Другое ARP | Семьи, аукционы

Antonio Reelaze

Он должен оставаться оном, а она - ононом
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
4 889
Раздел 1, семьи.
1) Добавить систему рангов в семье и ограничения на эти ранги. Количество рангов предлагаю сделать 5-10. Каждый ранг имеет ограничение. Например, со второго ранга можно брать оружие со склада, более лучшие тачки. С каждым рангом растёт "авторитет". Ограничение на машины и склад выставляет только глава. Так появится иерархия в семье, станет играть интереснее а не просто так фармить эти баллы.
2) Добавить в лог действий: кто какую берёт машину/мотоцикл (именно из гаража!). Очень много людей в фаме не заправляют транспорт, нужно за этим следить. Также можно добавить кто доставил транспорт в гараж, оставил его где-то, сколько литров топлива потратил.
3) Пофиксить античит при выезде из гаража уже наконец-то...
4) Добавить функцию автоматической выдачи денег за баллы/доставку патрон и оружия на склад семьи. Предлагаю сделать в формате: 1пт - 8$, 1 балл - 2.000$ (к примеру). Настроить это может только лидер (и поставить выдачу денег на 0), если премия не выдалась из-за недостаточного кол-ва денег на счету семьи, то она выдасться при первой же возможности, когда будут деньги на счету.
5) Ограничение на оружие (патроны, аптечки, маски и т.д.) в час/в день. Сделано во избежание расфула склада.
Раздел 2, аукционы.
1) На аукционе нельзя ставить на дом, если вы живёте в отеле. Предлагаю это пофиксить и сделать автовыселение из отеля при выигрыше аукциона, но если у Вас есть автомобиль, то он привязывается к вашему дому. Или как вариант, сливается в гос.
.
 
Последнее редактирование:

Балдёжик

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
5 747
За , кроме 1 и 5 ( раздел 1 )
1 - против , есть люди, которые ленивые, они не будут повышаться за баллы
5 - против , т.к имеется лог, если слив склад - чс навсегда. Благодаря людям, что они фуллят склад, те кто в банде. Если кейс начнётся, а тут ограничение , ну такое себе
 
Последнее редактирование модератором:

♔ Lisa Aguccixd ♔

Глава семьи Aguccixd
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
28
Насчёт семей считаю бред. Теряется значение слова "семья" .
Насчёт аукциона -топ
 

Maksim Gribov

Новички
Сообщения
10
Реакции
3
За. Особенно за второй раздел, ибо сам, прежде чем обзавестись домом, много раз сдавал авто в хранение и выселялся из отеля. Почему, пока ты живёшь в отеле, нельзя просто посмотреть минимальную сумму на аукционе и количество участников? Не порядок.
 
Верх