Другое ARP | Телефон | Полноценный телефон

Что думаете?

  • За

    Голосов: 40 87,0%
  • Против

    Голосов: 6 13,0%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Dima Gumen♡

Причины внутри, снаружи последствия.
Проверенные
Сообщения
499
Реакции
9 809
Всем доброе время суток друзья
Хочу затронуть такую тему как телефон на ADVANCE RP. А именно как его изменить в лучшую сторону.
И так начнем : Что мы имеем на данное время, это такие команды как
/SMS /C /book /add. Это довольно скудный набор который сейчас есть на проэкте.
Лично сам не пользуюсь последними двумя командами, я ограничиваюсь только
/SMS и в редких случаях использую для звонков.
И так давайте я выскажу свои идеи по поводу улучшения.
Начнем с того что на проект нужно добавить полноценный телефон такой же как в GTA 4 или GTA 5 но только в рамках самого Сампа
Который можно будет открыть командой
/tel
Какие же там будут функции?
1. Это стандартные функции такие как звонить писать СМС, и добавлять номер человека.. если вам будет кто-то писать или звонить в игре то все оповещения будут сохраняться в самом телефоне. а не уходить далеко в чате.. в любой момент вы сможете их пересмотреть и ответить. (По себе знаю как это оставлять игру на долго включенною и отходить от неё, в итоге тебе кто-то пишет или звонит и ты этого даже не узнаешь)
2. Возможность добавить Номер телефона человека в Черный Список. У самого были такие ситуации когда человек тебе флудит оскорблениями или названивает постоянно... и тебе приходиться в таких случаях отключать телефон.. /togphone но минус этой команды в том что все звонки или сообщение от людей тебе попросту приходить не будут. Я предлагаю добавить команду /blacklist и номер телефона человека. Удалить номер человека с черного списка можно будет той же командой..
3. Возможность следить за банковским счётом с самого телефона.. а также получать оповещение на телефон о переводах и получения денег на на ваш счет. Которые будут храниться до того времени пока вы сами их не удалите.
4. Добавить в телефон такие предложения как вызвать Такси или Механика без самого звонка, просто нужно добавить кнопку того что вы действительно хотите вызвать, подтверждая это командой Да или Нет... Это поможет поднять немного Активность Таксистов и Механиков в целом.
5. Следить за рейтингом Партии с телефона.. А именно смотреть полную статистику а также количество людей которые проголосовали за неё.

На этом у меня все... Жду также ваших идей по улучшению данной темы!
 
Последнее редактирование:

BHaTyPE

Новички
Сообщения
7
Реакции
256
Думаю можно ограничится добавив две команды, для проверки баланса всех банковских счетов, и для добавления номера в черный список. Визуальная картинка телефона и прочие пункты бесполезны.
 

sdfsd

Новички
Сообщения
7
Реакции
29
:Clapping1:Век текстдравов людиии!!! Зачем вам какие то команды? Нажал на "P" открылся текстдрав телефона крутого, звонки, смс, радио, и прочее туда пихаем, и получаем крутой смартфон, и сделать выбор, андройд или яблоко, а то некоторые особенности обидится что их любимый "Айфон" не добавили и будет все супер.
 

ᴊᴀᴍᴇs ᴡᴇsᴛʙʀᴏᴏᴋ

ᴏʟᴅ ᴘʟᴀʏᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ.
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
1 284
Против, система телефона давно устарела на проекте, но старая система куда удобнее чем Вы хотите предложить.
Есть негативный опыт с других проектов, это очень неудобно.
 
Верх