Другое ARP | Продуманная продажа товара (участки)

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
Не знаю конечно как на Блу обстоят дела, но на Лайме, я Вам скажу так, Кедр распродали за утро в течение полутора часа.
Вот щас даже, человек загрузил 5 ящиков и не может продать, так как не посмотрел за ранее, можно ли продать или нет.

В связи с этим предлагаю переделать систему продаж следующим образом:
Цена меняется как я понял каждый день, вчера было 16к, сегодня 11к и т.д. Это конечно хорошо, но я предлагаю дополнить следующим образом:
после продажи товара того или иного типа, на данный тип цена будет меняться в зависимости от ее востребованности.

Пример:
После продажи 1 ящика кедра, цена на него падает на 100$ и получается, что человек, который банчит одними кедрами, одной партией кедра снижает цену на него в 1000$. Вот щас лимит на кедр до 50 ящиков - 50 ящиков по 100$ = 5000$. И мы уже получаем цену в кедр не 11к, а 6к, что гораздо меньше некоторых других товаров. И так далее и далее, понижение цены с каждым ящиком. Но опять таки, нельзя забывать про фикс-прайс. Сделать ограничение по понижению - до 2.000$. Чтобы человек, который продает кедры, получил хоть какой-то грош за свой товар.
Также сделать и на прибавку, то есть, если в течение, к примеру 60 минут, не продалось более 10 ящиков (примерно), то цена на товар вырастает на 500$.
Данное улучшение заставит игроков на много глубже мыслить и вникать в экономику огородов, да и в придачу уберет простой товаров.

Для чего это делается? Очень много игроков засаживают кедры, да даже если не полностью кедрами, но 1-2 дерева для разнообразия есть. Когда они едут продавать, они стоят и не вдупляют, как им быть в данной ситуации? Ящик в руках - продать никак, выкинуть никак.

Данное улучшение позволит игрокам хоть как-то избавиться от этого товара получив хоть какой-то грош за него.​
 
Последнее редактирование:

Sweet Saiz

Purple forever
Проверенные
Сообщения
396
Реакции
4 353
Соглсен, классно звучит
 
Верх