СМИ ARP | СМИ\Лотерея | Добавить "Персональные газеты"

Денис Кондратов

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
78
Вступление



Всем привет! Я буду краток. Персональные газеты похожи на лотерею, или что-то в этом духе. Каждый сотрудник СМИ сможет продавать по 20 газет в день (механика схожа с продажей инфы для банд), но один игрок может купить до 5 в день. Газеты будут трех типов: "Обычная", "Запретная\Черная" и "Эксклюзивная". Стоимость: 1000\15000\25000 соответственно(сотрудник будет получать 10-15% с продажи). Эти газеты не являются официальными (по рп их печатают не фирмы, а обычные пользователи).
При покупке газета появляется у вас в инвентаре, использовав ее вы увидите небольшой Rp-текст и сможете забрать свой "приз".
Примеры Элитной газеты:
1."Йоу, меня зовут Эйлат, я живу на юге Сан-Фиерро! Убираясь на чердаке, я нашел старый купон на ремонт авто, но я давно уже продал свой тягач) Если нужно забирайте." Приз: 10 бесплатных починок авто в Сан-Фиерро. Шанс выпадения - 35%
2. "В честь дня рождения нашего магазина все покупатели получают скидку в 10% на приобретение нового авто!" Приз: скидка 10% в магазине авто среднего\высокого класса. Шанс выпадения - 15%\3% соответственно.

Примеры призов (можно изменять):
1 приз - 90%, 2 приза - 5%, 0 призов - 5%
Эксклюзивная газета:
1.Рем. комплект (3-5), шанс - 60%
2. Починка авто 10 раз, шанс - 40%
3. Еда для космонавтов (1-5), шанс - 20% p.s ниже я все объясню
3. Монеты лотереи (1-3), шанс - 20%
3. Лотерейный билет (20000$-30000$), шанс - 19%
4. Случайный набор одежды, шанс - 10%
5. Скидка 10% на авто среднего\премиального класса, шанс - 15%\3%
6. Авто среднего класса (рандом), шанс - 1%
7. Авто премиального класса (рандом), шанс - 0.1%

Обычная газета:
1. Макса (1-3), шанс - 60%
2. Аптечка (1-5), шанс - 60%
3. Рем. комплект, шанс - 40%
3. Монета лотереи, шанс - 35%
4. Починка авто 3 раз, шанс - 35%
5. Скидка 10% на авто эконом класса, шанс - 35%
6. Авто эконом класса, шанс - 1%
8. Авто среднего класса, шанс - 0.1%

Черная газета:
1. Маски и Аптеки (до фулла), шанс - 60%
2. Наркотики (n-грамм), шанс - 60%
3. Металл (20 шт.), шанс - 50%
4. Deagle (30 пт.), шанс - 40%
5. MP5 (60 пт.), шанс - 40%
6. Патроны (40шт.), шанс - 35%
7. Country rifle (30 пт.), шанс - 30%
8. Sniper rifle (15 пт.), шанс - 10%
9. Бронежилет, шанс - 5%
10. Монеты лотереи (9 шт.), шанс - 1%
11. Patriot (машина из лотереи), шанс - 0.1%

Важно!!! Все призы и шансы строго относительные и могут меняться!
Особенности: Черная газета доступна только для мафий и банд.
Дополнительные награды для организаций:
Отдельным организациям будут доступны рп квесты и награды.
Пример МВД - поиск преступника по фото (npc):
1) "Воу! Смотрите какую крутую удочку я купил на днях! *чье-то фото, на котором виден преступник*"
Задача: найти преступника поблизости места, на котором было сделано фото. Время: 10 мин. Награда: x3 от стоимости газеты. Шанс: 25% (лимит 1 раз в день)
Пример МЗ - поиск заболевших в определенном районе(npc):
1) "Уже 3 сотрудника ушли на больничный, и все они из Bayside! Что за эпидемия у них началась?!"
Задача: найти всех заболевших в районе и вылечить. Время: 10 мин. Награда: x3 от стоимости газеты. Шанс: 25% (лимит 1 раз в день)
Пример МО - попасть во все мишени в тире:
1) "Давно хоте
ли испытать свои силы в стрельбе? Тогда приходи в наш тир и докажи всем, что ты не из робкого десятка"
Задача: попасть во все цели. Время: 10 мин (1 попытка) Награда: x3 от стоимости газеты. Шанс: 25% (лимит 1 раз в день)

Особенности:
1. Нужно создать интерфейс для получения призов
2. Бесплатные починки можно реализовать как отдельный предмет в инвентаре, он будет использоваться автоматически
вместо снятия денег
3. Нужно добавить полезные предметы для добавления их в качестве призов (как еду д)ля космонавтов
4. Еда для космонавтов - предмет, который можно использовать в любое время, чтобы избавиться от голода. Получение: в газете отмечается заведение питания, в котором можно купить столько, сколько повезло выбить ()просто так его нельзя купить
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Нейтрально. Идея неплохая, но делать из газеты лотерею так себе вариант
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
354
Добавить разновидность газет - идея довольна не плохая, якобы печатают обычные пользователи, а насчет скидок и лотерей, думаю не стоит
 

ONESY

ну мёёёёёёёд
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
2 363
Шлак какой-то, итак ничего нормального мне не падало оттуда. Ответ однозначно-НЕТ.
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Тема не набрала должной поддержки -> в архив
 
Верх