СМИ ARP | СМИ | Улучшения для СМИ, часть 1

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
Я себя чувствую родным сыном СМИ, поэтому предлагаю следующие улучшения. Возможно, они будут повторять некоторые, но не важно:

1. Новый заработок на эфирах
Когда люди звонят в эфирную, чтобы передать привет, рассказать шутку или по другой причине, часть денег, которые уходят из-за звонка от слушателя, пусть направляются в кошелёк ведущему. Если ведущих несколько, то деньги они получают поровну или тот, кто первый вышел в прямой эфир. Либо же пусть поступают в бюджет Радиоцентра/телецентра
Как это выглядит? Звонит какой-нибудь Смарт Джексон в эфир Андрею Ринго, а в конце разговора, когда Ринго отсоединяет Смарта либо же Смарт сам сбрасывает трубку, Рингачу пишет "+ 124$" либо же эти деньги уходят в бюджет

2. Доработка системы доставки газет
Добавили новую систему, круто. Но этого недостаточно.
Предалагю ввести у всех домов почтовые ящики, в которых хранятся газеты. К примеру, взял Ринго 5 газет, доставил по домам. А эти игроки в почтовом ящике могут открыть и почитать газету. Если газету в один и тот же дом доставили из разных подразделений, то будет возможность выбора нужной газеты. А если там ничего нет, то игроку напишет красным в чате "Нет новых газет" или что-то в этом роде.

3. Новая цена за газеты
А цену за газеты можно и до 200$ поднять, то есть чтобы через продажу /stand газета стоила 200$, 150$ отходило игроку, а 50$ в бюджет, но чтобы было без накрутки, то в день если кто-то купил газету, пополнил бюджет на 50$, то при повторной покупке бюджет на 50$ не пополнялся бы.

4. Доработка сайта с написанием газет
Увеличить количество строк на 3-5, количество символов на 100-150. Будет удобно.

5. Новая система соц. опросов и голосований для 5+ рангов
На 4-7 рангах очень скучно. Нечего делать. Все хотят как можно скорее повыситься на 8 ранг.
Предлагаю следующее:
С 5 ранга игроки получают возможность проводить соц. опросы.
Добавляется команда /opr или /sopr
Перед игроком ставится палатка, на которой написано в 2 строки "Социальный опрос", как при /agit, появляется меню, где он пишет тему опроса, пример: Нравится ли вам текущий президент?
А также варианты ответа "Да, нет, воздержусь".
Далее, как у судей, советников, лицензеров и тд появляется надпись у палатки "Нравится ли вам текущий президент?" А также красный маркер. Игроки, становясь на маркер, видят окно с вариантами ответа. После пары минут/часов сотрудник пишет /sopr или /ssopr и опрос кончается. Он получает результаты в окне, как на выборах. Эти результаты он может посмотреть в /team, соответственно ещё и /team меняем для СМИ. Без скринов будет трудно, но поймите)

6. Изменения окна проверки объявлений
1) Добавляется возможность замены [old]=[new] нескольких слов, если они в разных частях предложения

Приходит объявление:
Продаю автомобиль марки булет
И сотрудник СМИ, используя замену,
пишет следующее в поле:
Продаю=Продам | булет="Bullet"
И на выходе получается следующее:
Продам автомобиль марки "Bullet"

2) Возможность создания шаблонов для авторедактирования. Есть такое в MM Editor, суть в том, что в объявлении автоматически распознаётся какая-то его часть и по шаблону заменяется на другое. Система сложная, но дико удобная.

5) Поставить счётчик символов при проверке.

7. Эфиры через войс
Тут, думаю, всё понятно. Вы и сами такое обещали, сильно ждём. Нужно как для ведущего, так и для гостей (интервью, к примеру)

8. Система фоторепортажей
В офисе есть фотоаппарат, который стоит без дела. Предлагаю следующее:
Если СМИшник возьмёт его в руки, то по нажатию цифры 2 активируется квест, как у пожарного. По всей карте появляются какие-то события, объекты (трупы в виде моделек, огонь, сломанные автомобили и тд). СМИшнику нужно приехать на место за отведенное время и сделать снимок этого объекта, если он не успеет, то объект исчезнет и нужно ждать следующего. Оповещение появляется у всех СМИшников с фотоаппаратом и нажатой цифрой 2 на клавиатуре. За каждый снимок платят от 800$ до 1500$ в зависимости от времени выполнения, но тут уже на ваше усмотрение.
После удачного снимка сотруднику пишет "Удачный кадр, руководство будет довольно" или что-то типо того. Понимаю, глупо звучит, зато будет кое-какие занятие новое

9. Новые возможности у лидера/управляющего/старшего состава и прочие корректировки
1) Ставить управляющему свою цену за газету (но тогда в улучшении 3 надо сделать фиксированную % ставку) от 50$ до 200$ за штуку.
2) Возможность лично лидерам пополнять бюджет, при этом ограничение на снятие остаётся таким же
3) Лидер и управляющие могут просматривать всю очередь объявлений, а пусть 9 ранги смогут проверять очередь своего подразделения.
4) Вертолёт СМИ 4-МЕСТНЫЙ
5) Возможность управляющему прослушивать любую рацию, когда он вводит /r у него появляется список подразделений и он может выбрать, какую прослушивать (писать тоже можно). Это полезно при проверках, когда люди подсказывают друг другу в рации.
6) Управляющий СМИ может останавливать/запускать очередь объявлений. Полезно при глобальных мероприятиях.
 
Последнее редактирование:

Sergey McCall

Опять в запое
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
164
Самое важное - добавить возможность 9 рангам пользоваться общим /all, чтобы не было казусов от людей, которые специально портят объявления.
 

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
Самое важное - добавить возможность 9 рангам пользоваться общим /all, чтобы не было казусов от людей, которые специально портят объявления.
Даже /all только подразделения было бы бомбой, а общим /all вообще огонь!
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
1. За

2. За

3. За

4. За

5. За

6. Против. С таким будет трудновато новичкам работать, как по мне всё же проще оставить нынешнюю систему редактирования объяв.

7. За

8. За

9. За, кроме вертолёта. Есть две вариации вертолетов этого класса: Maverick (гражданский и полицейский) и News Chopper (это тот же Мэврик, но укороченный, с местом для 1 пилота и 1 пассажира). Тут уже надо выбирать, либо красивый визуал и двухместный вертолёт, либо отсутствие маркировки СМИ на вертолёте, но зато будет 4 места. ИРЛ в СМИ вертолёты должны иметь маркировку насколько я в курсе
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
За, но почему бы не сделать , что игрок который продаёт газету сам ставил цену?
Например от 100$ до 2000$ , /sale id цена
 
Верх