Другое ARP | Семьи | Предложение по Улучшению Семей

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
82
Реакции
349
1 Что хотелось бы видеть так Это увеличение количевства Замов в семье до 5-6
2 Что хотелось бы видеть это Автовыдача из кассы семьи за Баллы заработанные. Я например с января стал платить 10000$ за 1 балл. Устанавливает Владелец от 1 до 10000$ или даже 50000$.
3 Возможность установить Владельцу сколько кому выдавать за 1 балл
4 Установка Ежедневной или Ежечасной Зарплаты например для замов с вычетом из кассы семьи
5 Установка уровня замов, самый старший или 2 старших чтоб могли брать замов и исключать из замов, Выдавать Премии. Следующие принимать участников семьи и увольнять их, Выдавать Премии. Более младшие замы только принимать участников но не увольнять, выдавать Премии. А так же давать возможность выдавать премии и убирать эту возможность, а то будут выдавать своим твинкам или себе. Так же добавлять возможность выдавать себе премию и убирать эту возможность, если например уже есть авто выдача премий и зарплата в час.
6 Хотелось бы видеть возможность Тюнинга семейных Авто снаружи и изнутри, Двигатель, Сцепление, Шины, Электрику. Я думаю многие об Этом Мечтают. Ну и естественно что б это мог делать Владелец, ну и можно старшим замом дать такую возможность или включать или отключать такую возможность Заму.
7 Так же хотелось бы видеть в /family личный топ Семьи кто За день больше Всех заработал семейных очков 2 страница топ Всех очков в Семье за Все время.
8 Так же хотелось бы видеть побольше соревнований для семей не только кейсы. Например что то типо пабг где одна семья сражается с остальными. Так же видел Мп Боксеры что то типо этого только одна семья сражается с другой или со всеми. Так же соревнование типо World Of Tanks Со специальной картой и техникой или на обычной карте с возможностью выбора локации их штаба при заходе на соревнование, кто успел тот выбрал определенную локацию, остальным остаются остальные для выбора локации например городки и поселки Адванса. Так же возможность один игрок управляет танком, другой стреляет по противникам. Так же соревнование на Лодках по воденным локациям. Так же каждое соревнование что б давались семейные баллы, Можно сделать 1 балл за участие что б ходили не ленились изучали соревнования, и За победу в Военных Баталях Семей за 1 место 5 баллов, за 2 место 3 балла, за 3 место 1 балл дополнительно. За участие а Боксерах 1 балл за участие что б не ленились ходили и за 1 место 3 балла, за 2 место 2 балла, за 3 место 1 балл дополнительные баллы. Так хотелось бы Топ каждого соревнования!
9 Так же можно бы ло бы Добавлять бизы в семью и установки Владельцем Биза процента сколько списывается в семью. Или покупки Бизнеса Всей Семьей например какого-нибудь Крупного Бизнеса, а касса с Биза в семью списывалась в долях сколько укажет Владелец Семьи.
10 Хотелось бы Увеличения Максимальной премии например до 50000$ или 100000$ с Вожмостью установки Максималки самим Владельцем Семьи. А так же Установки для определенного для зама выдачи им Максимальной Премии.
11 Возможность давать муты неодыкватным участникам Семьи за Маты, Оскорбления и Флуд определенным Замам и Владельцу
12 Возможность выдавать Штрафы за Маты, Неодыкватность, ДМ своих участников или союзников, или подобное, с последующим вычетом из выдачи премии из кассы автоматом с Ежечасной или Ежедневной выплатой Зарплатой, или с выдачи вручную.
С Февраля этого года хочу написать Этот Пост про Улучшение Семей. Всем Привет от Evgeniy_DiDjeck c Адванс Ред семья DiDJeck,
Жду Феерического улучшения Нашего Сервера!
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
82
Реакции
349
ps Так Добавление в Таблице Участники Столбца количество выданных премий за день/за все время. И Столбец доставленных Кейсов за День/За все время. Разделение логов на разделы 1. Кто кому выдал Премии со Временем и датой. 2 Кто кого Принял или Уволил со Временем и Датой и кто сам ушел так как в логах вообще не отображается. 3 Кто когда и во сколько доставил кейс ( А так же Хотелось бы что б был топ Семьи по Кейсам кто доставил Кейс и количество за Сегодня и за Все Время ( Так же количество доставленных Кейсов игроком можно отображать в /family в отдельном столбце За Сегодня/За Все время. 4 Кто сколько Взял патронов, аптечек, Масок, Оружия, Денег из кассы (Возможность положить Владельцу или игрокам в Шкаф Определенную Сумму на расходы) Так же Возможность Положить определенные скины в шкаф и Взять, с возможностью прокачки слотов скинов за Семейные Очки, Так же видеть в логах кто Когда и во сколько взял или положил определенный Скин. Так же хотелось бы видеть побольше оружия в Шкафу. Так же Возможность Покупки Владельцу Семьи Автомобилей в гараж Семьи с Рынка или у Игроков.
 

