ARP | Система болезней | Временное приглушение

Alexey_Hohlov

(っ◔◡◔)っ ❤Следящий за МТ❤
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
291
Все мы знаем, как игроки хейтят обнову с болезням.. Но она классная! Если допилить.
В чем суть. К примеру мы заболели нарко зависимостью и что мы делаем? Блюем без остановки... А что если бы можно было узнать нарко и эта болезнь временно перестала нас беспокоить? Я предлагаю такую систему

Есть 5 стадии болезни
1) после приёма нарко тебя не беспокоит болезнь 30 минут, после чего снова будешь блевать. Лечится одной капельницей(чутка повысить стоимость).
2) после приёма нарко тебя не беспокоит болезнь 15 минут, после чего снова будешь блевать. Лечится двумя капельницами.
3) после приёма нарко тебя не беспокоит болезнь 10 минут, после чего снова будешь блевать. Лечится тремя капельницами.
4) после приёма нарко тебя не беспокоит болезнь 5 минут, после чего снова будешь блевать. Лечится четырьмя капельницами.
Ну и 5) после приёма нарко тебя не беспокоит болезнь 1 минут, после чего снова будешь блевать. Лечится пятью капельницами.

После перезахода на сервер счётчик обновляется и ты снова начинаешь блевать.

Все это можно реализовать и с другими болезнями! Например добавить в больку обезболы от гемороя, спрей от кашля. И все деньги будут идти в счет организации (как раз недавно вы его добавили).

Идея, как считаю я и мои знакомые, очень годная и реализуется не сложно для такого проекта. Это избавит от минимум половины хейта обновы и самое главное игрокам будет комфортно.

А как считаете вы? Нужно это или нет? Голосуйте.
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 062
Тема не набрала должной поддержки, но Вы можете повторно отписать в эту тему:
 
Верх