ARP | Проблема с арендной платой

Sogoyan

Andranik
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
53
1. Ваш сервер: blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Kyle Rayner 1625835
3. Суть проблемы:
Арендная плата за день бизнеса сейчас 115.912 тысяч в день, это жесть, в начале было когда покупал у предыдущего владельца 8к в день, после же покупки у меня стало 12к в день, я купил несколько кг нарко, и аренда ушла в 73к в день, может с этим связано, после же не покупал, и она все равно выросло, и сейчас около 115к в день, бизнес столько не приносит, причем перепродажа не снимает цена за аренду, можно это как то исправить? или самому можно как то? платить больше 3кк в месяц слишком, все эти дни оплачена за 12к в день, я сливал половину купленного нарко, не помогло
4. Доказательства (видео/скриншот): 5. Точная дата и время случившегося: 25.12.2023
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 352
4 мульта на 19 число повысило аренду. Покупай сам у себя что-нибудь мелкое в дни когда 0 финки.
Аренда - это 30 процентов от суммы 7 последних записей в фин. статистики.
Количество процентов не прям точно, а так же заметь что не 7 дней, а 7 последних записей.
 

Sogoyan

Andranik
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
53
Хорошо спасибо, попробую!
 

Adrian Dumas

Дядя Степа
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
178
Привет, отпиши пожалуйста в ЛС, поговорить нужно
 

Rafael_Joel

Проверенные
Сообщения
224
Реакции
90
1. Ваш сервер: blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Kyle Rayner 1625835
3. Суть проблемы:
Арендная плата за день бизнеса сейчас 115.912 тысяч в день, это жесть, в начале было когда покупал у предыдущего владельца 8к в день, после же покупки у меня стало 12к в день, я купил несколько кг нарко, и аренда ушла в 73к в день, может с этим связано, после же не покупал, и она все равно выросло, и сейчас около 115к в день, бизнес столько не приносит, причем перепродажа не снимает цена за аренду, можно это как то исправить? или самому можно как то? платить больше 3кк в месяц слишком, все эти дни оплачена за 12к в день, я сливал половину купленного нарко, не помогло
4. Доказательства (видео/скриншот): 5. Точная дата и время случившегося: 25.12.2023
Отпиши мне в личные сообщения,пожалуйста
 
Верх