Другое ARP | ☘Растения в интерьер дома☘ Обнова для "Садовый Центр"☘Бассейн☘

Просим задействовать обновление?

  • Жду обновление!

    Голосов: 132 93,0%
  • Нет!

    Голосов: 10 7,0%

  • Всего проголосовало
    142

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
:Hi1:НЕ ПРОХОДИ МИМО - ГОЛОСУЙ !:Hi1:
Голосование чуть выше вверху страницы!
Не забудь клацнуть в голосовании после того как прочитаешь!
https://i.*******/IkRqJ.png

Всем привет , с вами James Grose, я Олд-Ветеран сервера Ред.
Знаю недостатки и плюсы сервера, и как истинный верный игрок на протяжении 8 лет я остаюсь с вами, и всегда готов только улучшать сервер!

Хотелось бы поговорить о обновлениях.
Сделали сантехнику , стройматериалы и т.д.

Но есть еще один хороший момент , это расширение и обновление "Садового Центра"
.
Выбор в нем не велик и имеет предложения по засадке двора но не внутри дома. И я бы хотел предложить добавить в него объеденив и по достоинству подчеркнув название бизнеса Садовый Центр , тем что бы добавить в него обычные комнатные растения которые тоже можно было бы приобрести в данном бизнесе, и украсить растениями не только экстерьер но и интерьер который довели в обновлениях до высокой ступени развития.


https://i.*******/IkSGQ.png
https://i.*******/IkSLO.png​
Я предлагаю:
1). Сделать возможность покупки домашних растений для благоустройства дома внутри.
2). Сделать возможность покупать и расставлять домашние растения и жителям отелей. (Новички серверов оценят это по достоинству)

3). Сделать другой интерьер (расширенный/обновлённый) в бизнесе "Садовый Центр".
На данный момент, это не интерьер а просто СТРАШНЫЙ
УЖАС!!! скрин: https://i.*******/IeS2ns.png
3). Сделать возможность покупки газона, брусчатки и добавить наконец по больше дворовых растений в бизнес "Садовый Центр".
4). Сделать к "Садовому Центру" арендованные фургоны как и в мебели, сантехнике и т.д. скрин: https://i.*******/IeSWqs.png


И еще одна из самых главных проблем бизнеса, это:
а). Покупка 1 шт. растения за один раз.
б). Максимальное число посаженных растений составляет всего лишь 3 шт.

Это очень неудобно
возить в Лос-Сантос по 1 шт. растений, каждый раз возвращаясь за следующим саженцем по отдельности.


Сделайте так, что бы можно было расставлять до 20 шт. растений внутри дома, и 5-6 растений во дворе.
Если речь идет о переезде, то игрок может забрать с собой в инвентарь в общей сложности только 10 любых растений :( :)

В фургонах для перевозки новых купленных растений от магазина должна быть вместительность 25-26 мест.

Если речь идет о нагрузке на сервера , то можно было бы поделить это все дело на карту районов с сильной нагрузкой и слабой. Там где сильная нагрузка сделать лимит 5 растений, там где средняя нагрузка лимит 8 растений, там где слабая нагрузка к примеру "Angel Pine" там лимит 10 растений.


Можно было бы сделать аренду фургонов туда.
В связи с расширениями которые я вам предлагал выше, и возить это всё дело на арендованном фургоне. Как сделано у бизнесов, таких как сантехника и мебель.

https://i.*******/IkSLO.png​
Обновление Рюкзак/Тележка: РП переноска домашних растений при переселении.

Для игроков разработать рюкзак на спине или тележку ( команда снять\одеть по желанию к примеру /cargo) , что бы в него можно было сложить по РП цветы при выселении из отеля или при смене жилья (системно они у вас будут в вашем инвентаре /i ), в противном случае цветы пропадут, по РП придётся сотрудник отеля и выкинет ваши растения на свалку наведя порядок в номере отеля.
Так же цветы не могут находиться у вас в рюкзаке вечно , у них есть свой срок , если вы их в течении 3 дней не удобрите то они у вас завятун в связи с резкой переменной климата из домашней в уличную и пропадут из инвентаря. Все что касается расстановки ваших б/у растений которые вы использовали ранее и положили в рюкзак то они имеют общее свойство жить до 30 дней в зависимости от сорта растений: 1 сорт, 2 сорт , 3 сорт. Одним словом они продолжают свою жизнедеятельность в вашем инвентаре. :) :Ok1:
https://i.*******/IkSLO.png​
Удобрения в "Садовый Центр".
(Связано с обновлением Рюкзак/Тележка)

а). Добавить в "Садовый Центр" удобрение "Дорожный набор" что бы игроки могли его использовать при переселении из одного жилья в другое.

б). Для каждого 1-го растения индивидуально предназначается 1-ин мешочек с удобрением.
Стоимость 1-го мешочка для комнатных и уличных растений будет разная.
Для комнатных будет мешочек 1кг.
Для уличных растений будет мешочек 5кг.

в). Цену предлагаю установить разработчику.
Но прошу учесть, что домашнее удобрение должно быть дешевле чем уличное , т.к. уличному растению требуется больше удобрения.