Балдёжик

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
5 747
Предлагаю еще добавить:
- сделать доступ заместителям открыть и закрывать шкаф на расстоянии, ну типа как функция в /home открыть/закрыть и в мафии.
-
6 Хотелось бы видеть возможность Тюнинга семейных Авто снаружи и изнутри, Двигатель, Сцепление, Шины, Электрику. Я думаю многие об Этом Мечтают. Ну и естественно что б это мог делать Владелец, ну и можно старшим замом дать такую возможность или включать или отключать такую возможность Заму.
Насчет 6, так же можно сделать возможность игрокам тюнить семейные машины.
- добавить вертолет семейный , так же сделать выход на крышу и брать вертолет семейный
-
Так же Возможность Покупки Владельцу Семьи Автомобилей в гараж Семьи с Рынка или у Игроков
Можно еще сделать возможность игрокам покупать машины/мото деньги НЕ с кассы, а с рук, а так же добавить функцию: Куда припарковать? Отель/Семейный дом/Дом , после того, как игроки купили с рынка.
- Сделать в логе: АФК, офф, КПЗ [время]
- Сделать в логе, кто брал авто/мото и во сколько
 
Последнее редактирование:

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
82
Реакции
349
Я считаю что по РП семьи должны быть, они были и так раньше только не системно, но расширить бы ещё Функционал дома, и что бы можно было сделать склад или шкаф более расширенным что, б можно было туда что то ложить скины, вещи как например на Аризоне в Общаке Банд или Фракций
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
82
Реакции
349
Так же не Плохая идея была бы для Владельца изменять интерьер на Другой за Семейные очки, у Каждого интерьера была бы своя Цена семейных Очков и Денег из кассы семьи, Ведь уже столько Очков у многих и когда все улучшил, уже не куда деть очки идёт тупой фарм Очков, а так был бы ещё интерес на что то особенно у новых семей. Также если добавить склад для семей можно было бы сделать изменение интерьера Склада и Интерьера Гаража. Так же в Семье сейчас 50 человек, а Машин всего 10, если ехать на какое-то мероприятие вместе на всех мест не хватит. А если сделать покупку интерьера Гаража, можно было бы сделать интерьер на 20 или 30 машин. И получается покупаешь интерьер гаража, а потом появляется возможность ещё купить дополнительные места для авто
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
82
Реакции
349
Пункт №10. Увеличения максимальной премии например до 50000$ или 100000$. Так как существует ограничение в 5 премий в час и по 10000, причём раз выдал одному игроку и больше другим не сможешь. По этому может не один игрок сделать к примеру 100 баллов, у нас в Семье рекорд сейчас за день, 199 баллов. И руководителя не могут постоянно быть в игре. По этому выдавая даже по 1000 за 1 балл руководитель может выдать человеку за 100 баллов за раз, а премии могут быть и выше на Ред есть те кто по 3000 выдает за балл и 5000. Я выдаю 10000 за 1 балл уже Год с момента создания Семьи. По этому можно сразу выплатить хотя бы 100000 1 игроку что б не сидеть целый день выдавать ему по 50000 в час, притом больше ни кто другой не получит из 50 человек в этом часе, а так можно будет 5 людям выдать по 100000 за час, но я говорю про Владельца семьи, но и можно было бы и замам сделать такую возможность. Я в Марте в пик онлайна выдавал по 10кк в день премиями, сейчас за эти 4 месяца у меня бывало так что я переводил в день премиями игрокам 20кк и 30кк накопленные за 2 или 3 дня, ведь я работаю и не всегда могу быть в игре. Зато Постоянно были люди не пабге он не был пустой, играли в гонки, в казаки. Кто может так Платить? Владелец Тк. В день финка может быть от 300к и более, 1кк или 2кк. Зачем ему это делать? Помогать поднимать онлайн на сервере. Я с февраля того года стал донатить что б выдавать премии. Так как Работы в Тк мне уже стало не хватать на премии, или бывало работал и не было времени забатывать Вирты. Зачем я стал Платить вообще и по столько, Во первых что бы поднять онлайн который на тот момент упал и падает. Почему по столько не плохой стимул и в связи с нынешними ценами на Имущество, бизнесы и Скины. Так же как пример другим Семьям что оплачивать любой труд надо достойно. И так как во Фракциях мизерные зарплаты в связязи с ценами на всё это пример повысить все зарплаты и финки бизнесов. Наши очки семьи примерно 84000, так что почитайте сколько я примерно выдал премиями по 10000 за 1 балл.
 
Верх