Другое ARP | Улучшения бизнеса | 7 улучшений связанных с поднятием бизнеса(Дополняется)

Что думаете?

  • За

    Голосов: 50 92,6%
  • Против

    Голосов: 4 7,4%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
Всех приветствую! Почему-то разработчики забыли про бизнесы!

Хотелось бы сказать, что в данный момент многие бизнесы просто неактуальны! А почему? Из-за их местоположения? Может чего-то другого? Да местоположение играет роль! Но что ещё? Потому что весь актив либо в казино, либо в ЛС у Мерии! Многие не знаю о Существование большинства бизнесов.

1) Подключение Бизнесов в доп.зароботки!

Все мы знаем, что почти во все организации добавлен доп.заработок! Для МЗ-вызовы на дом, для Правительства-продажа информации, для геттто-ограбления, для СМИ- развозка газет по домам, МВД и мафии-бой за контейнера. А почему нельзя подключить сюда бизнесы?
МЗ и так ездит по всем бизнесам(где есть улучшения Аптечка),почему нельзя сделать покупку аптечки за те же 150$,работники заработают 15-22к, и эти 150$ ничего не решат, а в плюсе все!

Правительство продают информацию по 15.000$,а откуда информация? Пусть тоже берут её в бизнесах, в бизнесах по 1 информации, так 1 сотруднику придется посетить 2 бизнеса, думаю бизнесов хватит. Ведь даже проехать карту за 15к не трудно.
С гетто допустим так же, им потребуется инструмент для ограбления, как и в МЗ, находится он в рандомном бизнесе, стоит 150$.
Мафия заниматься не только борьбой с МВД, но и взаимосвязь с Гетто, как это реализовать. Мафия сможет раскидывать закладки по бизнесам, заплатив маленькую аренду владельцу, в свою очередь Геттовцы получат новых клиентов, Мафия доп.заработок, игроки наркотики по разным ценам, владельцы бизнесов заработок.
МВД в свою очередь может найти закладку, но чтоб не было обидно Мафии, забрать он может N%, реализовать это так, подходит к стойке с товарами и у него появляется окно с предложением купить информацию от кассира. Стоимость пусть будет 200$ в бюджет бизнеса. Но может и не будет закладки, и 200 уйдут в никуда.
СМИ-для развозки нужна сумка, сумка так же в разных бизнесах.(Плохо пока продуманно это)
Хоть это будет и маленькая прибавка в финку, но уже бизнесы начнут хоть как-то выживать. И будет уже интерес побегать по бизам, посмотреть цену нарКотикам, возможно кто-то купит что-то в бизнесах, игроки получат возможность изучения бизнесов и их месторасположения, для некоторых доп.зароботки.
И Многие снимут цены за вход, чтобы к ним забегали.

Где-то может ошибся, просто работал пока в МЗ и Правительстве.


2)Отчет бизнеса
Ещё хочу попросить создать отчет бизнеса.
Как будет выглядеть:
В окне финансовой статистики сделать "подробнее" за N-число
Грубо говоря заработал бизнес 21.01.2021 10.000$ и всё расписано
Вася Пупкин - 450$
Петя Вальков - 9.550$
Как отчет у игроков в организации, только в бизнесе!
Это улучшение даст возможность избавится от накрутки 100%,что даст плюс всем!
Перекупы станут продавать с накруткой маленькой, а не как сейчас накрутят и в 2-3 раза дороже, чем взяли.



3)Сделать улучшения с GPS"Бегущая строка".
Всем известно что GPS имеет определенное количество, все бизнесы не могут быть c GPS. Суть в том чтобы дополнить улучшение GPS "Бегущей строчкой", т.к. GPS может быть определенное количество (точного числа я не знаю), пусть будет 10, вот 10 бизнесменов купили данное улучшение, и для остальных бизнесменов улучшение "деньги на ветер", чтоб такого не было, предложил сделать "Бегущие строки". Что это такое? Над бизнесом баннер со строками:"Самое вкусное пиво"(пример).А суть первые 10 бизнесов взяли GPS, а остальные строки. .(Минус неадекватные надписи, хотя /agit такое же)

