МЗ ASG-H | Matvey_Fox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stormio walkerio.

Пользователи
Сообщения
77
Реакции
266
Мой никнейм: Stormio_Walkerio
Никнейм лидера: Matvey_Fox
Суть жалобы: Неоднократный выход в АФК от ролевого процесса) Вместо того чтобы выяснить причину задержания IC путём, лидер предпочитает судорожно выходить в АФК приговаривая о том, что будет жалоба.
Доказательства (timecode 1:44:50):
 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 657
Добавлю от себя, так как следил за ситуацией, что оснований по 66.1 PC задерживать у сотрудников не было. Игрок вёл стрим и пара сотрудников ФБР решили ему его сорвать.
Судя по их формулировкам в виде "у него были наркотики", задержан был за это. Но никаких подтверждений своим подозрениям они не предоставили.
Вследствие этого, после разговора с Главным Следящим за МЮ, было принято решение освободить Директора Больницы.
Если Главному следящему будет что прокомментировать - он это непременно сделает.
 

stormio walkerio.

Пользователи
Сообщения
77
Реакции
266
Добавлю от себя, так как следил за ситуацией, что оснований по 66.1 PC задерживать у сотрудников не было. Игрок вёл стрим и пара сотрудников ФБР решили ему его сорвать.
Судя по их формулировкам в виде "у него были наркотики", задержан был за это. Но никаких подтверждений своим подозрениям они не предоставили.
Вследствие этого, после разговора с Главным Следящим за МЮ, было принято решение освободить Директора Больницы.
Если Главному следящему будет что прокомментировать - он это непременно сделает.
Это конечно всё здорово, особенно после, я уверен, очень "информативного" разговора с "безупречным" ГС, который и по сей день носит статус "гуру ролевого процесса", но... это разве отменяет факт ухода от ролевой ситуации? мне вот интересно, вы читали вообще отыгровки сотрудников МЮ? Вместо того, чтобы ныть в репорт и жалобы, лучше было бы подать судебный иск на сотрудников, где решилась бы эта канитель в судебном порядке, что и было бы логичным каноном. Если у сотрудника нет процессуальных оснований для задержания, то почему они не могут сделать это по другим ролевым причинам, соблюдая процесс, что и было сделано?
Мне знаете почему смешно? Потому что вы вроде чёт орёте на каждом углу о том, какой у нас ролевой сервер, как здесь администраторы грамотно подходят к решению ситуаций. Даже ТТ создали))))) А на деле это оказывается лажа, где восприятие РП процесса здесь по сей день минимально. Причём минимально оно по большей части у таких вот "главных следящих". Короче, Вите передайте жалобу)
@Lil Baxter
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Проверенные
Сообщения
790
Реакции
1 731
Я все понимаю хотели сделать мероприятие для отчета но это не так жаль что запись чата со стрима не сохраняется но это могут подтвердить зрители которые находились на стриме о о том что они хотели добавить экстриму.
 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 657
Это конечно всё здорово, особенно после, я уверен, очень "информативного" разговора с "безупречным" ГС, который и по сей день носит статус "гуру ролевого процесса", но... это разве отменяет факт ухода от ролевой ситуации? мне вот интересно, вы читали вообще отыгровки сотрудников МЮ? Вместо того, чтобы ныть в репорт и жалобы, лучше было бы подать судебный иск на сотрудников, где решилась бы эта канитель в судебном порядке, что и было бы логичным каноном. Если у сотрудника нет процессуальных оснований для задержания, то почему они не могут сделать это по другим ролевым причинам, соблюдая процесс, что и было сделано?
Мне знаете почему смешно? Потому что вы вроде чёт орёте на каждом углу о том, какой у нас ролевой сервер, как здесь администраторы грамотно подходят к решению ситуаций. Даже ТТ создали))))) А на деле это оказывается лажа, где восприятие РП процесса здесь по сей день минимально. Причём минимально оно по большей части у таких вот "главных следящих". Короче, Вите передайте жалобу)
@Lil Baxter
Ну если найдете на видео хоть одну ролевую причину, то назовите её.
Иначе таким образом можно всем подряд давать 6 звезд по этой статье, а потом прикрываться RolePlay игрой.

Так это не работает. Игрок вёл стрим, никому не мешал. И тут врывается группа ФБР, бьют палкой Директора Больницы и ведут на допрос.

Учитывая то, что творили эти "сотрудники" до этого, нападая на Авианосец, в следующий раз каждый получит варн за подобные "пранки". Потому что КПЗ ничему не научили, а портить игру видимо очень хочется.
 

stormio walkerio.

Пользователи
Сообщения
77
Реакции
266
Ну если найдете на видео хоть одну ролевую причину, то назовите её.
Причину уточняй у инициаторов ситуации, а я, посмотрев фрапс, увидел вполне нормальные отыгровки и ситуацию с подбрасыванием наркоты директору больницы)
Так это не работает. Игрок вёл стрим, никому не мешал. И тут врывается группа ФБР, бьют палкой Директора Больницы и ведут на допрос.
Так это не работает))) По такой логике можно каждого отмазывать, вне зависимости от желаний других играть с ним РП)
Учитывая то, что творили эти "сотрудники" до этого, нападая на Авианосец, в следующий раз каждый получит варн за подобные "пранки". Потому что КПЗ ничему не научили, а портить игру видимо очень хочется.
Да так то вообще по барабану мне, что они до этого творили. Здесь идёт речь о конкретной ситуации, которая имеет место быть.
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Проверенные
Сообщения
790
Реакции
1 731
Причину уточняй у инициаторов ситуации, а я, посмотрев фрапс, увидел вполне нормальные отыгровки и ситуацию с подбрасыванием наркоты директору больницы)

