Правительство ARP | Президент

Oleg Vorontsov

Доброго вечора , ми з України !
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
139
По мимо того ,что президент делает РП задания , балатирование и просматривание форума к каким то изменениям которые почувствует простой народ не ощутимо . Президент должен служить народу и управлять экономикой , армией , медициной и так далее . В кабинете Президента давно наблюдалась менюшка с выбором заработков на заводе , и других работах . Почему бы не сделать обновление в каком именно Президент мог бы сам ставить сумму заработка за одну единицу товара на таких объектах как завод , шахта , склад , склад (медикаменты ) и выставлять в ручную сумму от 100 $ до 500$ Таким образом он бы мог управлять экономикой контролируя все бизнесы ( больше заработка на заводе 300 $ примеру за продукт - больше людей работает то и больше продуктов есть для владельцев бизнеса ) так же добавить больше работ в списке , добавить новые рейсы автобусникам , так же чтобы президент мог выбирать заработок за 1 круг 2000 к к примеру или х2 чтобы у людей был стимул работать и зарабатывать , вот тогда президента бы выбирали обычные люди не по блату , это большая ответственность по этому нужно будет и отдаваться на все 100% .
 

Den Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
381
Реакции
10 996
Все это хотят и идея здравая, но, к сожалению, Ринго отвечал на мой вопрос на стриме на это и ответил следующее: "Это мелкое обновление, так что оно будет после того, как пройдут все глобальные". Это, конечно, не дословно, но смысл был такой. А глобальный обновления ещё далеко не закончены, так что ждать, скорее всего, долго.
 

Oleg Vorontsov

Доброго вечора , ми з України !
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
139
Все это хотят и идея здравая, но, к сожалению, Ринго отвечал на мой вопрос на стриме на это и ответил следующее: "Это мелкое обновление, так что оно будет после того, как пройдут все глобальные". Это, конечно, не дословно, но смысл был такой. А глобальный обновления ещё далеко не закончены, так что ждать, скорее всего, долго.
Я думаю микрообновлешия связаны с экономикой на много бы улучшили сервер , и люди уже ждали большие обновление с ещё больше интересом , есть очень много онлайн игр которые используют такую схему , я думаю именно микрообровления могли бы постепенно изменить онлайн в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 052
Все это хотят и идея здравая, но, к сожалению, Ринго отвечал на мой вопрос на стриме на это и ответил следующее: "Это мелкое обновление, так что оно будет после того, как пройдут все глобальные". Это, конечно, не дословно, но смысл был такой. А глобальный обновления ещё далеко не закончены, так что ждать, скорее всего, долго.
Ответ был иной, аля "Это обнова для одного человека", хотя данное обновление подразумевает в себе несколько ветвей, а именно это новичкам на пользу, особенно если у Президента крупный кэшич на руках.
 

bayonettt

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 548
должна существовать система сдержек и противовесов. не должно быть такого, чтобы каждый имел возможность стать богатым за сокращенный период.
эта функция повлечет много вопросов за собой и негодования: почему просто не поставить президенту на максимум все, тем самым обеспечив большую прибыль для граждан.
если вы считаете, что ничего плохого не будет, если у каждого будет дом/машина/скин и т.д, то я вам скажу, что настоящая цена денег просто утратится (инфляция)
на данный момент эта функция не нужна, так как нет страховки, что не произойдет инфляции
 

bayonettt

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 548
всегда кто-то должен быть ниже кого-то.
кто-то должен зарабатывать меньше кого-то
кто-то должен трудиться больше, чем другой
должна быть иерархия, система
 

Oleg Vorontsov

Доброго вечора , ми з України !
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
139
всегда кто-то должен быть ниже кого-то.
кто-то должен зарабатывать меньше кого-то
кто-то должен трудиться больше, чем другой
должна быть иерархия, система
Инфляции не будет , потому что есть работа пилота , пожарника , перепродажи , ограбы , кач зп в организациях , а кто подумает о простых людях которые не могут позволить себе ничего ? Эту функцию можно обдумать чтобы президент мог выбрать только один из этих заработков , завод , шахта , водитель автобуса и потом менял то что выгодней для экономики , армии , медицины. Типо нужно в больницу возить медикаменты а их мало на фарм фабрике значит к президенту обращается МЗ с просьбой это и РП дополнительное , потом например патроны или метал для армий , потом МО обращается к президенту и шахту меняет цену , завод там тоже для бизнесов и так далее.
 
