Другое ARP | Уникальные автомобили | Покупка уникальных Т/С через форум

Стоить ли делать такое?


  • Всего проголосовало
    46

Colin Ingannamorte

♥Меня зовут Витя♥h͛̒̏͒̈́̊̏̔̅̾̅́̅̆͂́͋̍̈́̑̇̿̈́́̾̔̅͐̕͘͝͝
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
19 974
Скорее всего, такая тема уже была, но я таковой не нашёл на форуме. поэтому напишу сам.:)
Предлагаю сделать на форуме проекта рынок уникального авто/вещей от администраторов высоких уровней за немалую сумму виртуальной валюты, после чего эти деньги будут просто выводиться с сервера. Авто же нельзя будет продавать в будущем, и оно будет всегда закреплено за аккаунтом, но для его использования понадобится дом и улучшение для использования уникального авто. Полагаю, тем самым будет улучшаться экономика сервера(чем меньше виртов на сервере - тем лучше экономика или же дешевле имущество), новичкам будет легче развиться на сервере.
Имущество, которое можно будет использовать для этих целей:
Так-же можно сделать некоторые виды водного транспорта уникальными.
 
Последнее редактирование модератором:

Adriano_Laquinto

Laquinto Family
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
431
Как по мне, идея очень хорошая., НО есть одно НО найдутся и те дураки которые на Монстру (джип который) будут всех и всё давить, за это нужно выдавать наказание в виде кпз на 300 минут, или же варна, так как мне хватает клоунов на Санд Кинге которые влетают в тебя на полной скорости так ещё и повстречке, дак ещё и на тебя 3-х этажным матом будут покрывать и говорить об том что ты не прав. Так то я за, но БТР и полицейские кары уже лишние. На счёт остального полностью ЗА!
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Идея хорошая, но я бы убрал большую часть машин из всего списка, оставил бы вертолёт, ФБР ранчер и наверно ещё пару машин, добавил бы к списку катера всех видов (может благодаря этому пристани начнут полноценно работать).
Так же из списка надо убирать полицейские машины, если мы играем на рп сервере (не факт) то у ментов лишний повод будет остановить вас на данной машине, поэтому в этом списке актуальны только:
1) Вертолёт.
2) Самолёт.
3) Мясовозка.
4) Грузовик (Dune).
5) ФБР ранчер (он не так бросается в глаза как а/м пд).
Добавить в этот список ещё катера и некоторые машины которых в игре нету (была тема на форуме про машины которые не добавлены на сервер, но по факту они в игре есть, можно взять оттуда инфу).
 

Albert Bdish

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
75
За, но кроме мусорских тачек, ФБИ ранчер исключение, ибо выглядит по сути как обычный ранчер но длиннее.
Насчёт Монстеров тоже не уверен, так как думаю многие знают фичи с подкидыванием машин в стратосферу в синглплере гта. Она конечно работает только с карами педов, которые по скрипту едут, либо те которые на парковках стоят нетронутые, короче от монстеров в целом проблемы могут быть.
 

_Extralbox_

Игрок Адванс ЯР
Проверенные
Сообщения
733
Реакции
748
за но если за использования не по назначению (использования сирен/таран) сразу варн
 

YNDX

Найдётся всё
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
2 522
Против.
Монсер, полицейские тачки/вертолет это все нонРП. Тем более монсер которым можно будет мешать другим игрокам, машинам, бред. Водометная сватовская тачка это фуллНРП который можно придумать и внести в этот список. Если добавят, надеюсь тебя монсерами будут давить, а водометной поливать.
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 209
Реакции
2 645
Против, это испортит рп на проекте.
 

pretty holly ♡

бензин в глаза
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
9 244
За, но против автомобиля Dune
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Против. Рулетка потеряет свою актуальность. Но так же считаю , что нынешнюю рулетку нужно доработать и модернизировать!
 

亗 Hunter Fox 亗

『ƬƘ』
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
1 773
Против. Рулетка потеряет свою актуальность. Но так же считаю , что нынешнюю рулетку нужно доработать и модернизировать!
Насчет Рулетки согласен за 6 месяцев игры я прокрутил более 100 рулеток и не выпадало ничего свыше 400к
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Норм,кроме машин официальных организаций. Думаю это может создать путаницу в их работе. В остальном ЗА,можно попробовать.
 

wokoz0id

Проверенные
Сообщения
3 215
Реакции
553
Против - это вам не ДМ сервер
Против, это испортит рп на проекте.
Я дико извиняюсь, но о каком РП идёт речь? Во первых это машины, которые существуют в реальной жизни. Во вторых, монстер, да, дизбалансная машина, её и не стоит добавлять, дабы избежать нонРП езды. Да и про РП понятие у некоторых людей, стоит забыть. Добавленные мини-игры, это по Вашему РП? Не смешите. Попробуйте поиграть на фулл РП серверах, поймёте, что такое по настоящему РП проекты.

ЗА добавление некоторых уникальных машин, но не за монстеры.
 
Верх