Другое ARP | Розыгрыш компов

Joe_Lombardo

Когда обнова?
Пользователи
Сообщения
266
Реакции
152
Модеры если вам покажется бредовой тема лучше сразу deleted plz

Сижу я значит со своим ноутбуком играю в самп с 10 фпс и чёт мечты пошли о компе. И подумаф, неплохо было бы сделать розыгрыш компов.
Как я себе это представил. Раз в месяц создаётся таблица в неё заносятся игроки задонатившие от 100 рублей
И в конце каждого месяца был бы розыгрыш компа тысяч за 30.
Чем больше игрок задонатил, тем больше шанс выиграть
Допустим игрок задонативший
от 100-499 - шанс 10%
от 500-1000 - 25%
от 1000 - 30%
Ну шансы зависят от кол-во доната это как пример
Либо сделать всем одни шансы чтобы не мучатся с кучей твинков которые будут создавать чтобы закинуть туда 100 рублей на розыгрыш
Получится что игрок создать 3 аккаунта по 100 закинет и за 300 рублей у него уже будет шанс 30%

То есть игрок получает и свой кеш в игре и попадает в этот список. Задонатит 1000 чел будет 100к рублей
Возможно это всё только в моих мечтах и нужно ещё много дороботок, типо как минимум то чтобы там участвовало много людей
Хотя как мне кажется 100 рублей не так много, тем более раз в месяц и участников должно быть много
Тут и игроки с других проектов со слабыми компами подтянутся за халявой.
 

nathan gingrich ✰

I don't wanna lose you... I don't wanna hate you..
Лидеры
Сообщения
239
Реакции
10 424
лучше не донатить, а на комп накопить ;) да и как шанс может быть 30% на победу, если у каждого будет равный шанс? ну и меньше, чем 30%, т.к. 100% разделить на кол-во участников = шанс одного человека на победу, к примеру, если участников 1000 - шанс на победу у них 1 к 10 т.е. 0.1% (с математикой не дружу, но вроде правильно). проводить такое среди донатеров - такое себе. пусть уже среди всех раз так, или среди самых активных игроков. 50-50.
 

Nik Lawrence

Пользователи
Сообщения
110
Реакции
386
Да устройся на работу или подрости если ну.... мал еще... помню когда лет 15 назад как я мечтал о компе... ночами проподал в клубах с кентами рубились CS, когда вышла гта сан андреас я и мне купили комп я от радости перебухал))) и была новая мечта что бы гта стала возможна по сети... но я тогда даже представиться себе не мог то так круто она разработается и я смогу отыгрывать роли а не просто кататься и стреляться... чето надыхнула меня твоя тема понастольгировать.. а сейчас комп это не так то и сложно обзавестись есть же и кредиты... кстати свой ноут взял в кредит в полне с реальными условиями и уже давно выплатил....
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 062
Тема не набрала должной поддержки, в архив
 
Верх