МВД ARP | Улучшенная команда /su

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
823
Реакции
4 059
Сейчас, команда выдачи розыска игрокам (/su) очень примитивная.
Выдать розыск можно кому угодно, сколько угодно, и за что угодно.
Я не раз сталкивался, когда Я уезжая от погони получал 6 звёзд "За убийство".
Предлагаю последующие изменения...
При вводе команды /su id появляется окошко, в котором есть огромный список статей и количество звёзд за это нарушение. Полицейскому просто нужно тыкнуть ENTER на данной статье, и всё.
Получится так, что Я не смогу получить 6 звёзд с причиной "Лошара".
Да, это никак не обезопасит меня от звёзд за "просто так". Но, предлагаю ввести определенные ньюансы:
1. Розыск по причине "Вооруженное нападение" нельзя выдать игроку, у которого нет оружия.
2. Розыск по причине "Не вооруженное нападение" нельзя выдать игроку, который еще не ударил никого за последние 5 минут.
3. Розыск по причине "Игнорирование требования остановки" нельзя выдать игроку, который не находился за рулём за последние 5 минут.
4. Розыск за "Хранение оружие\наркотиков" нельзя выдать игроку, у которого этого нет с собой.
Важно! Эти 4 статьи по умолчанию идут уже в обновлении, и Министр Внутренних Дел имет полное право исправить им название только и пункт.
Как примерно всё должно выглядеть:
nX8hosjjxn0.jpg

При выдаче розыска, в чате будет писаться "Сержантом Andrey_Ringo в розыск Smart_Jackson по причине "1.8. Экстремизм". Текущий уровень розыска - 6."
ДОБАВЛЯТЬ И ИЗМЕНЯТЬ СТАТЬИ МОЖЕТ ТОЛЬКО МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
На Административный кодекс действует ТАКАЯ ЖЕ система, но вместо "Ур.Розыска" - "Сумма штраф", ну и логично, что вместо количества звёзд - сумма Штрафа.
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
870
Реакции
28 607
Против, зачем нам какие-то статьи уголовного кодекса от разработчиков, которые даже не знают и не вовлечены в игру, в игре уже есть собственное законодательство, на котом строится РП, даже не знаю, как настолько глупая идея могла возникнуть, да мне интересно при онлайне в 5 ЛСПД на Блу, часто ли ты встретишь такого типа который будет сливать аккаунт - конечно нет.

Остальные непонятные пункты ни к чему, есть жалобы, куда могут обратиться игроки, если коп «начудил» с розыском, или РП суд, поэтому это неуместно тут.
 
Верх