Работы ARP | Про машину HotDog | Работа на ней

Nazar Rakhimov

Новички
Сообщения
1
Реакции
9
Приветствую всех читателей данной темы. Надеюсь мои старания оценятся по достоинству :)
Я думаю все вы знаете машину "HotDog": Я предлагаю чтобы на ней была робота например как дальнобойщики,были отдельные базы где можно их бы арендовать. А кто ее выбил в лото ну или можно купить на этой базу. И была команда например /sellhd [id] [цена].
Вы скажите зачем? Ну вот например у меня есть это авто,она медленая,большая(в некоторых местах не могу проехать). А так на ней можно будет работать как и на фуре,если у тебя личная нужно нажать "2" чтобы начать роботу,а если у тебя аренда то сразу начинается робота.
 

Slava_Argent

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Поддерживаю. Как дополнительная работа было бы замечательно, и для игроков с низким ХП удобно пополняться.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
1. Это вроде есть уже на проекте. P**** Role Play, а правилами раздела нельзя предлагать то что есть на других проектах
2. Против. И так добавили Транспортные компании где можно заработать, хотят покушать пускай едут в столовые, владельцам бизнесов еды то что делать? Им тоже надо оправдывать свои бизнесы.
 
Последнее редактирование модератором:

Parker Team

Старик Advance
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
76
Можно так же как и лавки которые стоят на мерии использовать типо продавать еду самому покупать и тупо встать там где людное место стоять и продовать. За
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
814
Реакции
4 045
1. Это вроде есть уже на проекте. P**** Role Play, а правилами раздела нельзя предлагать то что есть на других проектах
2. Против. И так добавили Транспортные компании где можно заработать, хотят покушать пускай едут в столовые, владельцам бизнесов еды то что делать? Им тоже надо оправдывать свои бизнесы.
Друг мой, САМПу уже 12 лет, если не ошибаюсь. Проектов - дофига и чуть больше. Уже нельзя придумать что-то уникальное. Даже если предложить систему катания на инвалидной коляске, я уверен, найдется нн проект где такое есть. Да и тем более уникальность - не всегда хорошо. ******* же тырил идеи адванса) Даже кто-то из команды Даймонда говорил "Мы заходили в раздел где игроки предлагали обновы, и брали идеи от туда". Не вспомню кто, если честно
 
Последнее редактирование модератором:

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Так то за конечно же, но обидно будет за владельцев закусок и вообще всех общепитов , так как это будет серьезный удар по финке.
 
Верх