Другое ARP | Улучшение для бизнесов | Более детальное ведение бизнеса

Что думаете?

  • За

  • Против


Результаты видны после голосования.

♛ilusha♛

†jedem das seine†
Пользователи
Сообщения
32
Реакции
27
Доброго времени суток всем. Хочу предложить небольшие но полезные введения для бизнеса:
(будет дополняться)

  1. Список финансовой статистики увеличить до 30 дней на одной странице, а если быть точным: 1 страница - 1 месяц
  2. Убрать трату продуктов за вход. Это не совсем логично, особенно после введения обновления об арендной плате. Слишком много уходит затрат.
  3. Изменить "Арендная плата" на "Налог". Это более реалистичнее и логичнее.
  4. Реализовать возможность полного ведения бизнеса через форум проекта. Видеть полную финансовую статистику. Сделать систему - аналогичную "онлайн отчёту". Такая же таблица с детальными подробностями: Дата l Прибыль l Количество клиентов (с детализацией каждого клиента, ник и время) l Количество потраченных продуктов (также с детализацией, на что конкретно и сколько ушло продуктов) l Чистая финка (с вычетом всех затрат). Данная система поможет избавиться от глупых "барыг", которые считают себя умнее всех, купив бизнес в глухой деревне, выкрутить там финку до 20к и продают его за 15кк+. Так же, данная система может позволить более детально и утончённо руководить и заниматься бизнесом. Можно будет высчитать примерное время когда идёт основной поток клиентов и подстраиваться под каждый из периодов времени.
  5. При заказе продуктов получать доступ к базе развозчиков. Видеть сколько их в сети. Так же получить возможность отслеживания статуса заказа.
  6. Ну и самое главное: Реализация изменения интерьера вашего бизнеса. Аналогия "дом мечты". Так же добавить новый пункт в улучшении бизнеса. Делать ремонт, менять интерьер, пикапы, и всё всё всё что связано с этим.
Спасибо за внимание. Для меня будет важным узнать ваше мнение. Буду следить за вашими комментариями и по возможности добавлять в этот список ваши идеи.
 

ᴘɪɴᴋ ᴘᴀɴᴛʜᴇʀ

Денег много не бывает © Lee_Miller.
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
10 925
На счёт изменения интерьера, чтоб самому строить это я против а вот если бы были варианты разных интерьеров например штук 10-15 то каждое заведение могло бы быть уникальным и интересным, на счёт страниц я тоже согласен только на каждой странице должна быть финка за МЕСЯЦ а не за 30 дней т.к все мы знаем что в некоторых месяцах и 29 и 31 день, так же что бы там был итог чистой прибыли за день и в конце итог за месяц т.е там вычитается сумма закупки продуктов и оплаты бизнеса как налог
 

Finn Flare

тачпад)
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
7 525
с остальными хз как, а с 4 полностью согласен
 

Arthur Moriarty

Волшебник
Пользователи
Сообщения
210
Реакции
4 928
На счёт изменения интерьера, чтоб самому строить это я против а вот если бы были варианты разных интерьеров например штук 10-15 то каждое заведение могло бы быть уникальным и интересным, на счёт страниц я тоже согласен только на каждой странице должна быть финка за МЕСЯЦ а не за 30 дней т.к все мы знаем что в некоторых месяцах и 29 и 31 день, так же что бы там был итог чистой прибыли за день и в конце итог за месяц т.е там вычитается сумма закупки продуктов и оплаты бизнеса как налог
 

ᴊᴀᴍᴇs ᴡᴇsᴛʙʀᴏᴏᴋ

ᴏʟᴅ ᴘʟᴀʏᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ.
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
1 284
Согласен, за. но пункты 4 и 6 не логичны.
4 - пункт: Люди не будут заходить в игру для управления бизнеса, следовательно минут онлайн.
 
Верх