Другое ARP[Улучшения дома] [Подвал/Поля/Выращивание травки]

Kevin_Michell

Новички
Сообщения
13
Реакции
19
Привет, вообщем суть такова: расскажу подробно что и как.
Вообщем-то суть в том что-бы игрок после гаража мог прокачать ещё кое-чтo, а точнее подвал.
В чём суть этого подвала? Суть в том что-бы игрок мог в нём выращивать траву, и толкать её в гетто NPC.
И да важно что-бы это было довольно не плохим способом заработка, иначе это будет просто не актуально.
Теперь по поводу полей, есть такие игроки у которых деньги прям высыпаются из карманов, для них можно было-бы ввести такую штучку как поля, что-то вроде имущества. Там они смогут выращивать травку в огромных масштабах, и подымать на этом ещё больше денег. Они смогут нанимать к себе рабочих да-бы те ухаживали за полями, и тех кто будет перевозить эту травку, и да сделать специальный транспорт на котором это всё можно будет перевезти. Взять такой транспорт можно было-бы например ( Арендовать его у мафий ) ( каждая мафия может поставить свою цену на аренду этого транспорта.
Это ещё не всё тут мы задействуем даже полицию полицейские смогут вылавливать такие фуры, если они перехватят такую фуру будет два варианта событий, или они оставят травку себе, и смогут толкнуть её, тому же NPC в гетто и получат за это 20-30к, или они берут взятку от игрока в размере 50к, но они получат только 10 из них (каждый) и за взятку они отпускают игрока. Теперь разберёмся с работой которую будут делать на полях и должности.
Начнём с низов. 1- Ботаник( ухаживает за полем ) 2- Перевозчик ( перевозит продукт ) 3- Менеджер ( выдаёт премии, и повышает или увольняет сотрудников так-же может инвайтить. 4- Ну и хозяин поля. ( Он сам может выбрать как ему называться ) инвайтит ливает или повышает в должности работников.
Вот и всё если хотите дополнить пожалуйста слушаю.
 
Последнее редактирование:

Dima_Teplacow

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
только думал написать тему насчет выращивания нарк а то кроме как купить в сф и достать из контейнера способа нету
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Частично за, но в игре можно найти только 2 поля, где можно выращивать травку, это поле на ферме Правды, где в оригинальной ГТА СА надо было сжигать травку огнеметом, и ферма, где надо было комбайн выкрасть. Это два единственных поля, которые изолированны, окружены лесом и "случайно" такие поля полиция не найдёт, всё же наркотики в большинстве случаев запрещаются правительством. С другой стороны, какой тогда смысл в корабле с наркотиками и бандах, которые торгуют этим же нарко? Но если реализовать систему классификации веществ в игре, то идея отличная, но чтобы поля уж не только для этого использовались, а и с легальными целями, как те же составляющие для алкоголя мафии
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 062
Тема не набрала должной поддержки, в архив :Cray1:
 
Верх