Так это не работает))) По такой логике можно каждого отмазывать, вне зависимости от желаний других играть с ним РП)

Да так то вообще по барабану мне, что они до этого творили. Здесь идёт речь о конкретной ситуации, которая имеет место быть.
Мои стримы остаются на канале без удаления с него и администратору в полне легко зайти на стрим и отмотать от нужного тайм кода и посмотреть ситуацию до этого
 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 657
Причину уточняй у инициаторов ситуации, а я, посмотрев фрапс, увидел вполне нормальные отыгровки и ситуацию с подбрасыванием наркоты директору больницы)

Так это не работает))) По такой логике можно каждого отмазывать, вне зависимости от желаний других играть с ним РП)

Да так то вообще по барабану мне, что они до этого творили. Здесь идёт речь о конкретной ситуации, которая имеет место быть.
Денис, они мне сказали, что были "подозрения на наркотики". Понятное дело, что подозрений не было и они по приколу его решили повязать. Это видно и на скрине Матвея, где показана переписка с Женей.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 365
Данная ситуация ушла в откат. С лидера снято кпз. Причиной такого решения является "хорошая" причину у фбр по задержанию данного лидера, а именно:
image.png

С сотрудниками уже поговорил на весь этот счёт.
@Matvey_Fox У вас же имеется стрим с видеозапись от входа на сервер и до выдачи зв. Вам следовало доиграть эту ситуацию и после чего подать жалобу на сотрудников в суд как неправомерный арест.
Тему закрыл и передам следящим за МЗ. Они вынесут окончательный вердикт по своему лидеру.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 156
Лидер наказан не будет, так как сам ролевой процесс изначально не нёс никакой за собой логики и сотрудники МЮ решили "поржать". Главное получили положительные эмоции, остальное игровые мелочи.
Вот знаете, а меня ничего не удивляет, особенно поведение некоторых людей. Пацаны нашли над кем провести пранк, прикола ради и завести контента на стрим. Забавно конечно, разумеется мы выберем Акатсуки, который не сможет равносильно ответить и это так будет весело, смешно и круто высмеять именно его, запугать как-то. Он же не в состоянии равноценно ответить, а потом обвиним его в нарушении ролевого процесса, гениально просто. А удосужиться ещё его обвинить в нарушении ролевого процесса, это, ну просто вышка. Определённо ситуация изначально соблюдала все его рамки, сотрудники МЮ наверняка всё делали в рамках закона, у них были основания на подобный арест, всё было сделано по правилам. Разумеется нет и об этом речи идти не может, ибо поступили "по беспределу", просто поприкалываться, чего уж.

Вместо того, чтобы ныть в репорт и жалобы, лучше было бы подать судебный иск на сотрудников, где решилась бы эта канитель в судебном порядке, что и было бы логичным каноном. Если у сотрудника нет процессуальных оснований для задержания, то почему они не могут сделать это по другим ролевым причинам, соблюдая процесс, что и было сделано?
По такой логике, я могу просто устроиться в МЮ, соберу свой костяк людей в правительстве и МЮ, пойду всю бригаду эту арестовать, дальше нужно будет выдумать какие-то причины задержания сначала. Далее мы подкинем по RP вкусный гашиш и вот, уже человека подставили и нашли у него наркотики. Проведём типа процессуальные все действия, задержание и досмотр с понятыми. На допросе я с ребятами буду его пытать, бить и заставлю признать вину. Это вполне в рамках РП процесса, такое же может быть в жизни? Вполне, а значит я ничего не нарушил. А Вы потом сидите и с IC точки зрения разбирайтесь. А когда дойдёт дело до суда, я ещё судью подговорю с IC точки зрения, у меня там как раз Серёга Эрнандес сидит, думаю договориться вообще не проблема, чтобы Вам накинули наивысшую меру наказания. А что? У нас же может быть такое, что суд продажный, судья продажный и всё куплено, государство специально устраняет какую-то личность, которая мешает под предлогом "закона", а в нашем случае ролевого процесса. В мире же бывают ситуации, когда человека специально подставляют и специально закрывают. Вот тоже так следующий раз проведём РП ситуацию с Вами и сидите Вы потом 300 минут системных КПЗ, а ещё с вашей IC точки зрения с судимостью, которая перекроет все ваши IC достижения перед штатом. А что? Круто же, зато ролевой процесс играется на максимально высоком уровне как в жизни и в данной сложившейся ситуации. Я представляю Вашу реакцию, если бы с Вами подобным образом захотели играть РП, Вы бы определенно были довольны такому экшену, хоть фильм сиди снимай. Думаю дойдя до этой строчки, понимаете на сколько я сейчас тупую вещь написал. Вот и Ваша логика в принципе выглядит также в данном случае, ибо уклон у неё исключительно на свою правоту и выгоду как считаете Вы. А то, что данные сотрудники без ведомых причин и оснований просто залетают средь белого дня в городскую больницу под камеры и садят сотрудника, ещё и связывают ситуацию с наркотиками, это у нас нормально, это РП процесс чёрт возьми, за который мы так бьёмся сидим. Я более чем уверен там даже не было какой-то нормальной подготовки ко всему данному мероприятию и предварительно ничего не обговорили, а так, на ходу залетели на стрим.
Все участники данной ситуации со стороны МЮ получат предупреждение на игровые аккаунты. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх