Другое ARP | Система благотворительности

Gdeob Novleniev

Ну вот и все
Пользователи
Сообщения
895
Реакции
17 974
СИСТЕМА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ.
НА КАЖДОМ ИЗ СЕРВЕРОВ ADVANCE ROLEPLAY ИМЕЕТСЯ СИСТЕМА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО, КРОМЕ ЦИФР, КОТОРЫЕ ПОЖЕРТВОВАЛИ ЛЮДИ НЕ ПОНЯТНО КУДА. Я ПРЕДЛАГАЮ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ЭТУ СИСТЕМУ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВНЁС ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ СМОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ В БАНКЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПРОЦЕНТ С ЭТОГО. ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ КАКОЙ-ЛИБО БИЗНЕС ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВЛЯТЬ ПРОЦЕНТЫ В ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ С ПРЕДПРИЯТИЯ В КОЛИЧЕСТВЕ ПЯТИ ИЛИ ДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОМАНДА /CHARITY ЭТО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЦИФРА, КОТОРУЮ ЛЮДИ ПОЛОЖИЛИ В НИКУДА. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЖЕРТВОВАЛИ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ СМОГУТ ЕЁ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ. ТАКЖЕ, Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ СО СТОРОНЫ ИГРОКОВ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. ТО ЕСТЬ, КОГДА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ ЭТО БУДЕТ ПИСАТЬСЯ В ОБЩИЙ ЧАТ, ТАК КАК ЭТО БОЛЕЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ, ЧТО КОГДА ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЮТ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА СЕРВЕРЕ ЭТО ВИДНО ВСЕМ ИГРОКАМ. ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ СТИМУЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ПОКАЗЫВАЯ ИМ СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ ДЕНЕГ С ПРОЦЕНТОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЖЕРТВОВАЛИ ДЕНЬГИ. ЭТО ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ДОВОЛЬНО ПРОСТО РЕАЛИЗОВАТЬ НА ПРОСТОРАХ ADVANCE-RP, КОТОРОЕ БУДЕТ НУЖНО БОЛЬШИНСТВУ ИГРОКОВ. СОЗДАНИЕ ДАННОЙ СИСТЕМЫ ПОЗВОЛИТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПРОСТО, А ВО ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНОЕ.
29227773.png
 

Roman Medvedev

Будь человеком
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
7 574
За, но мне очень интересно куда идут деньги которые вложил игрок, было бы лучше если они шли в бюджет штата, а после этого в государственные организации, а потом этот бюджет распределял президент и действующие правительство, именно в реальной жизни деньги которые попадают правительству распределяет высший орган власти.
 

John_Steel

Пользователи
Сообщения
327
Реакции
192
За, но мне очень интересно куда идут деньги которые вложил игрок, было бы лучше если они шли в бюджет штата, а после этого в государственные организации, а потом этот бюджет распределял президент и действующие правительство, именно в реальной жизни деньги которые попадают правительству распределяет высший орган власти.
И денюшки през быстренько скинет на твинки или своим друганам. Всё как в реальной жизни )))
 

Roman Medvedev

Будь человеком
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
7 574

John_Steel

Пользователи
Сообщения
327
Реакции
192
Ну почему бы и нет, всё таки у нас есть ФБР :) и администрация
Да.... Но игрок который сольет деньги я думаю не будет сильно РПшным и просто пожертвует своим аккаунтом :Biggrin1: .
Деньги неплохо бы задействовать в жизни сервера, но этого делать не будут. Ну то такое.
Раз это благотворительность, я бы дал возможность игроку, который деньги внес, самому выбрать куда они пойдут: на бесплатное лечение, временное поднятие ЗП в какой-нибудь организации или на админ счёт для МП.
 