Абсолютно все установки цен предоставляю разработчикам.
https://i.*******/IkSLO.png​
Обновление для домов с бассейнами:

Хотелось бы еще предложить сделать ещё один пункт улучшения домов: Бассейн.

То есть если у вас на территории дома имеется бассейн и он по дефолту пустой без воды, можно было бы купить улучшение и в бассейне появилась бы вода.

https://i.*******/IkSLO.png
PS:
Расширив возможности бизнеса "Садовый Центр" вы увидите всю красоту других обновлений дополненную фантазией игроков в обустройстве своих домов флорой не только дворы, но и внутри домов и обновлённых интерьеров, ради которых было потрачено так много времени. Так давайте сделаем сервер еще разнообразный и ярче! :Hi1::Good1:

https://i.*******/IkSLO.png

Если не один я мечтаю обставить свой дом растениями создавая живую атмосферу дома , то поддержите тему лайком и обязательно проголосуй в опросе голосовании!
Давайте наконец попросим Андрея с Лешей этим заняться!

Это будет очень круто. Поддержите лайком ;)
Давайте наконец сделаем то о чем мы все с вами мечтали. Я так полагаю , я первый об этом заговорил. :Hi1::Paint21:



:Hi1:НЕ ПРОХОДИ МИМО - ГОЛОСУЙ !:Hi1:

https://i.*******/IkRqJ.png

https://i.*******/IkSLO.png
Вместе мы сделаем сервер ещё лучше!

Я думаю всё-таки Андрюша Ринго возьмется за обновления которые мы хотим видеть, в связи с недавней ситуацией о Революции.

Андрей, мы в тебя верим! :Clapping1:Aggressive1

ТЫ сможешь!:Moil1:
ТЫ мужик!:Bb1:


https://i.*******/IkSGQ.png
 
Последнее редактирование:

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
Ну не знаю, мне кажется это не то что сейчас нужно на проекте. Предложи что-нибудь еще, более крупные улучшения. Пока авансом проголосую за, думаю добавишь что-нибудь годное
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 689
Сделайте так, что бы можно было сажать до 10 шт. растений на территории, и унести с собой можно было бы тоже 10 штук за раз.
Против вот этого. Такое точно не реализуют. Лимит на 3 растения сделали, т.к. каждое расстение это объект, а много объектов дают нагрузку. Из-за этого поставили лимит на 3 растения как оптимальное значение.. Если его увеличить, начнутся лаги. Ну а остальное норм
 

• Angel Sagaz •

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
41

• Angel Sagaz •

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
41

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
Нууу, бредовенько, ибо в реальной жизни тебе никто не разрешит покупать цветы для номера в отеле..
После выселения цветы пропадут.
Либо если сделают это ,то можно было бы забирать цветы с собой. А вообще каждому бездомным можно было бы выдать тележку в которой он бы возил орределенны вещи или наконец рюкзак и в них бы он мог носить цветы. Но если их не поливать они погибнут.
 

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
За. Также можно добавить возможность выращивать травку в доме)))
Насчет цветов я сказал как говорится.
А по поводу травки, точно этого не будет) Потому что это подорвет весь наркотрафик, и бизнес которые имеются и еще пострадают банды и мафии. Так что думаю, что нет)
 

YNDX

Найдётся всё
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
2 512
Не знаю чем это поможет онлайну...угодить игрокам которые остались на адвансе если только.
Против. Можно сделать систему растений, ходишь по всей карте и собираешь какие нибудь растения, скрещиванием и получаешь что то новое, обычного, редкого и легендарного качества. Дальше вводишь систему продажи таких растений, соответственно получается уже спрос у таких растений, где ты и их можешь скрещивать получать что то новое и более красивое, что ты можешь посреди участка поставить и все видели какой ты мажор. Дальше просто вводить все больше и больше комбинаций скрещивания и новых растений. К примеру самым крутым будет мифическое растение их всего 3 вида будет, они будут давать буст к примеру, подходишь к цветку, дереву (пример) и у тебя ХП восстанавливается или голод пропадает. Ну или наконец сделать самым крутым растением денежное дерево, думаю какой у неё буст рассказывать не надо.
 

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
Не знаю чем это поможет онлайну...угодить игрокам которые остались на адвансе если только.
Против. Можно сделать систему растений, ходишь по всей карте и собираешь какие нибудь растения, скрещиванием и получаешь что то новое, обычного, редкого и легендарного качества. Дальше вводишь систему продажи таких растений, соответственно получается уже спрос у таких растений, где ты и их можешь скрещивать получать что то новое и более красивое, что ты можешь посреди участка поставить и все видели какой ты мажор. Дальше просто вводить все больше и больше комбинаций скрещивания и новых растений. К примеру самым крутым будет мифическое растение их всего 3 вида будет, они будут давать буст к примеру, подходишь к цветку, дереву (пример) и у тебя ХП восстанавливается или голод пропадает. Ну или наконец сделать самым крутым растением денежное дерево, думаю какой у неё буст рассказывать не надо.
У тебя идея увлекательная , но под проект она не вписывается т.к. она НОН-РП. Объясняю...

