[#ARP] WWE, AEW и другие федерации профессионального реслинга. Кто что смотрит?

Bobby Fischer

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
186
Интересно мнение форумчан о WWE, AEW и других крупных федераций профессионального реслинга.

Смотрите? Как относитесь? Являетесь фанатом кого-нибудь?

Думаю, что каждый слышал такие имена как Дуэйн "The Rock" Джонсон, Халк Хоган, Стив Остин, Гробовщик, Джон Сина, Шон Майклз...
 

Donat_Fontsere

YouTube: Frank Fontsere
Пользователи
Сообщения
761
Реакции
1 062
Раньше топ сюжеты в WWE были, сейчас только слежу за событиями. Ласт раз в 16-17 году фулл выпуски смотрел только из-за Джерико на Raw.
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 072
Реакции
28 845
Увидел впервые реслинг в бабушке за застольем, как сейчас помню, 12 год я клацкаю телик и нашёл крайне интересный канал, Q-TV назывался, значок в виде разбитого телика кувалдой. Там транслировали реслинг с прекрасным переводом от Белкина и Новака, с своеобразными фразочками, по типу "капать неперекопать", "святые суслики", "бакенбарды тёти Светы", "бергамота полный рот", "евпати коловрат", "жевать картон без хлеба", "застрять в ноздре по локоть", "ёржик Женя", "кислый борщ мне в стаканчик", "копчик в глаз". Не знаю почему, но он меня заинтересовал даже больше чем бокс и бои без правил, от которых все тогда фанатели.

После того, как приехал после бабушки, искал этот канал у себя, спустя некоторое время нашёл его, был счастлив до потери пульса, ну и конечно он стал моим любимым каналом по ТВ, после я начал смотреть реслинг регулярно, шёл он у нас в Пятницу с 22:00-00:00 (не всегда успевал, иногда тупо засыпал), а в субботу и воскресенье шёл целый день, смотрел его неприрывно, в воскресенье правда только в конце шёл грёбаный NXT, нравился он мне лишь когда были наставники, например: Миз был куратором Дэниела Брайна. После превратилось в откровенное дерьмецо и не нравится до сего времени, хотя говорят что Игрок навёл там порядок.

Больше всех мне нравился Rey Mysterio, маленький мексиканец в маске, который работал в стиле Луча, как сейчас помню как прыгал от радости когда он выиграл IC титул на 25 мании.

С ещё интересного могу рассказать о том, как я записывал на свою мобилу кнопочную классные матчи Мистерио, только представьте, ты стоишь с мобилой и записываешь матч на телике, нужно было ровно стоять, чтобы была картинка чётче, дико болела рука, но я делал это и понимал, что у меня будет этот матч! Устанавливал песни рестлеров, ставил на заставку рабочего стола разные картинки, скачивал клипы, когда не было соответствующей песни рестлера, приходилось использовать видео в качестве музыки.

Когда проводилось такое ППВ как "Король Ринга", я на листике записывал под каким номером выходит рестлер.

С ещё классных рестлеров ВВЕ, которые нравились мне на то время, помимо Мистерио - это Батиста, Син Кара (частично), Эдди Герреро, Трипл Эйч, Биг Шоу, Рэнди Ортон, Эдж, Кристиан, Джефф Харди, Андертейкер.

На нынешнее время, полностью смотрю только выборочные матчи, например вот буду смотреть "Деньги в Банке", ибо там будет участвовать Мистерио, понимаю что он не победит, но всё-равно буду болеть всем сердцем.


Могу ещё много чего рассказать, боюсь дня два потрачу, да и лень уже.

WWE (Rey Mysterio) - спасибо за детство.

Любите реслинг как спорт!
 

Donat_Fontsere

YouTube: Frank Fontsere
Пользователи
Сообщения
761
Реакции
1 062
Увидел впервые реслинг в бабушке за застольем, как сейчас помню, 12 год я клацкаю телик и нашёл крайне интересный канал, Q-TV назывался, значок в виде разбитого телика кувалдой. Там транслировали реслинг с прекрасным переводом от Белкина и Новака, с своеобразными фразочками, по типу "капать неперекопать", "святые суслики", "бакенбарды тёти Светы", "бергамота полный рот", "евпати коловрат", "жевать картон без хлеба", "застрять в ноздре по локоть", "ёржик Женя", "кислый борщ мне в стаканчик", "копчик в глаз". Не знаю почему, но он меня заинтересовал даже больше чем бокс и бои без правил, от которых все тогда фанатели.

После того, как приехал после бабушки, искал этот канал у себя, спустя некоторое время нашёл его, был счастлив до потери пульса, ну и конечно он стал моим любимым каналом по ТВ, после я начал смотреть реслинг регулярно, шёл он у нас в Пятницу с 22:00-00:00 (не всегда успевал, иногда тупо засыпал), а в субботу и воскресенье шёл целый день, смотрел его неприрывно, в воскресенье правда только в конце шёл грёбаный NXT, нравился он мне лишь когда были наставники, например: Миз был куратором Дэниела Брайна. После превратилось в откровенное дерьмецо и не нравится до сего времени, хотя говорят что Игрок навёл там порядок.

Больше всех мне нравился Rey Mysterio, маленький мексиканец в маске, который работал в стиле Луча, как сейчас помню как прыгал от радости когда он выиграл IC титул на 25 мании.

