Другое ARP | Улучшения бизнеса | 7 улучшений связанных с поднятием бизнеса(Дополняется)

Что думаете?

  • За

    Голосов: 50 92,6%
  • Против

    Голосов: 4 7,4%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Daiki Takano

Пользователи
Сообщения
195
Реакции
151
1)Правительство продаёт налоговую информацию,которую берёт в архиве мэрии,очень странно будет,если сотрудники правительства будут брать её в магазине фейрверков,или в SPA-комплексе,к тому же,если сделать рандом для бизнесов,то они и в риелторке могут оказаться,а туда вход 5.000$,и подобных "платных" бизнесов достаточно много,поэтому с правительством-нет.
2)Отчёт бизнеса-ЗА.
2.1)Технически нереализуемо,да и фактически бесполезно.
3)Не понял сути улучшения.
4)/tasks,тоже самое,что и до этого,если включить все бизнесы рандомно,то туда попадёт и риелторка,номерные знаки,SPA,СТО,Управление статистикой,ну и тому подобное.Да и к тому же,даже если реализовать для отдельных бизнесов,мало кто поедет в закусочную в Лас-Пайсадасе,если можно поесть и в Лос-Сантосе,если для отдельных бизнесов в плане конкретных предприятий,то тогда владельцы,если видят свою закусочную,будут просто выставлять вход 1.000$,так как они монополисты,и чтобы выполнить задание,нужно купить только у них.
5)Полезная идея-ЗА.
 

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
1)Правительство продаёт налоговую информацию,которую берёт в архиве мэрии,очень странно будет,если сотрудники правительства будут брать её в магазине фейрверков,или в SPA-комплексе,к тому же,если сделать рандом для бизнесов,то они и в риелторке могут оказаться,а туда вход 5.000$,и подобных "платных" бизнесов достаточно много,поэтому с правительством-нет.
2)Отчёт бизнеса-ЗА.
2.1)Технически нереализуемо,да и фактически бесполезно.
3)Не понял сути улучшения.
4)/tasks,тоже самое,что и до этого,если включить все бизнесы рандомно,то туда попадёт и риелторка,номерные знаки,SPA,СТО,Управление статистикой,ну и тому подобное.Да и к тому же,даже если реализовать для отдельных бизнесов,мало кто поедет в закусочную в Лас-Пайсадасе,если можно поесть и в Лос-Сантосе,если для отдельных бизнесов в плане конкретных предприятий,то тогда владельцы,если видят свою закусочную,будут просто выставлять вход 1.000$,так как они монополисты,и чтобы выполнить задание,нужно купить только у них.
5)Полезная идея-ЗА.
Объясню.
1)Насчет правительства дополню, суть была не в конкретном бизнесе брать, а в каком хочешь, то-есть работник мэрии ЛС пойдет и возьмет в 24/7, но чтобы бизнесы не у мэрии финку брали, поставить ограничение в виде 1 информации. Чем это хорошо, что правительство будет ездить по карте и заходит в бизнесы, где вход 0 или невысокая плата. Насчет налоговой информации, она так же может быть и в бизнесе, т.к. любой бизнес- юр. лицо и обязано хранить документацию. (Я думаю так же меньше шансов спалиться)
2.1) Это предложение, которое можно реализовать вместо 2, я же написал что легче реализовать, т.к. я не шарю в этом. Задумка в том что по количество посещений игроков, можно будет посмотреть, кто брал товар, и выяснить про накрутку.
3) Попытаюсь более конкретно описать (отредачу), суть в том чтобы дополнить улучшение GPS "Бегущей строчкой", т.к. GPS может быть определенное количество (точного числа я не знаю), пусть будет 10, вот 10 бизнесменов купили данное улучшение, и для остальных бизнесменов улучшение "деньги на ветер", чтоб такого не было, предложил сделать "Бегущие строки". Что это такое? Над бизнесом баннер с строками:"Самое вкусное пиво"(пример).А суть первые 10 бизнесов взяли GPS, а остальные строки.

4) Про конкретные бизнесы слова не было, в удаление голода говорится, где удалить? Вот и такая суть в остальных, ты прав про Банки и подобные бизнесы, поэтому либо они убирают вход, что мало вероятно, либо игроки не выполняют данное задание, на примере себя скажу, что я 1 раз выполнил все задания. Данное улучшение предложено для поднятия таких бизнесов как: Магазин Игрушек, 24/7 в деревнях, Сексшопов, Салонов красоты/парикмахерских(т.к. в финку с аксов ничего не идет), общепитов, спорт залов и остальных удаленных бизнесов.
Надеюсь я объяснил,если нет,то пиши,что,как и т.п.
P.S. Спасибо за Ваше мнение
 
Последнее редактирование:

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
2 Проголосовавших против, можно узнать ваше мнение?
 

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
update-gif-13.gif
 
Верх