ARP || Возможность ездить на любой машине || [83.3% ЗА ||

ᴛᴏᴍ ʏᴏʀᴋ

Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
1 277
Доброго времени суток игроки и администрация проекта!
В общем ближе к делу, как мы все знаем обычному игроку система не позволяет ехать на автомобиле организации.
Ну как так ? В реальной жизни если вы хотите угнать машину полиции вас будет выкидывать из неё ?
Так как есть всем нам доступна команда
/lock 3 [Робочий транспорт] так почему бы не сделать то чего я добиваюсь ?

Я предлагаю после команды /drive чтобы система автоматически закрывала автомобили организации.
Ну и работник сам открывал автомобиль, эта команда уже доступа работникам такси, водитель автобуса и т.д.
Ну и сделать в комплект к этому взлом автомобиля командой для обычных игроков
/lockhack сделать систему взлома как в КПЗ.
И тогда игрокам будет проще добраться на работу или по своих делах.
Будет интересней играть.


Я всего не написал того что хотел, думаю вы меня поняли.
Согласитесь идея хорошая!

Жду ответы За или Против (Укажите причину)
Спасибо!
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Играли на серверах с такой системой - ужасно. Рп абсолютно отсутствует, люди воруют машины прямо из пд, а учитывая наш онлайн....
Против
 

ᴅᴍɪᴛʀʏ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ

梅德宣誓就職
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
697
Идея весьма неплохая, однако стоит учитывать некоторые моменты. Например, если игрокам дать доступ к машинам, то их просто будут воровать, и на чём же потом полиция ездить будет? Я понимаю, что в реальной жизни такое можно сделать, но это уже будет, на мой взгляд, считаться ПГ.
 

Nicole Koldyin

1000-7
Проверенные
Сообщения
495
Реакции
5 516
Идея весьма неплохая, однако стоит учитывать некоторые моменты. Например, если игрокам дать доступ к машинам, то их просто будут воровать, и на чём же потом полиция ездить будет? Я понимаю, что в реальной жизни такое можно сделать, но это уже будет, на мой взгляд, считаться ПГ.
 

Alex Tang

Проверенные
Сообщения
665
Реакции
4 036
Идея весьма неплохая, однако стоит учитывать некоторые моменты. Например, если игрокам дать доступ к машинам, то их просто будут воровать, и на чём же потом полиция ездить будет? Я понимаю, что в реальной жизни такое можно сделать, но это уже будет, на мой взгляд, считаться ПГ.
 
Верх