Работы ARP | Такси | Навигатор

Что думаете?

  • За

    Голосов: 33 82,5%
  • Против

    Голосов: 7 17,5%

  • Всего проголосовало
    40

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 006
taxi.gif

Здравствуйте предлагаю в данной теме рассмотреть такое улучшение для работников такси, как навигатор
PocketNavigator_GS-500_bg3.png

С помощью него таксист сможет доезжать не только до завода,шахты,вокзала и.т.д, но и до домов или бизнесов.
Система будет работать так:
1. Человек вызывает такси и ожидает его.
2. Когда такси приезжает человек называет номер дома/бизнеса
3. Таксист вводит комманду /taxigps (taxig)
4. И в табличке, которая высветится выбирает бизнесы или дома

1524486.jpeg
5. Выбирает допустим бизнес ипоявляется табличка со всеми номера бизнесов, он находит нужный номер и кликает по нему.
1524489.jpeg
[НО!] навигатор будет докупаться таксистом.Цена за навигатор: 180$
 

mksmtrn

Новички
Сообщения
18
Реакции
45
Вот это реально хорошая идея. Новички часто пользуются /gps, но для них там ничего не понятно. Можно как для водителей автобусов. Маркеры красные ставить
 
Сообщения
8
Реакции
5
против, потому что нужно будет все из /gps переписывать в какой-то навигатор, чтобы новички смогли понять им просто стоит прочитать /gps, там всё понятно написано.
 

Estimate Harrison

dwc
Новички
Сообщения
2 928
Реакции
103 557
Почему все должно ограничиваться номером дома или бизнеса?) Можно же сделать адекватную систему в любую точку карты по типу сетмарка у МВД.
Либо же, вроде где то это реализовано, просто пассажир ставит метку на карте и она появляется у водителя на радаре)
Да и давно ли таксисты ограничиваются начальными работами? Есть же красные машины, которые гоняют в любую точку карты.
Идея либо сырая, либо ты сформулировал ее так, что я ничего не понял)
 
Последнее редактирование:

MΔPIΘ ΨILIΣPMO

#Williermo
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
1 413
Почему все должно ограничиваться номером дома или бизнеса?) Можно же сделать адекватную систему в любую точку карты по типу сетмарка у МВД.
Либо же, вроде где то это реализовано, просто пассажир ставит метку на карте и она появляется у водителя на радаре)
Да и давно ли таксисты ограничиваются начальными работами? Есть же красные машины, которые гоняют в любую точку карты.
Идея либо сырая, либо ты сформулировал ее так, что я ничего не понял)
Плюсик. Давно уже существуют реазилации, что ставишь метку водителю + прокладывается маршрут на карте (по примеру ГТА 5). Так что)
 

sʜɪᴍɪᴢᴜ

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
21
1) Пассажир ставит метку на карте, она появляется у водителя.
2) Водитель договорного (красного) такси в любой момент кидает пассажиру команду на оплату проезда (как в ГТА 5)
Как по мне, такое добавить проще и лучше, как для таксиста, так и для пассажира. И вообще, пора уже сделать Такси не начальной работой, а целым бизнесом, где будет свой автопарк.
 

nathan gingrich ✰

I don't wanna lose you... I don't wanna hate you..
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
10 486
Именно по номерам - против. Люди на ловле (её будут периодически вводить, как сказал сам Андрей) будут использовать данную фичу не по назначению. Один человек будет скриптом чекать дома в риелторке, после чего будет сообщать номер дома товарищу-таксисту, который в свою очередь будет ставить метку на нужный дом и ехать туда, стоя, скажем, в ЛВ. Ему будет куда быстрее доехать, чем людям из риелторки. Лично я против такой вот "ловли по инфе".
 

$3n$0r

Новички
Сообщения
8
Реакции
71
Плюсик. Давно уже существуют реазилации, что ставишь метку водителю + прокладывается маршрут на карте (по примеру ГТА 5). Так что)
Для прокладывания маршрута нужно чтобы у человека был установлен лаучнер. Без него это не осуществить.
 

$3n$0r

Новички
Сообщения
8
Реакции
71
Считаю что надо реализовать, но немного не так. В магазине 24/7 например за 500$ можно будет купить навигатор с такой функцией. Его смогут использовать все игроки, а не только таксисты, это будет гораздо удобнее.
 
Верх