Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить как/чем улучшить:Добавьте уже функционал багажнику, и реализуете нормальны бензобак.
2.Распишите ваше предложение: Хочу предложить вам сделать багажник авто более реалистичным,добавить его функционал,что бы в него можно было ложить те же Ремкомплекты,маски.
Там можно возить абсолютно все,начиная от аксессуаров заканчивая масками,оружиями,патронами.

Добавить МВД функцию обыска багажника,если у человека есть звёзды и его остановили.
Ну вот в шкафу ты не положишь свои аксессуары потому что слотов нет,а в багажнике можно и она там никому не мешает за то инвентарь чистый.

Ещё есть тема с бензобаком,в каждом авто/мото объём бензобака составляет 160л,это не логично что в мотоцикле 160литров топлива.
Где вы там столько поместили?В них максимум 30л а то и 25.
А в других авто я вообще молчу,сделайте по уму,что бы не было дисбаланса.
И финки на заправках поднимутся и трафик оживиться все будут ездить заправляться,это реалистично.
 

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавьте Круиз контроль.
2. Распишите Ваше предложение: Допустим,возьмём Туризмо ФТ можно добавить круиз контроль,с помощью которого можно ехать в колонне со стабильной скоростью 50км/ч.
Круиз контроль нельзя ставить на абсолютно любое авто его можно ставить только на авто высокого класса,такие как Jester, Buffalo,Bullet, Tourismo, Phoenix, Banshee,и ещё пару авто,цена за которою можно поставить наш чудо прибор будет составлять 150.000$.
Почему бы и нет.
 

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Убрать авто возле авто салонов.

2. Распишите Ваше предложение: Во первых это поможет людям со слабыми П/К потому что когда проезжаешь возле авто солона падает ФПС сделайте так что бы,при входе в салон был маркер,который переносит тебя в параллельный мир в котором у тебя на выборе все авто этого авто солона.
И их как скины можно было выбирать,с помощью зажатия ПКМ можно вращать камерой и осматривать авто.
 

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Оплата картой в любых заведениях.
2. Распишите Ваше предложение: Сделайте так что бы можно было оплачивать картой,заранее ты в банке делаешь себе карту,и кидаешь на нее денежку,что бы не таскать все на руках,а ты приходишь в магазин,и выбираешь способ оплаты картой/наличными.
Как тебе удобно,в принципе данный способ можно реализовать в авто солонах,по типу того что бы не ехать в банк у тебя на карте допустим 600.000 и ты едешь в авто салон и выбираешь допустим Sultan,и выбираешь способ оплаты( Картой )И в чате пишется,с вашей карты было списано 560.000$.
Так было бы легче всем,а в банк нужно будет ходить что бы оплатить дом/бизнес.
 

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить точечное кол-во литров бензина на АЗС.
2. Распишите Ваше предложение: Допустим ты приезжаешь на АЗС заправить своё любимое авто или мотоцикл. И когда ты подъезжаешь к АЗС у тебя вылазит табличка.
Сколько бы вы хотели заправить? И с помощью шкалы ты выбираешь нужное кол-во литров. Так удобнее всем я считаю.
 

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавьте кнопку для того что бы попасть в инвентарь.
2. Распишите Ваше предложение: Допустим тебе нужно быстро посмотреть в инвентарь,есть ли у тебя та или иная вещь,ты меняешь раскладку и пишешь /i,как по моему мнению легче было бы сделать открытие инвентаря на кнопку i.
Что бы инвентарь открывался на кнопку без команд.
 

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавьте шкалу настроения и обезвоживания.
2. Распишите Ваше предложение: Типо если у твоего персонажа обезвоживание он не сможет быстро бегать,если у твоего персонажа допустим плохое настроение у него может что то не получаться,в РП я имею виду,тип,воду можно купить в 24/7 что бы избавится от обезвоживания,а настроение можно поднять пивом,виски любым алкоголем.
Обезвоживание может начинаться каждые 3-4 часа,и отмечены они будут как еда сверху в правом углу капелькой,а плохое настроение может отмечаться грустным смайликом.
 

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавьте в 24/7 разнообразия.
2. Распишите Ваше предложение: Сделайте так что если в мебельном ты купил кухонные принадлежности можно поехать в 24/7 купить хлопья с молоком и приехать домой их готовить,ту же рыбу,всё как в КПЗ но данную еду нельзя будет кушать на постоянной основе,рано или поздно вашему персонажу от нее будет плохо,и вам нужно будет поменять рацион питания.
Это можно выпустить уже как глобальную обнову.
 

Ratmir_Noyer

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
1
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Доп. Заработок во время пребывания в организации.
2. Распишите Ваше предложение: Не очень удобно, что при вступлении в какую либо организацию, допустим мэрию, пропадает возможность устроиться на того же таксиста или водителя автобуса. На одних ЗПшках из Орги особо не насобираешь. Это как то даже не логично. Надеюсь рассмотрите мое предложение. :D
 

юра25

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Переработать доставку топлива на АЗС
2. Распишите Ваше предложение: Сейчас чтобы доставить топливо на АЗС владелец должен сделать заказ, а если его нет в сети или он не видит то что топлива на заправке нет, то
1) пропадает заработок у владельца АЗС
2) пропадает работа доставки топлива как таковая (владелец сам устраивается доставщиком и сам себе платит деньги за доставку)
Я предлагаю ввести "автозаказ" с заправки доставщикам топлива, а оплата будет производится со счёта бизнеса (просто не знаю как устроена система бизнеса, можно ли класть на счёт бизнеса деньги или нет)
 

Parker Team

Старик Advance
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
76
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: poster, КЗ
2. Распишите Ваше предложение: я думаю уже писали на эту тему. С моей точки зрения в кз когда /poster кидаешь нужно ждать целый час. Зделайте что бы хоть минут 20-30 но не час это просто тупо ждать не охото думаю зделают.
 