С ещё интересного могу рассказать о том, как я записывал на свою мобилу кнопочную классные матчи Мистерио, только представьте, ты стоишь с мобилой и записываешь матч на телике, нужно было ровно стоять, чтобы была картинка чётче, дико болела рука, но я делал это и понимал, что у меня будет этот матч! Устанавливал песни рестлеров, ставил на заставку рабочего стола разные картинки, скачивал клипы, когда не было соответствующей песни рестлера, приходилось использовать видео в качестве музыки.

Когда проводилось такое ППВ как "Король Ринга", я на листике записывал под каким номером выходит рестлер.

С ещё классных рестлеров ВВЕ, которые нравились мне на то время, помимо Мистерио - это Батиста, Син Кара (частично), Эдди Герреро, Трипл Эйч, Биг Шоу, Рэнди Ортон, Эдж, Кристиан, Джефф Харди, Андертейкер.

На нынешнее время, полностью смотрю только выборочные матчи, например вот буду смотреть "Деньги в Банке", ибо там будет участвовать Мистерио, понимаю что он не победит, но всё-равно буду болеть всем сердцем.


Могу ещё много чего рассказать, боюсь дня два потрачу, да и лень уже.

WWE (Rey Mysterio) - спасибо за детство.

Любите реслинг как спорт!

Хорошо, что хоть Мистерио, а не Джон Сина. Многие друзья болели за него. :(

Помню, что за DX болел и сильно расстроился, когда Шон завершил карьеру. Сейчас Джерико считаю величайшим рестлером за всю историю, однако в 2009-начале 10 ненавидел его и Big Show.


Недавно нашел этот топ, второе промо Шона и Тейкера самое крутое, сейчас таких не будет уже.

Смотрел активно с осени 2009 (прямо каждый выпуск полностью), причем понял, что QTV идет с задержкой на 2-3 недели и в поисковике ВК вводил "WWE Monday Night Raw с датой", знания английского уже тогда позволяли смотреть в оригинале.

Из такого интересного могу сказать, что впервые решил посмотреть 31 манию (2015) в прямом эфире. Кеш-ин Роллинса. Вот ради чего стоит смотреть рестлинг, особенно в прямом эфире.

Во время последнего забега Джерико (16-17) смотрел каждый эпизод полностью, особенно понравилась JERI-KO команда с Оуэнсом. Читал еще все книги Джерико (3 точно, это A Lions Tale. Around the World in Spandex, Неоспоримый. Как стать чемпионом в (не помню сколько) легких шагов и The Best in the World at What i Have no Idea), нашел русский перевод. А вот в 2017 книжка была, я даже оригинал на английском не смог найти бесплатный)

Сейчас смотрю топ 10 и читаю новости.

WWE рулит.
 
Последнее редактирование:

Donat_Fontsere

YouTube: Frank Fontsere
Пользователи
Сообщения
761
Реакции
1 062
По поводу NXT тоже соглашусь, первые 3 сезона смотрел, где новички-профи были. Вроде бы там женский был даже. Были интересные испытания, сейчас NXT лучше в последнее время (носатый там порядок навел), но сюжетов вроде нет там особо нормальных, только матчи.
 

ʜᴀʀʀʏ ᴇᴅᴍᴀɴ

Пользователи
Сообщения
176
Реакции
8 546
По поводу NXT тоже соглашусь, первые 3 сезона смотрел, где новички-профи были. Вроде бы там женский был даже. Были интересные испытания, сейчас NXT лучше в последнее время (носатый там порядок навел), но сюжетов вроде нет там особо нормальных, только матчи.
А как же Гаргано и Чампа? Мне понравился их сюжет
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 072
Реакции
28 845
А мне наоборот нравилась их пара Биг Шоу и Джерико, у них тогда по 2 пояса у каждого было. Но больше всего в Джерико мне понравился фьют с Мистерио, когда они пояс друг-другу передавали и его возвращения когда он камеру тряс и орал в неё.
 

Donat_Fontsere

YouTube: Frank Fontsere
Пользователи
Сообщения
761
Реакции
1 062
А мне наоборот нравилась их пара Биг Шоу и Джерико, у них тогда по 2 пояса у каждого было. Но больше всего в Джерико мне понравился фьют с Мистерио, когда они пояс друг-другу передавали и его возвращения когда он камеру тряс и орал в неё.

Жаль, что в 2012 не отдали Джерико победу на Royal Rumble. А возвращение 2013 года было топовым)
 

ʜᴀʀʀʏ ᴇᴅᴍᴀɴ

Пользователи
Сообщения
176
Реакции
8 546
Жаль, что в 2012 не отдали Джерико победу на Royal Rumble. А возвращение 2013 года было топовым)
Эта победа была бы лишней. У него и без этого уже была хорошая карьера с большим количеством титулов и исторических моментов. Например, возьми победу над Роком и Остином, а после выигрыш undisputed championship за одну ночь.
Шеймусу победа на RR действительно была нужна. Жалко, правда, что они потом слили ему Брайана за 18 секунд на мании. У них получился бы отличный матч
 

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 040
Реакции
35 929
WWE но редко, активно смотрел с 2012-2016.Любимый рестрел Джон Сина, гробовщик.
 

Steve Ꭿvery

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
358
Реакции
1 439
Смотрел раньше, когда было 13-15 лет, но потом понял, что полная подстава
 
Верх