ARP | Водитель автобуса

AlexWood

Пользователи
Симпатии
447
Баллы
93
1) хочу предложить вам добавить конечные для автобусов, так будет играть интереснее и будет удобнее работать.
Не совсем понимаю суть предложения, и почему от этого должно стать интереснее и удобнее работать?
2) можно было бы еще добавить что бы создавать свою кампанию по перевозкам.
Это будет наверно сложновато в реализации, да и мало кому интересно - не все такие заядлые бизнесмены. Да и компания должна работать, а кто будет постоянно ею активно заниматься? Это ж игра всё-таки, а не официальная оплачиваемая работа или бизнес, в которых можно заработать реальные деньги, а не виртуальные, за которые только виртуальные ценности и можно купить...
3) можно было бы добавить больше маршрутов в ЛВ-СФ а то правда надоедает ездить только по 1 маршруту
Почему по одному-то? Их там и так вроде штук 8 есть разных. Лучше уж тогда сделать такие маршруты, на которых будет хоть какой-никакой пассажиропоток - чтоб не катать автобус одному водителю без пассажиров вообще - тупо ради зарплаты. Да и вообще неплохо бы поставить зарплату водителя в зависимость от количества перевезённых пассажиров. Хотя опять же всё это сложно - 100$ максимум цена проезда, да и больше за автобус мало кто будет платить. А пассажиров и так раз-два и обчёлся...
4) повысить хотя бы чу-чуть зарплаты на автобусах
Ну для своего начального уровня зарплата на автобусах вполне адекватная, как по мне.
5) добавить надо lock- для автобуса а о уже надоели эти читеры выкидывать из машины
Это больше актуально для автомехаников, которых легко убить багом с их вечно открытым эвакуатором. Автобусник хотя бы от этой беды защищён сложной анимацией посадки в автобус. Да и не просто так эту возможность тут не сделали мне кажется - автобус ведь - это транспорт для всех, поэтому и не стали делать его закрывание, думаю. Да и от читеров /lock не спасёт...

Последнее редактирование:
Симпатии
36,961
Баллы
333
3) можно было бы добавить больше маршрутов в ЛВ-СФ а то правда надоедает ездить только по 1 маршруту
4) повысить хотя бы чу-чуть зарплаты на автобусах
5) добавить надо lock- для автобуса а о уже надоели эти читеры выкидывать из машины
За.

Сверху