Howard_Rockefeller

ПОРЯДОК
Новички
Сообщения
14
Реакции
21
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Поломка машин со временем использования. Сделать так чтоб машины начали ломать со временем использования из-за взрыва машины или ещё чего либо и чинить это в СТО gps;1-17.
2. Распишите Ваше предложение: В команде /auto отображается пробег авто , Макс скорость и состояние деталей автомобиля так вот эти детали никогда не ломаются , и были бы хорошо если бы это исправили например если машина взрывается то у того же двигателя становится не 100% а 98% или у другой детали если машина много проехала то исправить любую другую доступную деталь. Все это можно будет сделать в бизнесах СТО gps-1-17(18). Можно хорошо продумать идею и добавить так чтоб игроки чинили сами свою машину. Но эта уже совсем другая история основное это добавить чтоб машины начали ломаться и их приходилось чинить.
 

William Belfort

Дербизависимый.
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
883
1. Что улучшить: Форум.
2. Каким макаром: Если у человека стоит темный дизайн фона - он не может прочитать черный шрифт на черном фоне. Сделайте отображение черного шрифта на черном фоне белыми буквами, а наоборот, чтобы любой текст был читабельным, вне зависимости от темы.
 

Jerome Chapman

Chapman Family
Пользователи
Сообщения
593
Реакции
1 567
Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:
Увеличение количества заместителей в семье.
Распишите Ваше предложение:

На данный момент количество заместителей составляет 2 человека. По мнению большинства игроков, этого отнюдь очень мало и явно недостаточно на фоне возможных 50 человек в составе. Лично я столкнулся с этой трудностью уже в начале, ибо не всегда хоть один из трех человек находится в игре и может помочь с автомобилями и прочим. Минимальный порог заместителей я думаю 4-5 человек было бы достаточно.
 
Последнее редактирование:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 080
Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:
Ловля кейса.
Распишите Ваше предложение:
Можно всю эту систему заменить на:
1. В определенное время приходит оповещание в чат: "Прямо сейчас проходит набор на ловли кейса, для участия введите: /case".
2. Через 5 минут, все игроки телепортируются радномно по всей карте - и кейс спавнится рандомно так же
Им выдается: 100 хп, 30 пт дигл, 50 пт М4 и транспорт
Транспорт будет выдан любой в зависимости от количества очков семьи:
- 0 - 50 (машины низшего класса)
- 50 - 150 (машины среднего класса)
- 150+ (машины высшего класса)
3. У каждого есть все шансы поймать кейс, так как у всех равные условия, за смерть игрок больше не спавнится в мире с кейсом

В случае если никто кейс не доставил , кейс достанется тому, кто первый взял его.
 

Vito_Adams

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
122
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Возможность продать создателю купленную семью
2. Распишите Ваше предложение: семья стоит 3.000.000$. Это достаточно большая сумма. Сделайте возможность создателю семьи продать созданную им семью с потерей суммы в 15-20%, как слив транспорта в гос., например. Чтобы какая-то сумма возвращалась...
 

даша труна

не пишіть мені я не вмію читати
Новички
Сообщения
9
Реакции
313
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: В МО один женский скин с 1 по 10 ранг, когда у бойцов и офицеров мужчин их 5.
2. Распишите Ваше предложение: добавить новый скин для офицеров-женщин с 5 ранга либо с 7 ранга включительно.
Также у меня есть вариант нового скина для офицеров-женщин:
[тык]
 
Последнее редактирование:

Vito_Adams

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
122
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Бюджет организации МВД
2. Распишите Ваше предложение: насколько мы знаем, есть бюджет МВД, который пополняется, благодаря штрафам и всяким системным штукам. Сделайте возможность, чтобы любой игрок мог пополнить бюджет, а не только штрафы, а распоряжаться деньгами могли только 9-10, ну или только 10 ранги. Так же, сделайте систему выдачи премий как на всех сотрудников, так и на любого сотрудника онлайн, которого выберет сам лидер в /find или в меню бюджета
 

Michael Complete ✔

Легендарный пользователь
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
7 268
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: добавить название городов в больницах, чтобы во время лечения, человек знал, в больнице какого города он находится.
2. Распишите Ваше предложение:
я не играл на ARP уже около 2-3 лет, зашёл, вижу, новый интерьер, но по-моему в старом тоже была такая проблема, вообще, это на многих проектах и сильно раздражает. Ты появляешься в больнице и не понимаешь, в каком именно городе ты находишься, ты лишь можешь предполагать, да, конечно, если ты умер в LS - ты будешь в больнице LS, но иногда ты забываешь, где умер и уже на следующий день появляясь в больнице не понимаешь, в каком ты городе, либо, если умираешь в интерьере, к примеру, LS, ты можешь появиться в больнице SF, так как интерьер находится в той части города (но фактически, заходил в него ты в другом городе). Поэтому необходимо добавить надписи городов в главном холле больницы, чтобы можно было спокойно посмотреть, где именно ты находишься.
*screenshot*
 

starboy

monday
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
1 451
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Ввести систему выговоров для организаций
2. Распишите Ваше предложение: Ввести систему выговоров для организаций, при нарушении устава, конституции и т д(допустим офицером МО) ему выдается 9+ рангом выговор(системой), при 3/3 он автоматически увольняется из организации(аналогично с варнами 3/3 и баном на 10 дней). Сделать это необходимо для того, потому что лидеры часто забывают о нарушениях и ошибках своих сотрудников, и просто прощают их, давая им возможность нарушать вновь(не оставленный отчет, отвратительное поведение и т.д)
 
Верх