МЗ ARP | Вызов врачей | Система вызовов врачей на места ЧП [Доп.заработок врачам]

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
817
Реакции
4 045
Итак, здравствуйте!
Как всем известно, в МЗ делать нечего, кроме лечения игроков и смены пола. На стриме Смарт сказал что можно РПшить, что это интересно.
Не соглашусь с этим! По кд РПшить и получать ничего - не интересно!
Вашему вниманию новое нововведение для МЗ- "Больные и их проблемы"!
Итак, в чем же суть...
5 ранг в Больнице по стандарту называется "Терапевт". Так пусть он, как "Хирург" и "Участковый" занимаются своей работой!
Один раз в пол часа, только для Участковых, Хирургов и Терапевтов будет приходить оповещение о срочном вызове скорой.
В вызове будут известны: Улица, Город, причина вызова.
Причин будет масса.
Прибыв на место ЧП, перед врачом будет стоять 5 задач.
1. Верно поставить диагноз. Что-бы его верно поставить, надо провести несколько операций с помощью ПКМ + H. Это: Осмотр пострадавшего, измерение температуры, реакция зрачка на свет, проверка пульса, давления.
2. После проделанных операций, перед сотрудником будут написаны все параметры. С помощью них сотрудник должен верно указать диагноз.
В случае ошибки, человек в конце может впасть в кому, где понадобится помощь 8+ ранга.
3. Если диагноз поставлен верно, то тут уже зависит от самой "болезни". В любом случае, гражданина отвозят в Больницу. Там уже, если болезнь простая, к примеру Давление, отравление, головокружение - то гражданина просто кладут в палату. Если что то серьезное - надо провести операцию.
4. Операция. Помимо РП отыгровок. человек должен будет максимально правильно провести операцию с помощью диалоговых окон. там будут предлагаться: Что взять, что сделать. К примеру...
"Что надо взять для того, что-бы устранить перелом?". Примеры: Сделать ренген, Откусить руку, сделать укол, дать цитрамон..
В конце всех операций, врачу будет написано: верно ли он все сделал или нет. Если есть хотя бы одна ошибка, то он должен вызвать 8+ ранга что-бы тот помог. 8+ ранг по прибытии должен будет пройти тот же путь Операции. Если и он не справляется, то увы. Человек погибает. Если же человека удаётся спасти или просто вылечить, то врачам даётся премия в размере 10.000$+. Все зависит от Болезни и статуса гражданина. Всё написано ниже.
Дополнение:
Все "больные" - боты. Они будут в разных местах появляться и в разных анимациях. Возможна кровь, огонёк, окружающие наблюдающие за этим.
"Перевозить" больного нужно будет по типу, как копы используют /hold. НО бот будет лежать на кушетке специальной.
Интервал между оповещениям равен пол часа.
Время для вызова начинается когда врач находит себе напарника. Оно равно 20 минут.
Если врач "убивает" пациента, он не получает зарплату в PayDay.
Оповещение видно всем врачам с 1 ранга до Министра.
При "взятии" вызова всем приходит оповещение что вызов принят (ну как /to).
Если 1 врач уже взял вызов, то другие не смогут вызов принять.
Головокружение
Ножевое ранение
Пулевое ранение
Избиение
Перелом
Отравление едой\напитком.
Отравление газом.
Ожоги в следствие пожара
Труп
Политик
Бизнесмен
Обычный гражданин
Офицер полиции
Иностранец
Бездомный
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
817
Реакции
4 045
Думаю, тему поднять можно?
 

Giuseppe Quattrone

Старая школа, но в новом рестайлинге
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
16 265
Привет, у меня 7 лидерок МЗ, да и я бывший следящий за МЗ. Если можно, оставлю свое мнение.
Да, делать печенькам иногда нечего. Но почему сразу добавлять каких то ботов для каких то квестов. Зачем тогда с ними РП отыгрывать, если это боты.
Задумка более менее интересная, попробуй ещё что-то придумать :)
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
817
Реакции
4 045
Привет, у меня 7 лидерок МЗ, да и я бывший следящий за МЗ. Если можно, оставлю свое мнение.
Да, делать печенькам иногда нечего. Но почему сразу добавлять каких то ботов для каких то квестов. Зачем тогда с ними РП отыгрывать, если это боты.
Задумка более менее интересная, попробуй ещё что-то придумать :)
Добрый вечер :) Это небольшое обновление для доп.заработка для МЗшников, что-бы у них был интерес.
Во всех фракциях есть свои плюшки. В Бандах - это ограбы. Благодаря им онлайн в бандах увеличился, и немного онлайн. Думаю, система не станет лишней :)
 

white glock ♡

перебарываю фейм уже десяток лет подряд
Проверенные
Сообщения
902
Реакции
88 979
Немножко глупо, но за
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 062
Спасибо за предложение, уже реализовано, ждем еще от вас предложений)
 
Верх