СМИ ARP | СМИ [работы, объекты и многое другое]

Yoto_Ono

тачер: SFFM
Пользователи
Сообщения
146
Реакции
100
The-Definitive-Guide-for-Choosing-the-Best-Location-for-Your-Business-blog-assets-34.png

Приветствую всех читателей данной темы. В СМИ я уже довольно давно, около 4-х лет.
И мне очень грустно видеть как организация чахнет прямо на глазах.
Последнее глобальное обновление в организации было в 2018 году и то, это был интерьер, а сам функционал
последний раз глобально обновляли в 2016 году.

Данная тема создана как крик души, мне очень не хочется чтобы фракция умирала, хотя так и происходит.
Зарплаты - тут маленькие, даже очень маленькие. Новичков тут мало, почему? - отвечаю:
давайте представим себя новичком и подумаем, куда же мы пойдем... Думаю ответ очевиден, там где больше платят, ну и там где интереснее. И тут мы понимаем, что в этом плане СМИ не конкурентоспособная организация.

____________________________________________________________________________________________________________________________

Не стоит тянуть кота за мягкое место, а лучше перейти к сути темы.
Предложения про которые тут пойдет разговор - будут для СМИ, но про другие организации тоже зайдет речь.


Предложение №1 — Увеличение зарплат

Посмотрим на зарплаты сотрудников СМИ. Зарплаты не очень большие, а что касается подработки
в виде проверки объявлений - очень маленький бонус дается за это.

Всего каких-то 60$ за одно объявление. На днях я отредактировал почти 700 объявлений, получил за это - около 40.000$
Очень мало мало за такое количество, неправда-ли?

1.1: Предлагаю повысить зарплаты всем сотрудникам СМИ хотя бы на 100$
1.2: Увеличить количество выдаваемых денег за редактирование одного объявления с 60$ до 90$
1.3: Все мы знаем команду /up. Она повышение позицию объявления при рейтинге нашего объявления выше 10-ого за 1.500$
Данная сумма попросту уходит вне куда, предлагаю давать 30% от этой суммы сотруднику, который проверил это объявление.
Ну а 70% пусть уходят в бюджет СМИ.


Предложение №2 — Новые работы в СМИ и не ТОЛЬКО!

Помните я говорил про, что СМИшникам попросту нечем заняться? Так вот, предлагаю добавить в СМИ новые подработки.
3.1.1: В интерьере Радиоцентров есть комната типографии, где есть специальный "станок", который якобы печатает газеты.
Предполагаю задействовать эту комнату в качестве новой подработки. Сотруднику будет необходимо контролировать процесс печатки газет, то-есть чем-то будет похоже на работу в цехе переплавки, на шахте.

3.1.2.1: Если предыдущий вид подработки не нравится - предлагаю сделать кое-что другое.
Все мы помним обновление для Мин.Здравоохранения с фиксированным количеством медикаментов? Если кто не помнит - вот *ссылка*
Предлагаю сделать нечто подобное, но уже для сотрудников СМИ. Сотрудники СМИ продают газеты, только вопрос: "Откуда они их берут?"
Может быть из воздуха? Почему бы не сделать количество газет фиксированным. Сделать для Радиоцентров и Телецентров свой склад,
где будут храниться газеты.
Сами газеты не надо будет брать с собой, как медикаменты, они просто будут убавляться со склада Подразделения.
А откуда же будут идти эти газеты на склад? - вот главный вопрос!
Давайте сделаем работу "Печатника", то-есть откроем «Типографию».
Сделаем возможность Управляющему, либо президенту открывать данную работу для обычный игроков, которые не будут состоять в СМИ.

Функционал работы будет достаточно интересным:
1. Человек трудоустраивается на работу
2. Игроку необходимо взять со склада бумагу
3. Ту бумагу, которую мы взяли - вставляем в конвейер.
4.1 Далее подходим к меню управления конвейера.
4.2 У нас появляется текстдрав в котором у нас показан текст газеты. Красным цветом на текстдраве у нас выделены места с ошибками.
Иногда так случается, что журналисты допустили ошибки. Игроку непроходимо будет нажать на места выделенные красным овалом..
Ошибок может быть до 5-ти штук.
4.3 После нажатия на все ошибки появляется новый текстдрав с кнопкой "START", мы нажимаем на него и начинается печать газет.
5. Необходимо контролировать процесс, мало-ли, будет сбой аппаратуры.
5.1 Печать может пройти достаточно гладко, без происшествий, а может произойти сбой техники, где наш игрок должен устранить сбой, за что получит надбавку к Зарплате.
6. Забираем газеты и относим на склад.

