Мафии ARPllУлучшение функционала в мафииll

Fedya Zolotoy

♛Blue|mafia♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
6 014
Добрый вечер игроки АРП, есть предложение для маленького улучшения функционала игры в мафии.
Я в организации как Мафии играю уже пятый год,и можно его разнообразить!

wolf_divider_2_by_darkdollsofporcelain-d9ucmik.png

А теперь прошу проголосовать и выразить свое мнение, и свои пожелания

CmzTiv9QN2c.jpg
  • Наконец-то обновить инту мафии(а то три мафии разных стран, а у всех все одинаково, добавить туда столовую либо в мини бар, закуску
  • Сделать систему по которой можно забирать форму, удостоверение, ключи у игроков. Допустим убила мафия ПДшника и на его месте появляется скин сотрудника. А также возможность забрать удостоверение и пользоваться им(отметка в паспорте) . По поводу ключей это могут быть ключи в ПД, ФБР и остальные госс. То есть они будут действовать как /skip, когда пропуск выдают игроку. ( действовать будет до релога )
  • Возможность забирать/выбивать/передавать ключи от транспорта фракции. Допустим мы похитили сотрудника ФБР либо любой другой организации и он может нам сам дать ключи от транспорта, или 8+ ранги могут выбить у него эти ключи либо забрать. Допустим 8+ прописывает команду (заложника/похищенного ) и игроку в чат предложение отдать ключи от автомобилей ПД и выбор Y - Да, N - нет. Если он отказывается мафия начинает выбивать ключи и командой насильно забирает ключи, ну или же сотрудник сам может передать ключи. Когда мафия получит ключи от ТС - сможет до релога спокойно пользоваться ТС организации от которой забрали ключи в нужный момент.
  • Сделать систему взлома автомобилей фракций для мафии,мафия сможет угонять автомобили фракций и пользоваться ими для РП ситуаций.
  • Сделать пропуска в особняк мафии.А то мало приятного, когда заходишь а в особняк мафии бегают, не понятные люди и у любого желающего есть допуск в особняк, это не есть хорошо. Если облава то Сотрудники ФБР должны провести взлом особняка но при этом получит орден, опа поднятие РП сразу, либо РП путем через лидера получит допуск в особняк.
I99yZHQ.png
  • Добавить ФТ тюнинг на автомобили мафии, ибо в ПД и ФБР уже есть ФТ кары.
  • Сделать системный теракт на фракции. Допустим мафия делает теракт, сделать системный теракт. А именно лидер мафии когда залетает со своей мафией в инту и лидер или 9 прописывает команду /terrorism и допустим если теракт в СМИ - мафия может выйти в прямой эфир с радиоцентра, если это департамент - мафия может чистить списки разыскиваемых, чистить уголовные дела.
  • Так же транспорт - для доставки метала.
  • Задействовать территории : как шахта - автошкола - завод над которыми имеет влияние та или иная мафия, возможность отобрать /забрать эту территорию путем (стрел) и в следствие чего получать дополнительный доход с этих территорий.
  • Так же создать квартиру / либо помещение к которой имеет доступ только Лидеры организаций, для проведения, каких либо совещаний, разработки нелегальной деятельности.
latest



4no1bwcd4n3pbcgos5emmwf74nhpbpqozoopbqgosxeabwf64n7nyoucqi11bwcb4n47dygosmemmwcy4nanytufcthsnenup7sgeamwp75naegos5emjwct4n6nbwf14napdyjy4n3nbwfy4gb7dyqto8emiwf64nh1bwfh4napdbgozdemomo.png
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀᴍɪᴀɴ ᴡɪʟʟɪᴀᴍs

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
11
Сделать пропуска в особняк мафии.А то мало приятного, когда заходишь а в особняк мафии бегают, не понятные люди и у любого желающего есть допуск в особняк, это не есть хорошо. Если облава то Сотрудники ФБР должны провести взлом особняка но при этом получит орден, опа поднятие РП сразу, либо РП путем через лидера получит допуск в особняк.
Бред, так как МЮ постоянно проводят обыски/облавы на мафии, а если нужен будет пропуски функционально будет сложно
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Инту давно нужно обновлять, тут за.
Создание квартиры или помещения, хм, я использовал либо свой бизнес (бар/ресторан) либо создавал партию и получал кабинет в доме правительства (не помню как точно называется это здание, там еще голосовать за партии)
А так в целом только за. Для мафии нужны обновы и в инте и в внутреннем автопарке + к этому не помешало бы чтобы комнаты в особояках закрывались на ключи и не видно было о чем внутри общаются.
 

ᴄᴀʀᴇɴ sᴘᴇɴᴄᴇʀ

Злая тётя. «Эксперт ИО» ©
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
4 570
Со всем вышесказанным соглашаюсь, такой функционал даст значительное разнообразие РП процессу, и избавит особняки от недоброжелательных посетителей, где внутренние помещения являются проходным двором.
 

#Markelov

Местный коррупционер
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
59
За! Кроме системного теракта и ключей от автомобилей
 
Верх