Ты предлагаешь какую то магию , какие то мифические растения которые способны тебе восстановить хп, удалить голод, и по последнему твоему предложению о денежном дереве ты хочешь что бы была возможность нафармить деньги от денежного цветка.

А теперь по порядку... :Biggrin1:
Ты понимаешь что твоим предложением подорвется спрос бизнесов 24.7 , закусочные, экономика ещё хуже упадёт, а медики будут просто в шоке от того что у них просто напросто не будет больных. А теперь самое главное, что за фантастику ты выдумывешь? Ты что в Linage переиграл, каких стратегий насмотрелся? Это РП сервер.

Если у тебя есть идеи, есть кнопочка создать тему, дерзай и наблюдай за опросом и увидишь насколько игрокам это будет нужно. Удачи в начинаниях :Pleasantry1::Ok1:
Если что есть возможность изменить свой голос в голосовании, если надумаешь)
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
За!
Кроме 2, когда в жизни въезжаешь в отель, все на что имеешь право - это пользоваться, а не изменять под свои удобства.
Спасибо) Признателен!
Ну тут якобы такой момент то что "типо" эти цветы у тебя были с собой, и ты на время их расставляешь что бы потом забрать их с собой.
А если не заберешь то их увидит сотрудник отеля и выкинет):Pleasantry1:
 

Hunter McRally

♚E M P I R E♚
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
14
Да с объектами сейчас реально беда. Я вот сидел думал 20 минут чем закрыть дыры в стенах которые почему то обозвали окнами. В итоге позатыкал их картинами,хотя если бы были шторы(которые почему то есть на стенах в магазине а купить их нельзя) то было бы проще. Так что объекты must have. С остальным тоже в целом согласен.
 

Shadow of Tsunami

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
146
Да с объектами сейчас реально беда. Я вот сидел думал 20 минут чем закрыть дыры в стенах которые почему то обозвали окнами. В итоге позатыкал их картинами,хотя если бы были шторы(которые почему то есть на стенах в магазине а купить их нельзя) то было бы проще. Так что объекты must have. С остальным тоже в целом согласен.
Я в качестве штор использую стену 1 метр + синяя покраска под шторы.
 

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
Я в качестве штор использую стену 1 метр + синяя покраска под шторы.
Ну такое себе увлечение заниматься тем что имеешь из подручных средств. Было бы лучше видеть реальное окно, а не его жалкое подобие из куска 1 метровой стены покрашеной...
Как то так
 

Ликсер

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
388
Автор,а может перед этим всем под первым пунктом попросим добавить ещё парочку "Садовых центров" ?
Не жирно в монополию играть и ещё что-то просить?
 

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
Автор,а может перед этим всем под первым пунктом попросим добавить ещё парочку "Садовых центров" ?
Не жирно в монополию играть и ещё что-то просить?

Этого не будет по одной постой причине, финка щас у меня 40к.
Если сделать ещё 2 то там вообще по 10к будет. Так что это будет не логично.
Как раз таки я в монополию и не играю,у меня один такой биз, а если ты хочшь что бы их было несколько, то ты получается и хочешь монополию. Ты подмену понятия не делай, или хотя бы не путай.

И ещё, нет не жирно. Смотрю душит тебя жаба когда люди стремятся к улучшению)
Я стараюсь для сервера и для себя.
Да я хочу финку хорошую и предлагаю качественную обнову которую я продумал, но ведь за это я предложил своё улучшение которое останется и после меня. Так что это определенная дань серверу с взаимной отдачей.

А вот переместить "Садовый Центр" в Лос-Сантос было бы лучше я думаю или на Таможню ЛВ где нибудь там.
 
Последнее редактирование:

Ликсер

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
388
Этого не будет по одной постой причине, финка щас у меня 40к.
Если сделать ещё 2 то там вообще по 10к будет. Так что это будет не логично.
Как раз таки я в монополию и не играю,у меня один такой биз, а если ты хочшь что бы их было несколько, то ты получается и хочешь монополию. Ты подмену понятия не делай, или хотя бы не путай.

И ещё, нет не жирно. Смотрю душит тебя жаба когда люди стремятся к улучшению)
Я стараюсь для сервера и для себя.
Да я хочу финку хорошую и предлагаю качественную обнову которую я продумал, но ведь за это я предложил своё улучшение которое останется и после меня. Так что это определенная дань серверу с взаимной отдачей.

А вот переместить "Садовый Центр" в Лос-Сантос было бы лучше я думаю или на Таможню ЛВ где нибудь там.
1. Кто тебе сказал,что финка у этого бизнеса должна быть под 40к ? И да,многие не закупаются именно из-за того,что людям лень лопатить в другой игровой штат через всю карту.
2. "а если ты хочешь что бы их было несколько, то ты получается и хочешь монополию"-погугли что такое монополия,перед тем как писать такие предложения.
3. Меня жаба не душит. Всё что надо-куплено,а эти вирты на счетё даром не нужны.
4. Для сервера в этой теме ты не чего не написал.Ты написал то,что выгодно именно для тебя. Удобство для каждого-это СЦ в ЛС,СФ и ЛВ с чего и надо было начинать.
 
Верх