Другое ARP | Топливо | Газовый балон

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
230
Реакции
1 489
1. Valentin Si Dred
2. Прошу добавить новую систему заправки экономно го типа газовый баллон.
Газовый баллон можно купить в любом магазине 24/7 или все для рыбалки и все для природы магазины.
Но чтоб купить полный балон с газом вам нужно его вообще зарание установить в тюнинг центре(типа нитро) или Сто и балон ставится на весь тип и вид транспорта кроме велосипеда.
Как использовать:после того как купили и установили балконы для газа вы едите в ближайший магазин 24/7 и покупаете балон с газом.
Далее подходите к транспорту и нажимаете /! Использовать баллон. Баллон заправляется на фулл топливо180 литров.
У вас может быть заправлен бензин и заправлен балон с газон.
Приимущество то что бензин кончится и нет канистры и ближайшей АЗС, а балон всегда с собой в /! Просто нажал использовать и баг полон чтоб доехать туда куда вы спешили.
Цены на баллон в 3-4 раза меньше чем за канистру на АЗС.
Быстро и удобно и главное в егда актуально.
Балон пустой установить на катер только с табличкой порт в любом городе, а на вертолёт в аэропорту в ангаре рядом с частным аэропортом.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Против, лучше сделать возможность хранить канистру в машине / инвентаре
 

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
230
Реакции
1 489
Против, лучше сделать возможность хранить канистру в машине / инвентаре
Ты видел какие цены на топлива и на канистры. Ппц просто. И часто встречал что приехал на АЗС а там 0 топлива и нет канистр.админас писал, они говорили РП путем. Ага в путине у пустой АЗС пешком хз куда до 2 АЗС чтоб купить канистру а автомеханика в жопе мира нету. Приходишь к машине с канистрой а машина уже в воде. Вот такие неадыкваты бывают.газнеобходим.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Ты видел какие цены на топлива и на канистры. Ппц просто. И часто встречал что приехал на АЗС а там 0 топлива и нет канистр.админас писал, они говорили РП путем. Ага в путине у пустой АЗС пешком хз куда до 2 АЗС чтоб купить канистру а автомеханика в жопе мира нету. Приходишь к машине с канистрой а машина уже в воде. Вот такие неадыкваты бывают.газнеобходим.
Цены соизмеримы с зарплатами, не вижу ничего катастрофического даже если заправишься на азс, где 50$/литр
 

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
230
Реакции
1 489
Цены соизмеримы с зарплатами, не вижу ничего катастрофического даже если заправишься на азс, где 50$/литр
Я на 2 АЗС по 1к стояло на другой 500 не везде 50$ я часто езжу и везде для разведки и информации.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Я на 2 АЗС по 1к стояло на другой 500 не везде 50$ я часто езжу и везде для разведки и информации.
500 это за 10 литров
Час в транспортной компании отработай, сможешь месяц тачку за 1к заливать и кататься круглосуточно
 

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
230
Реакции
1 489
500 это за 10 литров
Час в транспортной компании отработай, сможешь месяц тачку за 1к заливать и кататься круглосуточно
Я так понял ты меня не понимаешь и не видеть.
Внимательно скрины мои посмотри. Я постоянно играю с телефона и отчёты делаю фастом с телефона. Так как. Крашит.
Если с ноута играю но редко. Когда узнаю ток.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Я так понял ты меня не понимаешь и не видеть.
Внимательно скрины мои посмотри. Я постоянно играю с телефона и отчёты делаю фастом с телефона. Так как. Крашит.
Если с ноута играю но редко. Когда узнаю ток.
Причем тут игра с телефона?
Я считаю идею с баллоном имбалансной и ненужной в нынешних реалиях
Машина это дорогое удовольствие, и должно таким оставаться
 
Верх