ГССП1292 '21

Пользователи
Сообщения
2 086
Реакции
121 609
будет полезно, когда будет сама суть благотворительности, чтобы эти деньги шли кому-то на пользу, кроме преимуществ для владельцев бизнеса и строчечка на 5 секунд в чатике. за
 

Joe_Lombardo

Когда обнова?
Пользователи
Сообщения
266
Реакции
152
Против. Благотворительность не подразумевает возврат процентов, с этого ещё бы можно было выделять мани допустим игрокам у кого денег в общем менее 1к, или как в жизни для тех кто вкидывает выбирать в какую отрасль вкидывать
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Как средство вывода средств из мода игры - отлично, глядишь рвение игроков понтанутся и вытащит экономику серверов из очка.
 

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
У вас очень интересное понимание слова "Благотворительность".
Да, эта система - просто цифра и это печально.
Но, она существует для вывода виртов с сервера для поддержания экономики, если за это будут давать вирты - то и смысла в этом не будет.
Можно добавить систему получения специально вип статуса или то-то вроде этого, но предложенная вами идея - противоречит даже сути слова "Благотворительность", это не депозит в банке
 

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
Как средство вывода средств из мода игры - отлично, глядишь рвение игроков понтанутся и вытащит экономику серверов из очка.
Совсем наоборот. Он предлагает чтобы при пожертвовании потом тебе капал процент. Т.е. Человек выводит вирты с сервера по способу благотворительности, а они вскоре ему возвращаются Стимулировать можно и другими способами.
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
И ещё чтобы за благотворительность на адванс РП можно получить минус срок в тюрьме за кражу, да?
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 517
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВНЁС ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ СМОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ В БАНКЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПРОЦЕНТ С ЭТОГО. ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ КАКОЙ-ЛИБО БИЗНЕС ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВЛЯТЬ ПРОЦЕНТЫ В ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ С ПРЕДПРИЯТИЯ В КОЛИЧЕСТВЕ ПЯТИ ИЛИ ДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ.
NonRP.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОМАНДА /CHARITY ЭТО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЦИФРА, КОТОРУЮ ЛЮДИ ПОЛОЖИЛИ В НИКУДА.
Таким образом с сервера как-бы выводят валюту, в этом ничего плохого нет, даже наоборот. Получал бы человек проценты с этих 200 миллионов – экономика стала бы хуже, а так деньги просто выведены в пустоту.
ТАКЖЕ, Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ СО СТОРОНЫ ИГРОКОВ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. ТО ЕСТЬ, КОГДА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ ЭТО БУДЕТ ПИСАТЬСЯ В ОБЩИЙ ЧАТ
Человек меняет ник за 9 рублей, скидывает в /charity 100 тысяч и всему серверу пишет: "[14:15:30] Admin_(что-то оскорбительное) пожертвовал 100.000$ на благотворительность.". Зачем оно надо?
ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ СТИМУЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ПОКАЗЫВАЯ ИМ СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ ДЕНЕГ С ПРОЦЕНТОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЖЕРТВОВАЛИ ДЕНЬГИ.
Тогда уже лучше ввести депозиты в банках, как на проекте-конкуренте. Было бы логичнее. Возвращаемся к первому пункту: Вы пожертвовали деньги на благотворительность в реальной жизни. Вы же не получаете потом с этого процент :)
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 517
Дополнение к посту выше: разумнее было бы сделать как, опять же, на проекте-конкуренте (первая буква в названии такая-же). Там игроки сливают деньги на "реконструкцию зданий" (та же благотворительность, по факту) и когда нужная сумма была собрана – всему серверу включает Х3 EXP на сутки. Можно было бы сделать так: когда в /charity было слито 5.000.000$ (в общей сумме. можно и больше, абстрактное число) – запускается Х2-Х3 опыт, а счётчик обнуляется. Ну или ещё какие-то плюшки за это, но уж никак не процент.
 

Gdeob Novleniev

Ну вот и все
Пользователи
Сообщения
895
Реакции
17 974
Также, можно реализовать благотворительность в организациях МЗ и Правительство. Возможность какого-то взаимодействия с государственными структурами. Думаю, что это добавит индивидуальности в системы проекта.
 
Верх