Другое ARP | Транспорт в фракции | Ранг для взятия транспорта

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
В общем, накипело. Каждый день я наблюдаю, как печени (3-4) берут вертушки, гидры, апачи, транспорт из министерств. Не кажется ли вам, что это надо пресечь? У меня есть решение проблемы. И это, как ни странно, работает на основе работ в мерии - таксистов, автобусников и т.д. Суть проста:
Лидер или Министр вводят новую команду, например, /autorang, и может назначить:
Вертушки (МЗ, МВД, СМИ, Пра-во, 1 вертушка в ВМФ, апач и маверик в ВВС) и гидры (ВВС)
И читахи (МВД)
И так далее.
И напоминаю! Ранги, с которых будут доступны т/с, назначает лидер или министр
А если вдруг единственный, кто может подогнать транспорт, ниже допступного ранга, то лид вводит команду /autorangonce id , что позволит указанному ID взять т/с до перезахода или до повторного введения команды.
Соглашусь со многими, вполне хватит этого введения для Гидры и Апача,т.к. в остальном нет смысла.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
В общем, накипело. Каждый день я наблюдаю, как печени (3-4) берут вертушки, гидры, апачи, транспорт из министерств. Не кажется ли вам, что это надо пресечь? У меня есть решение проблемы. И это, как ни странно, работает на основе работ в мерии - таксистов, автобусников и т.д. Суть проста:
Лидер или Министр вводят новую команду, например, /autorang, и может назначить:
Вертушки (МЗ, МВД, СМИ, Пра-во, 1 вертушка в ВМФ, апач и маверик в ВВС) и гидры (ВВС)
И читахи (МВД)
И так далее.
И напоминаю! Ранги, с которых будут доступны т/с, назначает лидер или министр
А если вдруг единственный, кто может подогнать транспорт, ниже допступного ранга, то лид вводит команду /autorangonce id , что позволит указанному ID взять т/с до перезахода или до повторного введения команды.
В принципе это как и в реальной жизни: пока ты новобранец, ты ещё не умеешь толком обращаться с военной техникой. Поэтому ЗА!
 
Сообщения
2
Реакции
39
нонрп, против. в реальной жизни при попытке взять транспорт вам в глаза вылетит серая строчка "ваш ранг недостаточно высок" и ваше тело тут же выйдет из транспорта? вопрос риторический, если что
 
Последнее редактирование:

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
нонрп, против. в реальной жизни при попытке взять транспорт вам в глаза вылетит серая строчка "ваш ранг недостаточно высок" и ваше тело тут же выйдет из транспорта? вопрос риторический, если что
а почему бы и нет? Или ты хочешь, чтобы в реальной жизни новобранцам сразу давали танк и гидру для прохождения службы?
Сразу вспомнил видос - "на максимальных оборотах".
Кстати, хорошая мысль, только не "Ранг", а "Звание" или "Должность" (у медиков то званий нет)
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Темам не набрала должной поддержки, но все таки можете отписать об этом в тему "Предложения по ул.маленьких деталей"
 
Верх