ARP | СМИ | Улучшение киосков (/stand).

sora nouer!

Проверенные
Сообщения
2 991
Реакции
358 020

368832_size2.jpg

Здравствуйте, уважаемые игроки Advance RP.

В данной теме я бы хотел представить улучшение для средств массовой информации.
Предлагаю администрации прислушаться к просьбе, да бы понизить нонрп сервера.
Суть улучшения - запретить ставить палатки(киоски) где попало, да бы избежать
ВОТ ЭТОГО:
Предлагаю поставить только 2 палатки в каждом городе, только в общественных местах.
Например возьмем мэрия лс. Допустим палатки поставить там где я стою на скрине: И также оставить функцию /stand но только для того чтобы занять палатку(киоск) Пример: Киоск занял: Nickname.
Так же на минуту, все РЦ все равно приезжают в ЛС чтобы продавать газеты, так может быть и не надо в других местах ставить палатки.
У меня все. Спасибо, что просмотрели тему, буду надеяться, что прислушаетесь к идеи. Если Вам идея не понравилась, просто поставьте "-", а если да "+".
Всем пока, успехов!
P.s не видел похожих тем, если были - прошу прощения!
Насчет оформления не судите строго, т.к первый раз оформляю тему
Update: Не надо писать мол это должно быть в указе Министра СМИ и всякое такое. Нарушать устав, ПРО, и просить увольнения/флудить в /f чат тоже запрещено, однако же это происходит часто. Так что просить у Министра бесполезно
 
Последнее редактирование:

sᴋᴇᴢᴢʏ ᴛᴇɴᴘᴇɴʏ

димок
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
183 408
не оч
на счет запрета ставить киоски где попало - это должен делать управляющий сми в своих указах, а не администрация
на счет одной палатки тоже не оч, потому что всем нужно делать отчеты, а не ждать, пока один напродается газеток, если я правильно тебя понял
 

sora nouer!

Проверенные
Сообщения
2 991
Реакции
358 020
не оч
на счет запрета ставить киоски где попало - это должен делать управляющий сми в своих указах, а не администрация
на счет одной палатки тоже не оч, потому что всем нужно делать отчеты, а не ждать, пока один напродается газеток, если я правильно тебя понял
Возможно ты и прав, просто немногим нравится беспорядок у мэрии
 

Alexandr Sobolev

Tap0r
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
9 103
Вполне за, есть маленькое но, на некоторых серверах города ЛВ и СФ так сказать малолюдны и думаю нужно больше палаток.
 

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 153
Реакции
3 434
За
Против полаток вообще

Газеты можно ходить и раздавать
 

donato mussolini

Проверенные
Сообщения
820
Реакции
1 077
Я всё-таки склоняюсь к тому что это лишнее, ведь в реальном мире ты можешь ставить палатки где угодно, а если нарушают, например: ставят в неположенном месте то за это получают наказание!
 

♛ Yaropolk Kovalevsky ♛

Старичок #Blue
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
121
Ну , да.. Вполне согласен с Sora , но в чем то он не прав , мэрия это государственное место где много людей ВСЕГДА и там можно продавать больше всего газет , кому - то это наоборот нравиться , для отчета.
 
Верх