Другое ARP | Транспорт | Тюнинг "Тонировка"

Nathan Orton

Мипопикер • МВД
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
5 080
Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Я хотел бы предложить идею тюнинга а точнее тонировки на личный автомобиль.
Идея заключается в том, что бы разработчики добавили систему тонировки на сервер.
Как по мне это будет более реалистично и добавит разнообразие в тюнинг автомобиля.
Приезжаешь на машине к "Сервису", можешь выбрать на сколько процентов затонировать свои стекла от (0%-100%), чем больше процентов, тем больше будет темнеть стекло на машине, и можно еще добавить чем больше процент тонировки тем дороже стоит затонировать машину.
Можно будет выбрать любое стекло для тонировки, начиная от заднего, заканчивая лобовым.

Пример как будет выглядеть тонировка:

141565-gallery23.jpg

AATXAJzN52n_ZPK9t6GWNCXWEE8OGdnTEqIQzFJVHQ=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo


Так-же это добавит новые законы и поправки со стороны МВД.
Сотрудники Полиции смогут выписать штраф за превышающий процент тонировки (выше 35% - штраф)
Добавить прибор сотрудникам Полиции для проверки процентов тонировки (Команда /tin)
Добавить сотрудникам Полиции команду для снятие тонировки (Команда /dtin id(машины) )
Плюсы:
Реалистичность, разнообразие тюнинга, новые законы и поправки со стороны МВД, отыгровка РП от (бандитов, мафий, фбр) тем что автомобиль полностью тонирован и не видно что внутри, легко в реализации со стороны разработчиков.

Минусы:
Не вижу минусов.

 
Последнее редактирование модератором:

Magamet

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
21
По любому ЗА, но это очень сложно, но я думаю с ровными руками возможно всё, так же можно ещё добавить, если тонировка ниже 35% то Клист игрока отображается как-будто он в маске, но сам Ник видно!
 
Верх