ARP | | Улучшения для гостей. | Большая часть "ЗА" !

✘ Maestro Salisburry ✘

Каждый будет повержен.
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
50
Кто против, читайте новый абзац, попытаюсь подойти к теме с другой стороны. Подумайте лучше...

Чем вам помешает эта функция? Она только сделает наш Адванс более функциональным, пойми меня. Мистерио, ты сказал, что РП так упадет, а тогда у меня к тебе вопрос. Как я на уровне РП объясню новенькому, что шкаф не для него открыт а для брата. Ну или обидится возьмет и на зло все вытащит. Что ты скажешь тут? Чем эта фун-ия помешает РП процессу? Ммм?
Мне кажется просто будет больше возможностей...
мне кажется, это лишнее, сейчас бы спавн у себя дома мутить, и каждый сможет сделать банду, бредовая идея
Внимательно читай, вот чем помешает
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
Внимательно читай, вот чем помешает
Погоди, а сейчас что мешает создать банду и респ. сделать дома? От того что туда добавят приват, это ситуацию не сменит! Почитай ЗАНОВО, я там поменял все.
 

✘ Maestro Salisburry ✘

Каждый будет повержен.
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
50
Погоди, а сейчас что мешает создать банду и респ. сделать дома? От того что туда добавят приват, это ситуацию не сменит! Почитай ЗАНОВО, я там поменял все.
про шкаф за, а про банды бред, это моё мнение, для нубо рп мб норм было, а на адвансе это будет выглядить нелепо
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
про шкаф за, а про банды бред, это моё мнение, для нубо рп мб норм было, а на адвансе это будет выглядить нелепо
Дак я про шкаф тему создал не про банды, Банды это просто пример... Что можно будет делать...
 

Michael Complete ✔

Легендарный пользователь
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
7 268
Против всего.
Насчёт шкафа - нечего к себе новичков заселять, особенно, если не доверяешь ему и думаешь что он сольёт шкаф.
Остальное вообще полный бред.
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
Против всего.
Насчёт шкафа - нечего к себе новичков заселять, особенно, если не доверяешь ему и думаешь что он сольёт шкаф.
Остальное вообще полный бред.
Cпасибо, я тож душу вложил, старался. Спасибо за ваш комментарий.
 

Sergey Vorovskoy

✞immortalis est Mafia✞
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
8 818
нейтрал!я например в свои 7 комнат не заселяю никого и все)
 
Верх