Другое ARP | Улучшение заданий

Одобряем?

  • За.

    Голосов: 6 75,0%
  • Против.

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Yono_Kizaki

卵の男
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
19
1.Добавление заданий с чекпоинтами
Хотелось бы добавить задания с чекпоинтами например проехать на работе трамвайщика 12 чекпоинтов или тот же самый автобусник. Чисто я не видел таких заданий в /tasks
1642346653-28-papik-pro-p-razdelitel-klipart-29.jpg

2. Задания для организации
Я когда смотрел абиллити увидел чтто если вкачать полный абиллити работника больницы дают аксессуар.
И мне пришла идея добавить какието отдельные задания для организаций. Например: "Отстои 30 минут на посту". Это пример для правительство.
Думаю приятный бонусик +exp И денюжка
1642346653-28-papik-pro-p-razdelitel-klipart-29.jpg

3.Задания с абилити
Думаю можно добавить задания связанные с абилити например получить +10 абилити на работе трамвайщика. Я понимаю что пример таже самая
работа таксиста на ней абилити будит апать тяжелее но можно же добавить не все задания. Какиенибудь не слишком сложные но и не легкие. Вот мои варианты: Трамвайщик,автобусник,механик,улечный продавец,металург,шахтер,уход за теплицей,чистка солченых панелей,машенист.
Вот мои варианты.
На этом у меня все. спасибо что почитали мою писанину надеюсь чтонибудь написанное здесь пойдет на пользу проекту.

 
Последнее редактирование:

monolith04

wetzel.family
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
162
1. Ну, с чекпоинтами как-то странно звучит. Я бы сказал что лучше будет 1-2 рейса сделать, как с пилотом. А так - за.
2. Вот тут за, хоть какой-то приятный бонус за "стояние" на посту.
3. Как-то сомнительно, не знаю что сказать на счет данного пункта.
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
261
Реакции
1 619
1. За, автобусы в топ.
2. Стоящее!
3. Нейтрален
 
Верх