Advance RP | Улучшения для мафий! Согласны [336]. [ВАЖНО]

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 503
78fdf8012e18c787c3b79e803db3d922.png



Приветствую Вас, уважаемые мафиози!
В этой теме, я хотел бы обсудить одну проблему и путь ее решения!
Начну с того, что как все знают что в таких организациях как (ghetto, army, мафии) есть специальные склады, в которых хранятся ресурсы; металл, деньги, патроны, наркотики и т.д.).
И во всех складах, кроме мафиозных, есть лимит (пример: Патрон - 67.000 / 100.000, Металла: 20.000 / 50.000 ), но у мафий такого нету, и каждый лидер мафии, пытается делать как можно больше, больше и больше металла и патрон, что сильно отвлекает от RP процесса, а так же от RP игры, ибо это вечные поездки в порт, вечные поездки на шахту и т.д.
Я предлагаю сделать лимит и на складах мафий! (Пример: Патрон: 1.000.000 / 1.000.000, Металл 50.000 / 50.000). Это действительно интересно, если патроны продали, то съездили пару раз и заполнили склад, все просто, в таком случае не придется постоянно ездить в порт и отвлекаться на него! Важное обновления... я думаю сторонников будет много. Спасибо за Внимания
p.s. в армиях 200к патрон и они живут уже так много лет и им всегда хватает, в мафиях конечно больше нужно сделать, я думаю 1.500.000 патрон вполне хватит.

Для отчётности голосов, обязательно тыкаем наверху [Да/Нет] и оставляем сообщение ниже! Благодарим.
 
Последнее редактирование:

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 503
Верх