Другое ARP | Тир | Тир в тюрьме

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
Я предлагаю сделать тир в тюрьме, типо в тюрьме скучно, и я предлагаю вам сделать в спорт зале тир. Потому в спорт зале скучно, а можно еще сделать тир где можно подходить к столу брать оружия и стрелять по меткам,а если человек хочет выйти с оружием, тогда сделайте такую надпись "Если вы выйдите то оружия пропадет" либо типо такого. + игрокам будет весело качать скиллы. И да сделайте что в тире было запрещено стрелять по человекам как в тире
Против
Все будут качать скиллы в тюрьме, пропадет основной смысл МО, так же смысл Тира тогда(зачем платить,если можно убить и качать).
+ НонРП как минимум.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
112
Реакции
366
вахпахпхвап как много дурачков голосуют За, было подмечено что тир в ТЮРЬМЕ это полный бред, назовите хоть одну тюрьму в которой заключенным дают стрелять с оружия хоть и по мишеням. Ору, однозначно Против
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Давать головорезам в руки оружие? А вдруг они потом подымут бунт и перестреляют весь персонал тюрьмы? Не,против.
 

«Sloan Lopez»

PUDGE
Проверенные
Сообщения
393
Реакции
425
добавьте карточную игру дурака в тюрьму )
 

Alberto_Nesi

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
474
Против.
 

sdfsd

Новички
Сообщения
7
Реакции
29
В тюрьме тир понимаю, щас бы зекам оружие выдавать

Ну раз нам в тюрьме скучно предлагаю сделать заболевания. Реалистично же.

Сифилис
Герпис
Трипак

Ну не так типа зашел и сразу подцепил что то
А только при общении, чем больше общаешься тем больше заболевания. Ну вроде тут закончили. перейдем дальше.

Сделать Тюрьму более реалистичное, можно на острове, или где нибудь в лв. а то в центре города не очем вообще

Предлагаю сделать валюту в тюрьме, сигареты, заточка(нож), выпивка, продажа скупка, телефон там дать позвонить и прочее.

Еще сделать бы 3д текст над персонажем если он например сел за угон транспорта угонщик, сел за убийство, убийца, сел за что то другое ну думаю разработчики сами придумают, будет прикольно, и еще не совсем понятно зачем этот ооп, да я понимаю если сажает админ за косяки то да нельзя выпустить, но предлагаю ооп сделать в 4 - 5 раз дороже просто сумму выхода, думаю ребятам которые по 20- 30 лвл будет просто супер, а то за ооп сажают и сиди пока не надоест, а так просто заплатил тыс 100 и вышел.

Еще убрать наказания за дм в тюрьме, или просто добавить + время заключения за убийство в тюрьме, не вижу смысла просто кикать за дм в тюрьме, не о чем же.
 

Dima Gumen♡

Причины внутри, снаружи последствия.
Проверенные
Сообщения
499
Реакции
9 831
Против.
Перебор давать оружие заключенным, хотите в Тир дуйте на Военку или тир СФ
 

Daiki Takano

Пользователи
Сообщения
195
Реакции
151
Где вы видели чтобы в тюрьме заключённым выдавали оружие чтобы стрелять по мишеням? Преступник возьмёт оружие и начнёт стрелять во всех. Это не соответствует РП, тем более тогда тир потеряет свою функциональность, ведь в тюрьму можно попасть очень легко и всё будет бесплатно. Против.
Тир на самом деле потерял свой смысл с введением гетто-стрельбища,где патроны бесплатные,и выйти оттуда можно в любой момент.
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Извиняюсь за задержку, тема не набрала должной поддержки, направляется в архив тем.
 
Верх