ARP | Структура Министерства Здравоохранения

Fires Armors

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Предлагаю обратить внимание на полное несоответствие реальности текущей структуры министерства здравоохранения.

Несмотря на то, что относительно недавно были добавлены новые интерьеры в городские больницы, которые позволяют отыгрывать большее количество РП-ситуаций, хочу высказать мнение по поводу всей остальной системы.

Первое. Самое-самое важное.

В настоящее время в подавляющем большинстве развитых стран звено скорой медицинской помощи является ключевым в работе министерства здравоохранения.

Предлагаю сделать так, чтобы игроки, у которых мало ХП, намеренно падали в "коряку" (так как у них все плохо со здоровьем) и вызывали скорую помощь, чтобы им помогли. Сейчас ситуация в корне отличается от минимально допустимой, игрок "бах" и умирает. Нет реализма.
Таким образом, звено скорой медицинской помощи получит множество вызовов, а выполнять их пойдут новоиспеченные кадры, заинтересованные НЕ в том, чтобы тупо стоять в больнице и раздавать лекарства, а ездить на реальные вызовы и отыгрывать сложные и крутые РП. Поверьте, медиков станет намного больше.

Исходя из новой ранговой дифференцировки на вызовы будет ездить сформированная бригада медицинского персонала, скомбинированная из фельдшеров, санитаров, специализированных врачей.



Третье. Тренировки.

Важной частью работы больницы должны быть тренировочные ситуации, в которых проверяется качество работы того или иного подразделения. После выполнения практической части желательно спрашивать теоретические основы.

Пример тренировки: "Дорожно-транспортное происшествие с участием поезда и автобуса".

На место предполагаемой трагедии прибывает бригада санитарной авиации и одна/несколько наземных бригад СМП, оказывается первая помощь, больных доставляют в соответствии с инструкцией в стационар, передают узким специалистам для проведения операций и различных процедур.
После этого, оценивается практическая часть, все становятся в ширинку и выборочно проверяется теория. По итогу оценивается работа стационара.

Сейчас тренировки может и проводятся, но к ним точно возникает много вопросов.

Это были первые шаги к успешному развитию МЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 423
Реакции
73 731
Мне кажется ты ошибся разделом парень)

Лишнее
 
Верх