ARP | Революция в рекламе и рекламном бизнесе! [ За - 218 | Против - 17 ]

Markys_Alvarez

Пользователи
Сообщения
560
Реакции
18
Заявление по улучшению сервера.
Здравствуйте уважаемые читатели и игроки Gta Advance Rp. Предлагаю расширить возможности бизнеса рекламная компания. Реклама это двигатель торговли! Владельцам бизнесов и Азс должна моя идея понравиться!
План
1) Во всех городах висит очень много рекламных щитов не задействованных игрой. На них нарисованы сигареты и лимонад, которые курила ещё бабушка Сиджея. Когда на них должна висеть наша реклама. Причём это довольно -таки козырные места ЖдЛс, дорога на таможню Лс - Сф. Где вообще нет рекламных щитов - добавьте. Например, зелёный газончик между больницей Лс и Отелем напротив больницы. Возле автостанции Лс щитов вообще нет хотя должны быть это же респа. На всех респах должны висеть по два и больше рекламных щита это же очевидно! Возле Мэрии Лс ещё надо добавить рекламный щит, прям возле места где все собираются. Рядом с заводом, рядом с шахтой, складом. Одним словом нужно охватить все места где находиться наибольшее скопление игроков. ЖдЛс - 2-3 щита, автостанция Лс 2-3 щита, мэрия Лс - 2-3 щита, больница Лс - 1-2 щита, завод 2 щита, шахта - 2 щита, склад - 2 щита, дорога мимо спортика Санта-марина и до таможни Лс-Сф 6 - 8 щитов по обеим сторонам, посмотрите дорогу мимо риэлторского агентства - авторынок Лс, их там 20 штук висит и все не рабочие, то же самое мэрия Сф, мэрия Лв, больница Сф, больница Лв, респы Сф, респы Лв, основные дороги Сф-Лв, Лв - Лс. Все рекламные щиты которые находятся в Лс должны принадлежать рекламной компании Лс и она должна сдавать их в аренду. А у нас получается в рекламной компании всего лишь 10 билбордов, которые можно арендовать. Когда этих билбордов безхозных дофига, они просто висят с рекламой бегущего мужика, сигарет, лимонада. Не верите мне покатайтесь по улицам Лс, Сф, Лв и посмотрите сколько таких рекламных щитов, их дофига просто.

2) Сколько можно надеяться на рекламные компании на форуме, которые открываются, собирают деньги со всех, за рекламу и тут же закрываются. Есть же рекламные компании в самой игре они и должны связываться со средствами массовой информации (газеты, радио, телевидение) и продвигать нашу рекламу. Например приходишь в Рекламную компанию и заказываешь например 100 объявлений, это всё сохраняется в рекламной компании, а ты можешь выходить из игры, всё равно объявы будут идти в чат автоматом. Внутри такой рекламной компании будут красные маркеры: заказ рекламы на телевидение, заказ рекламы на радио, заказ рекламы в газету. Заходишь на красный маркер и видишь 1000 слотов ищешь свободный и вписываешь туда своё объявление. Пишешь текст объявления, например, "Бар за больницей Лс ждёт ваc gps 8 / 2" заказать 100 объявлений. (И в слоте будет стоять номер заказа, допустим № 46 "Бар за больницей Лс ждёт вас gps 8 / 2 - 100 объявлений). Рекламная компания устанавливает цену за одно объявление, например 100$ и связываеться с журналистами и платит им 60$, как обычно, а оставшиеся 40$ прибыль. Или отдаёт журналистам 70$ за одно объявление, чтобы у них стимул был заработать больше деньжат.(эти объявления и их колличество будут автоматически видны всем редакторам и работникам СМИ). Работник СМИ вводит такое объявление в чат и колличество объявлений в слоте начинает автоматически уменьшаться, например "Бар за больницей Лс ждёт вас gps 8 /2" - 100 объявлений, будет 99 объявлений, 98 объявлений, 97, 96, 95....... пока совсем не закончится и слот снова освободился. 1000 слотов в рекламной компании Лс, 1000 слотов в рекламной компании Сф. Слотами могут пользоваться только игроки с 8 уровня, имеющие бизнес или Азс, а также политические партии. (Дабы бомжи и нубы не писали в слотах всякую чушь).

3) Наша реклама уже давно должна быть на машинах. Например, едет по дороге машина или автобус, а на нём написано "Все в ресторан возле ЖдЛс и gps 8 / 1". Можешь на своей машине размещать рекламу, можешь на чужой, можешь на городских автобусах.

4) Политические партии не могут сами делать агитационные палатки с рекламой своей партии. Политики тоже должны обращаться в рекламное агенство и заказывать рекламу своей партии (агитационные плакаты, листовки, книжечки).

5) Я уже молчу про рекламу фасада здания в котором бизнес. Едешь по дороге и не знаешь магазин это или парикмахерская. (пока в плотную к бизнесу не подъедешь не узнаешь что за бизнес). Зато Sex-Shop cразу из далека видать по указателям.)))

Причём экономика сервера улучшится. Потому что чем больше рекламы тем больше прибыли. У тех же баров, парикмахерских, пицерей, столовых, закусочных финка увеличится в разы. Будет меньше бизнесов которые висят в госе. Надо расширять рекламные возможности!
Если идея понравилась - просьба не полениться написать "За" в тему. Всем приятной игры!
 
Последнее редактирование:

Diego Antares

Свободен, как ветер
Проверенные
Сообщения
316
Реакции
299
Идея отличная, но пункт с рекламой на транспортных средствах нужно доработать: как-то ограничить возможность создавать рекламу, чтобы каждый "бизнесмен" не писал всякую чушь у себя на автомобиле.
 

Kevin_McCurly

★Звезда форума★ Старичок проекта ☕
Проверенные
Сообщения
748
Реакции
17 654

Artur-Zhadan

Новички
Сообщения
4
Реакции
815
Это... Это что - то годное... Жаль красные админы не оценят. За.
 
Верх