3.1.2.2: Данное предложение вытекает из предыдущего. Предлагаю сделать данную работу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СМИ.
Доставка газетной продукции из Типографии в здания Телецентра/Радиоцентров. За что им будет выдаваться премия.

3.2: Нечто подобное как в 3.1.2.2 можно сделать и для обычных игроков. Все мы знаем квест "Трудности садоводства", где мы должны полить некое количество растений, дабы он замолвил за нас словечко и мы получили паспорт. Предлагаю сделать похожее в СМИ, но только кое-как иначе.
Сделать такого же персонажа на территории Радиоцентров/Телецентров и скажем назовем его "Миша".
Мы подходим к нашему Мише и он говорит, что ему нужна помощь, на работе аврал, а рабочих рук категорически не хватает.
Он просит помочь нас развести газеты по домам. То-есть работа "Почтальона". Нам будет необходимо развести 10 газет,
за что мы сможем получить денежку. Данная работа, как и "работа Садовника" будет доступна в любой момент, но отличие ее от "Садовника" будет в том, что там не будет необходимо ждать пока что-то вырастит, нет - такого не будет. Нужно лишь будет подождать пока ваш транспорт загрузят газеты и попросту их развозить.


Предложение №3 — Автопарк

4.1: Тут даже говорить нечего - просто обновите автопарк СМИ. Самый скудный автопарк среди других организаций - это СМИ.
Что мы имеем: около 10-ти бобиков и 1 вертолёт. Но это не дело! Добавьте помимо этого других машин.

Даже если посмотрим главные здания организаций (организаций, не подразделения!), что мы видим:
у всех других организаций там есть какие-то машины, а у нас даже у Управления СМИ нету автомобилей кроме бобиков и вертолёта.
А иногда даже вертолёта нет, ведь его иногда берет Управляющий.

4.2: Ну либо предлагаю альтернативу... Коли вы сделали бюджеты организаций - сделаем команду /lmenu (Смотреть
*ТУТ*).
Давайте уже сделаем как у мафий и банд, в конце-то концов.... Почему мафии и банды могут закупать себе транспорт, а гос.фракции нет?
Деньги на транспорт будут выделяться из бюджета. Все просто как 2x2.

Все что нужно будет сделать лидеру - прописать команду /lmenu, далее выбрать пункт "Закупка транспорта для организации", ну и там будет выведено табло,в котором слева будет написано название транспорта, справа - его цена.

Предложение №4 — /object

6. Помнится в феврале месяце этого года в VK группе Разработчиков был пост про объекты для СМИ. Они были очень крутыми, многим понравилось. Пост собрал 110 лайков и 1369 голосов, из них 1024 человека были ЗА!
@Ringo , Андрей, я очень ценю твой труд, я очень ценю то, что ты не опускаешь руки и работаешь над проектом.
Я очень благодарю тебя за это, но все же, люди хотят этого, СМИ - самая необнавленная организация среди всех остальных.

Объекты для данной организации - нужны, как не кому другому!

LLe355cNGs0.jpg

Предложение №5 — новый интерьер для TV

Интерьер в СМИ обновлялся в 2018 году, затронул он все радиоцентры, но не TV. Интерьер не обновлялся вообще! Это не правильно.
Даже если не сделаете интерьер такого уровня как у Радиоцентров, МВД, Пра-ва и МЗ, то хотя бы просто добавьте интерьеры на этажи:

поле чудес, угадай мелодию, различные кабинеты и так далее, ведь попросту пустые этажи (кроме 10-ого) ну знаете, не очень.
_________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за прочтение, надеюсь вы по достоинству оцените мои предложения по улучшению, но не слишком строго пожалуйста :)

Почти все идей реализованы, забыл зачеркнуть про надбавку с up и почтальона.
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Я устал, я мухожук!
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
473
Большая часть изложенного в теме реализовано. Можно закрывать.
 
Верх