Другое ARP | Транспорт в фракции | Ранг для взятия транспорта

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
В общем, накипело. Каждый день я наблюдаю, как печени (3-4) берут вертушки, гидры, апачи, транспорт из министерств. Не кажется ли вам, что это надо пресечь? У меня есть решение проблемы. И это, как ни странно, работает на основе работ в мерии - таксистов, автобусников и т.д. Суть проста:
Лидер или Министр вводят новую команду, например, /autorang, и может назначить:
Вертушки (МЗ, МВД, СМИ, Пра-во, 1 вертушка в ВМФ, апач и маверик в ВВС) и гидры (ВВС)
И читахи (МВД)
И так далее.
И напоминаю! Ранги, с которых будут доступны т/с, назначает лидер или министр
А если вдруг единственный, кто может подогнать транспорт, ниже допступного ранга, то лид вводит команду /autorangonce id , что позволит указанному ID взять т/с до перезахода или до повторного введения команды.
Upd: На Гетто/Мафии вроде не должно распространяться.
 
Последнее редактирование:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Если Вы собираетесь принять участие в обсуждении чужой идеи, убедитесь что Вы подробно изучили её. Если у вас нет замечаний - проголосуйте в опросе, не комментируя своё решение. Если Вам есть что добавить или Вы чем-то недовольны - распишите свои поправки максимально подробно. Это поможет автору темы улучшить своё предложение так, чтобы оно нравилось как можно большему числу игроков. Обращаем Ваше внимание, что комментарии по типу "за" или "против" будут расцениваться как набив сообщений и удаляться с вынесением предупреждения.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
P.S. Поясняю за слова, цитата,

работает на основе работ в мерии - таксистов, автобусников и т.д.
Итак. Если вы работаете в гос орг/гетто/мафии/без работы, и вы попытаетесь взять автобус, то, если вы не автобусник, вас с него кикнет. Так же и тут - вы не возьмете гидру, пока у вас не будет 8 ранг.
 

BrusterGang

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
25
Идея хорошая, ЗА. Только пусть еще 9ки и 8ки имеют право выдавать ключи от авто до перезахода в игру или также, повторном введении команды.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
Сделать такую фичу для гидры и апача вполне достаточно, для другого транспорта- лишнее
Почему же? Печени любят гонять на вертушках, что в МЗ, что в МВД не раз наблюдал такую картину.
И это, поднимать темы можно?
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
А тему поднимать то можно?
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
Подниму, что ли. Больше обсуждений, народ, хорошая же вещь!
 

♛ilusha♛

†jedem das seine†
Пользователи
Сообщения
32
Реакции
27
Против, крайне ненужная и неправильная вещь.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140

☆Deutschland☆

•USBG über allen•
Проверенные
Сообщения
376
Реакции
1 000
Сделать гидру и апач с 6+ ранга, а остальное оставить как есть
 

Antoine_Tyler

Old Player Advance
Пользователи
Сообщения
271
Реакции
66
Бред! Тот кто в МО служил, тот поймет, что это бред. А если склад в ужасном состоянии и в игре чел 10 меньше 3 ранга, и пару офицеров. Как вы будете пополнять склад? Одни офицеры будут возить? А остальные будут стоять, потому что не могут в машину сесть? Бред крч.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
Бред! Тот кто в МО служил, тот поймет, что это бред. А если склад в ужасном состоянии и в игре чел 10 меньше 3 ранга, и пару офицеров. Как вы будете пополнять склад? Одни офицеры будут возить? А остальные будут стоять, потому что не могут в машину сесть? Бред крч.
в машину сесть можно, а руль возьмут офицеры.
+ читай подробней, лидеры сами назначают ранги, с которых можно взять т/с, а 8-10 могут писать /autorangonce, чтобы выдать временное разрешение указанному бойцу на т/с.
 

Antoine_Tyler

Old Player Advance
Пользователи
Сообщения
271
Реакции
66
в машину сесть можно, а руль возьмут офицеры.
+ читай подробней, лидеры сами назначают ранги, с которых можно взять т/с, а 8-10 могут писать /autorangonce, чтобы выдать временное разрешение указанному бойцу на т/с.
Это ты читай внимательно. Если нет 8 - 10. Бред полный. На авто ограничения не нужны. Исключение Гидра и Апач. И все. Либо их сделать только для офицеров. А авто и БОБ разрешить. Я 5 лет в МО был, я по лучше знаю.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
Это ты читай внимательно. Если нет 8 - 10. Бред полный. На авто ограничения не нужны. Исключение Гидра и Апач. И все. Либо их сделать только для офицеров. А авто и БОБ разрешить. Я 5 лет в МО был, я по лучше знаю.
ну... в принципе ты прав. На гидру, апач и простые вертушки из остальных орг можно сделать ограничение, а т/с оставить.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
К списку нужно добавить читаху из пд, не так ли? Больно часто печеньки её любят, а еще больше любят на ней гонять.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Подниму, что ли, эту тему. И верните мне уже форумник вандерера!
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Хорошая тема, за.
Бывает некоторые неадекваты берут вертолеты и в толпы людей влетают,не кайф.
 
Верх