Другое ARP | Спортзал | Бои в спортзалах еще лучше!

Что думаете?

  • За

    Голосов: 45 90,0%
  • Против

    Голосов: 5 10,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

ღ ᴋᴇɴɴʏ ꜱᴡᴇᴇᴢʏ ღ

ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ʀᴇᴅ
Пользователи
Сообщения
291
Реакции
48 761
https://i.*******/HW835.png
Новый вид боёв в спортзале
И так зайду из далека, как-то раз один милый день, я играл в самп с друзьями и решили мы сходить в спорт зал прокачать немного силы.
После того как мы прокачали силу. Мы сразу же вышли на ринг и начали драться. После чего меня осенило

Перейду к сути обновления
П
очему бы разработчикам проекта ARP не собраться и не сделать обновление которое будет в себя включать своеобразные поединки соперников с равными силами на одной арене.

Каждый их которых должен поставить ставку не менее 1000$ (На подобие казаков разбойников или даже гонок на NRG, Infernus, Sultan и т.п), только уже сделать по типу таких ранговых поединков по 2 человека, где будет по 3 раунда. С двумя аренами по 2 человека, в общем 4 (С такой же линейкой подбора противника, как в UFC, где каждый из которого, выходит вперёд, побеждая в одном из единоборств).
А да бы силы были равны можно было-бы их сделать равными, например: каждому по 50% силы или по 100% силы, и стиль тоже по рандому, но для всех одинаковые, в зависимости от правил организатора.

Режим -"Мясо"
Т
акже можно было бы сделать режим "Мясо". Где каждый игрок мог бы бить только своего противника, который подсвечивался бы красной линией, или красным треугольником сверху. (Как в оригинальной игре San Andres на миссиях).
Система обновления
П
осле попадений 5-7 раз не по своему противнику игрока бы кикало, за нарушение. При этом чужие игроки не получали домаг/урон. (Обнуление ударов по чужим противникам происходило бы каждые 6-10 секунд, после последнего удара.). После того как убил своего противника ждал бы пока, остальные игроки расправятся со своими игроками, после чего красный маркер должен бы поменяться на другой и так по порядку после каждого убийства оппонента.
Режим - "Бои без правил"
Л
ибо же создать режим "Бои без правил", где навык владение силы, и выносливость зависит на прямую только от прокачки игрока и приобретённого им навыка и силы. (Также бои 1 на 1) Таким образом снова станут востребованы улучшения в меню персонажа. Также одной из необходимостью могло послужить уклонение от ударов, которое можно приобрести вместе с навыком, но уже например сделать ветку уклонений, от того, или иного приёма, который потом и переливается в стиль. (Все уклонения должны будут прокачиваться по отдельности. ) А то получается навыки добавили, а применить их негде. Из плюсов: можно соотнести то, что поднимется большой ажиотаж на прокачку силы и изучения навыков.

Надеюсь доходчиво объяснил и мысль понятна...
https://i.*******/HW835.png​
 
Последнее редактирование:

Edward_Warden

Свободный человек.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
31
Я бы доработал немног, нужно добавить интерьер в спортзалы, ибо на адвансе уже везде интерьеры уникальные, лишь спортзалы и магазины взяты из кастомной игры, ну и пару фичей в спортзал по типу небольшого бара (где попросту можно похавать и подлечиться) ну или что-то в этом роде
 
Последнее редактирование:

Markelov ♕

Markelov Inc.
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
8 485
ЗА - это разнообразить виды развлечений на ADVANCE RP, если будут эти режимы то можно создать новый интерьер, чтобы вместить весь функционал так-же можно добавить еще пару режимов и видов прокачки силы.
 

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
Поддерживаю, но не в сегодняшней ситуации на Advance RP.
- Обновление будет неактуальным. Ведь никому не будет интересно просто тыкать на левую кнопку мыши и бить своего противника. Игрокам нужны изменения глобальнее, а не улучшения для спортзалов. Честно говоря, мне было бы неинтересно бить человечков в игре даже при каких-то режимах, по типу "Мясо", "Без правил".
 

Телепузик

#РЕВОЛЮЦИЯНАЧАЛАСЬ
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
106
Мне кажется лучше убрать режим "Мясо", а в замен этого сделать прокачку приёмов с небольшой миниигрой и анимации про поединке, думаю должно быть круто.
 

$6ix9ine$

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
444
Я задолбался вечно стоять и дро*ить кнопку W чтобы качать силу.Никакого разнообразия,а самое крутое что пару лет назад при очередном сверх крутом обновлении добавили потерю 1 ед силы каждые 3 дня.Спасибо ребята я так рад что теперь постоянно придётся приходить в этот зал,я то думал что всё отмучился,сходил 10 раз и хватит,но нет Ринго так просто не отстанет,спасибо обожаю.А если серьёзно ,чувак я снова за тебя,за твои идеи,терпения тебе как и мне.
 
Верх