Другое ARP | Тир | Тир в тюрьме

Rick Dalton

Жаждущий справедливости
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
89
Встречный вопрос, где ты видел на адвансе РП?
Если вы поиграете достаточно, то увидите маленькое, но всё таки РП. Он есть. А если его нет, это не значит что надо постоянно добавлять вещи которые нарушают РП. Наоборот, надо добавить вещи которые поднимут РП, чтобы игрокам было интересно его отыграть.
 

✙Cameroti✙

ЗДАРОВА ТАДЖИКИ
Пользователи
Сообщения
49
Реакции
6 180
Если вы поиграете достаточно, то увидите маленькое, но всё таки РП. Он есть. А если его нет, это не значит что надо постоянно добавлять вещи которые нарушают РП. Наоборот, надо добавить вещи которые поднимут РП, чтобы игрокам было интересно его отыграть.
Ты это Рингачу скажи)
 

$6ix9ine$

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
444
Non rp кто тебе в тюрьме ствол даст даже если бы и дали то зачем ментам давать зэкам ствол,сам подумай
 

Novenine

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
18
атличнае предлажение в тюрьме скучна и ещо ето рп поднимет как в реальнай жизне будит тагда очень рп паднимет и в тюрьме скучна а можна скелы качать мне очен нраветса предлажение очин харошое ждем кагда дабавят мне нраветса предлажение рп поднимет ещо оно очен харошое класнае
 

Novenine

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
18
былабы класна ещо добаветь ланж зону и там жакузи ещо будит и ещо паставеть там бар и нарко еще чтобы продавали там и ето ещо как бизнес зделать как в реальнай жизне еще чтобы как в настоящех тюрьмах очин класна будит тагда еще и рп падымится еще ринго умаляю пажалусто зделай я джва года жду такую тюрму пажалусто и еще рп падымится будит класна и там тир еще скелы кочать класно
 

Novenine

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
18
а вот доканьти поцаны былабы класна вот сирьезна типер зделат карочи тюремные банды о да банды тюремные и они будут еще каптица на аружии каторую варуют из тюремнава тира и там капты будут в тюрме блин класна былабы как в реальнай жизне и еще рп падымится блинб
 
Верх