4) Включить все бизнесы в /tasks
Добавили ежедневные квесты, конечно же это ТОП.
Но есть 2 квеста, помогающие бизнесам - это удаление голода, в этот день многие заходят в Бары, столовые, кафе, стрип-бары, пиццерии, рестораны поесть; и прокачать силу на 1, где многие идут в спорт залы. Это конечно круто, но почему нельзя сделать со всеми бизнесами, по сути в большинство можно купить что-то до 1000$, предлагаю засунуть квест со всеми бизнесами.
Магазин Игрушек-RC Cam- 800$,Общепиты- от 60, Магазины - 110$ маска, Спорт залы- абонемент 200$ и т.д.
А для салона красоты/парикмахерская, частные банки, магазины одежды, где дороже 1.000$, купить аптечку 150$.(Проблема со входами. Решение: в этот день ставить вход 0, финка растет, люди заходят)
Думаю суть понятно, сделать квест для определенных типов бизнеса, "Сделать покупку в "Сексшопе".(Пример)

5) Объявление- это всё для рекламы.
Всем известно, что объявления это основной вид рекламы бизнесов, но сотрудники СМИ бывает корректируют объявления так, что пропадает смысл рекламы, редкие случаи вообще пишут не то, предлагаю при команде /ad показывается не только под каким номером объявление, а ещё Само Объявление.
Пример:
Отправитель: Нет проф.прав?Не беда купи RC Baron.Мы у GPS 6-6
Сотрудник СМИ: FOX| Нет проф.прав?Не беда купи RC Baron.Мы у GPS 6-6
И при вводе команды /ad отправитель видит: Ваше объявление под номером 3 ||FOX | Нет проф.прав?Не беда купи RC Baron.Мы у GPS 6-6
Что это сделает? Ну например Ваше объявление стало "ЧЧЧЧРРРППП", явно не то что писали, увидев это, можно будет удалить и подать новое, как минимум это экономия времени, также позвонить в СМИ и сообщить о нарушение, дальше они исправят и т.п.

6. Название бизнесов.
У некоторых бизнесов есть уникальные названия, по-моему это удивительная идея, которая не реализована.
Допустим Вы владеете бизнесом, но он не выделяется(примером может быть Кондитерские, но есть кондитерские креативные "Сладости в Шалаше"), что с этим делать? Креативно назвать! От сюда и вытекает хорошее улучшение. Пусть данное улучшение будет после GPS. Стоит дорого, но какие возможности, семьи смогут рекламировать свои бизнесы, назвав одинаково.
По сути это франшиза для семей(друзей)!
Свободу Воображению!!!
Для неадекватных названий у меня есть 2 идеи:

1. Это Покупка улучшения и согласование с админами.(называешь его,название отправляется на проверку админам,а те в свою очередь принимают или отклоняют)Это мало вероятно,т.к. работа админам,поэтому предложу 2 вариант.(1 вариант от игрока)
2. Подключить Мэрию и Администрацию. Человек захотел изменить название своего бизнеса,для этого он идет в Мэрию собирает документы и оставляет заявку,работники проверяют и дают согласие или отклоняют ( 7-10ранг),после он отправляется в Администрацию и также дает документы на перепроверку советникам.Можно подключить например МВД для внесения в базу.
(но МВД на соображение разрабам)

7.Обновить расчет аренды.
Всем известно что арендная плата зависит от финансовой статистики, а именно дней когда куплен товар.
Есть такие дни когда финка большая, а потом идет тишина и опять большая.Грубо говоря за 2 недели у вас в магазине купили товар 2 раза и примерно на 100к за раз, сразу аренда становится большая и будет держатся долго, хотя в последующие дни покупок вообще не будет. Я прошу рассчитать новую формулу, чтоб дни когда финка 0 тоже шли в аренду и уменьшали её.
Пример: я 2 неделю плачу за бизнес около 5к в день, а финка считайте 0,т.к. не заходят, но пару дней закупились аксессуарами, примерно по 30-50к.(салон красоты)


Данная тема будет дополнятся.
Для чего все это надо, чтобы игроки начали покупать все бизнесы, а не копить по 30кк-1ккк,чтобы купить бизнес с финкой.
90% бизнесов должны приносить прибыль, а не 10% как сейчас!

 
Последнее редактирование:

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
Уважаемые игроки, не забывайте голосовать! И пишите свое мнение, свою подсказку!
Ведь
1 голова хорошо, а 2 лучше
Извините, что без скринов, но фотошоп не моё, поэтому приходится читать)
 
Последнее редактирование:

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
update-gif-13.gif
 
Последнее редактирование:

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
Кто проголосовал против,можете высказаться пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
Верх