Другое ARP | Роли на форуме.

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
688
Реакции
1 890
Добрый день уважаемые игроки нашего любимого сервера Advance Role-Play.
На связи игрок сервера с 9-и летним стажем, был достаточное количество раз лидером, и понял
что было-бы хорошо добавить для форума.

Так как у всех лидеров есть свои заместители 9(Ранги), часто в государственных организациях
и не только, им нужно проверять/редактировать темы лидера, что делать иногда бывает неудобно/невозможно.
Я предлагаю добавить новую роль на форуме: "Заместитель". Можно даже без определённого цвета.
Чтобы данную роль смог выдать только лидер и выше, в своём разделе, так же выбрать какие темы он может редактировать(Дабы предотвратить возможный слив форума, при взломе и т.д).

Так же добавить функцию для Роли "Лидера" восстанавливать старые темы, так как ранее были созданы темы, которые
удалили прошлые лидеры/модераторы, которые бы очень сильно помогли игрокам сервера/лидерам.

Изменить цвета для модераторов разделов, так как их часто путают с лидерами.
Надеюсь кому нужно и кто меня понимает, поддержат меня)
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 425
Реакции
73 670
Не сделают

Лидеру никто не даст достпуп к панели администратора форума , она только есть у 5+ лвл (зга, га)
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
Против.
С заместителем вообще идея не понравилась. Сказать то, что вы заместитель можно в собственной подписи или же статусе, если есть возможность его менять. Что касается групп "Лидеры" и "Модераторы разделов" тоже не понравилось. Я не знаю, с чего вы взяли, что эти группы часто путают, если всё предельно понятно и ясно. Раскраска одинаковая, потому что эти группы ничем не отличаются практически, разве что возможностью управлять каким-то другим разделом, а возможности у этих групп одинаковы.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 685
За, только раскраски приятнее сделать
 

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 765
Против.
С заместителем вообще идея не понравилась. Сказать то, что вы заместитель можно в собственной подписи или же статусе, если есть возможность его менять. Что касается групп "Лидеры" и "Модераторы разделов" тоже не понравилось. Я не знаю, с чего вы взяли, что эти группы часто путают, если всё предельно понятно и ясно. Раскраска одинаковая, потому что эти группы ничем не отличаются практически, разве что возможностью управлять каким-то другим разделом, а возможности у этих групп одинаковы.
+
 
Верх