Последнее редактирование:

bayonettt

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 548
Инфляции не будет , потому что есть работа пилота , пожарника , перепродажи , ограбы , кач зп в организациях , а кто подумает о простых людях которые не могут позволить себе ничего ? Эту функцию можно обдумать чтобы президент мог выбрать только один из этих заработков , завод , шахта , водитель автобуса и потом менял то что выгодней для экономики , армии , медицины. Типо нужно в больницу возить медикаменты а их мало на фарм фабрике значит к президенту обращается МЗ с просьбой это и РП дополнительное , потом например патроны или метал для армий , потом МО обращается к президенту и шахту меняет цену , завод там тоже для бизнесов и так далее.
ты себе представить не можешь, как это сложно. если, допустим у всех орг сначала 100$ за единицу продукта.
первым к президенту обращается мо - повышает себе до 400$(макс. 500$)
это держится до тех пор, пока не обратится другая орг, которая захочет столько же и выше
допустим следующим обращается через день мз и повышает до 300$. что происходит с мо? им понижают?
начнется борьба уже между мо и мз, игроки будут прыгать с одной организации в другую из-за ЗП. а кроме мз и мо, есть сми, правительство и мвд
если обычных граждан не устраивает их положение и зп, то им ничто не мешает устроиться в орг.
не думаю, что в жизни водитель автобуса или шахтер зарабатывает столько же, сколько и депутат (берется зп в час)
 

Oleg Vorontsov

Доброго вечора , ми з України !
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
139
ты себе представить не можешь, как это сложно. если, допустим у всех орг сначала 100$ за единицу продукта.
первым к президенту обращается мо - повышает себе до 400$(макс. 500$)
это держится до тех пор, пока не обратится другая орг, которая захочет столько же и выше
допустим следующим обращается через день мз и повышает до 300$. что происходит с мо? им понижают?
начнется борьба уже между мо и мз, игроки будут прыгать с одной организации в другую из-за ЗП. а кроме мз и мо, есть сми, правительство и мвд
если обычных граждан не устраивает их положение и зп, то им ничто не мешает устроиться в орг.
не думаю, что в жизни водитель автобуса или шахтер зарабатывает столько же, сколько и депутат (берется зп в час)
Вы не правильно меня поняли ЗП остаётся одинаково у всех организациях , повышение цен за продукт просто изменит место работы у простого населения , бездомных , а просить изменить МО и МЗ цену за продукт будут отчетом потому что их склады будут истощаться для их нужд , для армий шахта тоисть металл , для медиков фарм фабрика лекарство для больницы , или президентпусть смотрит эти цифры сам в таблицах или же ему показывать будут отчёт Лидеры
 

Oleg Vorontsov

Доброго вечора , ми з України !
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
139
ты себе представить не можешь, как это сложно. если, допустим у всех орг сначала 100$ за единицу продукта.
первым к президенту обращается мо - повышает себе до 400$(макс. 500$)
это держится до тех пор, пока не обратится другая орг, которая захочет столько же и выше
допустим следующим обращается через день мз и повышает до 300$. что происходит с мо? им понижают?
начнется борьба уже между мо и мз, игроки будут прыгать с одной организации в другую из-за ЗП. а кроме мз и мо, есть сми, правительство и мвд
если обычных граждан не устраивает их положение и зп, то им ничто не мешает устроиться в орг.
не думаю, что в жизни водитель автобуса или шахтер зарабатывает столько же, сколько и депутат (берется зп в час)
по поводу ЗП депутата и простого слоя населения согласен 500 это перебор ну до 200-300 поднять можно
 

ɴɪᴋ ᴊᴏɴᴇs

помянем
Пользователи
Сообщения
58
Реакции
1 462
За! Когда ввели новую систему продуктов, стало ясно одно:дефолтные работы по факту-трата времени и на них никого нет. С домами от 2кк на Блу, та мелочь с завода кажется просто смешной.
 

Pacifico Baldassarre

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
975
Когда деньги на игровом сервере берутся из воздуха, экономики существовать не может. Бесполезное предложение как по мне.
 
Верх