ARP | SPA + Качалка [ЗА 37; ПРОТИВ 0]

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
Всем привет!
У меня к Вам есть предложение по улучшению SPA центра, да и в общем-то, в какой-то степени спорт зала.
Суть такова: сделать массажиста в SPA-Центре, его задача делать массаж людям, которые получили травму в спорт зале, в связи с этим, убираем лимит на 10 единиц силы в день, но при этом, человек который хочет прокачать силу больше, рискует получить травму, получая травму он теряет 5 единиц силы, чтобы продолжить тренировку, ему необходимо пройти курс у массажиста в SPA центре, услуга массажа пусть составит, например, 2000$, чем больше единиц силы у человека, тем шанс получить травму уменьшается, допустим на 0,5% с каждой 5-ой единицей.
Возможно я не совсем донес так как хотелось бы, но, мне кажется мой посыл поймут многие.
В дальнейшем можно будет сделать еще какие-то варианты получения травм, например, на шахте и так далее, мне кажется, это должно поднять финку, а пока этот бизнес простаивает и не очень оправдывает свой ценник.
Кто ЗА, кто Против - пишем.
p.s - массажист будет как и в больнице, когда нет врачей, только со специальными вопросами, диалогами и анимациями.
Принимается и приветствуется любая критика, благодаря этому мы найдем золотую середину
 

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
Ребятки, активней :) Пусть Ринго и смарт это заметят, иначе спа так и будет бесполезной отметкой на карте))
 

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
ПОДНИМАЮ ВАЖНУЮ ТЕМУ!
 

Danny Emerson

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
853
Реакции
43 770
Верх