в организациях.
4. Отчёты за текущий день прямо в игре по команде /team. Обновление в режиме реального времени и возможность показать свой отчёт любому игроку.
5. Новые отчёты организаций, также как отчёты игроков, будут доступны в игре: /org. В отличие от веб-версии, которая обновляется 1 раз в сутки, все внутри игровые отчеты синхронизируются мгновенно и без задержек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх