Другое ARP | Тени и свечения в никах на форуме | Подсветка ролей

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
752
Реакции
20 080
Всех приветствую! Хочу написать по поводу ников на форуме, а именно о тенях и свечениях в них!
По моему мнению, они очень мешаются!

Тени в никах:
Проверенные
tVor_ohuETAws9J-yjSuwxMxn3mmNlvdRFMJ1IRZLfbJznKzv8-0QsJcv7zETPyeaE-NT_D_cn3smgAkwo0VUl4Q.jpg


Лидеры/Модераторы Раздела
KFmldPA_0lJyuCjldGiliwkXlhdyZzDM2g5YawACdKp8QCgqVJrE59hMukXa4SuX8p_CH_Fl0mK_MUsuoXmZmQgZ.jpg


Младший Модератор

ZWxOpNgKu4txLv4W_yPQtDYtIHhx_Rt5h8GZIWykqTNM5C8Bn9TDgSsv99x1Kum_WiIcnyEudVPSMvpPagnPQSQG.jpg



Заместители Главных Администраторов
OmpGDxFpOZC6tJBlcNCUCrf49oc33Itwo_wZvfzHf0GwrkEV6Jj4sdVA2eUgPQwfOPB44fAzWfEtKOsJLz4kqOCB.jpg


Youtube Team
Fxh9TO69ceMgJDBUp300XU9abi1SXtuKofy2mAl8zRZheRwLrL94qH8Mpb_j9RvjnrgbhUMCjZKaIjcAa0vYIICH.jpg


Cвечения в никах:
Хелпер
CQTZcug7nLEJVqrIUVsBYgCNSDG19i92Lze0pExYdU6ElSPUS8aZn-NEpFalWMF1GjMDXbjCHmgsr5_qNfkVfa87.jpg


Модератор
waRDLmTmLIqNUK8kOpzqfGDFmYxcsfL8XZ3fDFS7C6ZUgxusi9NJeONzcEnpMJdOxWL52q6AcGjQKWJ7g8bfy7ic.jpg

Администратор
nHPZ7dNWs-hqUjTxQ-nME5t0gf4uCneE-FCByDWn0K9ByfMzLzM7A878wBtyC1nTqhi-86YT0r-AR_M8VkzScL7c.jpg


Ники, не режущие глаз:
Новички
hMqU-KaJHB5q796Dgt3CneSqq18TXbU3R0H9KbVMeUnz-KoukN2jd0UCboGqJTJH7ObkqqqWzSDJpeDvvhyyU0wP.jpg

Старший Модератор
Zvx7OIdcWiNQr9YRl2ShzBy-kLTvxFu5zHpulQIbKe51eMlj8wKsY5fXHtjKwADXvKeGcIKiPNVt3GX3NBj9r49m.jpg

Главные Администраторы
R-br4OaUrx0YT385ysXq2rQpj_g08lZaKwi4CXHZgyOMN_QLiz22nsucXD9e3jVktmoYvHoDrJ4RAsywZdjS9mZB.jpg



Не знаю, почему именно эти роли так обделили... Но это именно то, что хотелось бы видеть! Как по мне, единственная роль, которой идёт тень - это "Проверенные".


Почему нужно убрать тени в никах?
Так выглядит красивее, ну Вы сравните ники со свечениями/тенями и без них. Может быть кто-то считает, что тени/свечения украшают ники, но лично я некоторые ники даже с первого раза не могу прочитать из-за теней (даже в очках).



Предлагаю убрать тени с ников во всех ролях. Сделать всё так, как у ролей "Новички", "Старший Модератор" и "Главные Администраторы", без каких-либо теней и свечений!


 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 986
Реакции
46 122
Нужно просто для всех ролей индивидуально сделай тени нормальные, а не один стиль теней на каждого и ходи потом читай че где написано ежжжи
 

Jeff Becker ♡

Проверенные
Сообщения
4 560
Реакции
204 524
Было бы четко, если еще и самим можно было это изменять в настройках пользователя(редактировании)
А так, сейчас предложения не актуальны, сюда зайти то не зайдут, красный снег пойдет, а уж ввести то!!!! Поэтому терпения и медленного самоуничтожения !)
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 831
Реакции
83 800
Мне нрав свечение на модере. Прикрепи попробуй тогда варианты без свечений, если есть навык, посмотрим с чем сравнить.
Было бы четко, если еще и самим можно было это изменять в настройках пользователя(редактировании)
Навряд ли это предусмотрено в движке XenForo.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 995
Реакции
61 129

Jeff Becker ♡

Проверенные
Сообщения
4 560
Реакции
204 524
Мне нрав свечение на модере. Прикрепи попробуй тогда варианты без свечений, если есть навык, посмотрим с чем сравнить.

Навряд ли это предусмотрено в движке XenForo.
Я же сказал, «было бы четко, если самим МОЖНО БЫЛО это изменять…..» Вы че епта, я не сказал, что вау кайф надо рили добавить, тут вообще даже если есть возможность чет годное нормальное добавить, не добавляется , а если и добавляется , то через ♾️ ближе к закрытию адванса
 

❀ ʙʀᴜɴᴏ ᴍᴏʀᴀʟʟᴇs

I muri sono nella mente
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
69 455
Было бы четко, если еще и самим можно было это изменять в настройках пользователя(редактировании)
А так, сейчас предложения не актуальны, сюда зайти то не зайдут, красный снег пойдет, а уж ввести то!!!! Поэтому терпения и медленного самоуничтожения !)
 
Верх