Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

FMKA

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Логотип
2. Распишите Ваше предложение: Хотел бы, чтобы вернули старый логотип сервера.
 
Сообщения
1
Реакции
1
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: добавление описания настроек в лаунчере
2. Распишите Ваше предложение: можно добавить описание настроек плагинов в лаунчере, например когда нажимаешь на вкл/выкл голосовой чат, то тогда выскакивает его описание. Вместе с этим будет удобнее распознавать что такое например CEF И т.д мелочь а приятно
 

Sergey McCall

Опять в запое
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
164
1) 1. Фиксим /budget управляющего СМИ. Сейчас он не может им пользоваться.
2. Добавление отчислений с /up в общий бюджет СМИ и бюджет подразделения по 500$, сейчас на сколько заметил в бюджет падает только 60$, а игроку падает дополнительнительно за /up 500$, остальные 1000$ улетают в трубу.
3. Добавить 9 рангам в СМИ видеть /all своего подразделения. (А если не хотите париться, то добавьте пару строк в существующий скрипт и сделайте доступ к общему /all)
2) Всё расписал выше

Вся надежда на тебя, дружище
 

ᴀʟʙᴀ ʀᴀᴍᴏs

подмост
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
8 508
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Новый статус "Ведущие"
2. Распишите Ваше предложение: Возможность привести свою тему с заказами в порядок и очистить её от разного ненужного мусора никогда не будет лишним, а ещё удобнее это будет делать в ручную с определёнными возможностями статуса диджея Advance Radio.
 

مرحبا صديق

† ═╬✵╬═ †
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
209
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить : Наградной аксессуар за работу криминального доставищика за 1000 очков в /ability

2. Распишите Ваше предложение : Было бы прикольно за достижение 1000 очков на работе криминального доставщика, как на остальных работах можно получить за это аксессуар, допустим эксклюзивный головной убор, балаклаву белого цвета , маску , и.т.д :)
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: добавить черный список не через форум, а системно.
2. Распишите Ваше предложение: Черный список организации через форум, это очень большая дыра. Кто то в черном списке, сменил ник, и на место этого ника игрок сменил свой старый никнейм, и в итоге получается что он в чс, ни за что. Проверять нахождение игрока в том списке сложно, и глупо. Ибо он не всегда достоверен. Мне кажется одно из самых полезных обновлений на данный момент будет именно добавление команды, которая заносит в чс аккаунт, чтобы система такого игрока воспринимала так как будто у него варн, естественно текст будет соответствующий *этот игрок находится в черном списке вашей организации*. Не только проблема с игроками такая, ещё и лидеры получают наказания из за не доработанного списка(думаю понятно что это я получил)).
 

Sergey McCall

Опять в запое
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
164
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: добавить черный список не через форум, а системно.
2. Распишите Ваше предложение: Черный список организации через форум, это очень большая дыра. Кто то в черном списке, сменил ник, и на место этого ника игрок сменил свой старый никнейм, и в итоге получается что он в чс, ни за что. Проверять нахождение игрока в том списке сложно, и глупо. Ибо он не всегда достоверен. Мне кажется одно из самых полезных обновлений на данный момент будет именно добавление команды, которая заносит в чс аккаунт, чтобы система такого игрока воспринимала так как будто у него варн, естественно текст будет соответствующий *этот игрок находится в черном списке вашей организации*. Не только проблема с игроками такая, ещё и лидеры получают наказания из за не доработанного списка(думаю понятно что это я получил)).
Для этого существуют команды /note, /show.
Другое дело если бы команда /note "Внести в ЧС" былa связана с форумом.
А так мне нравится система, которая реализована в AHK Игоря Новикова для MM, делает запрос, проверяет действующий ник, если он не ЧС проверяет /history и выводит таблицу со всеми никами. Если же хотя бы один ник нашелся в ЧС, то выдаёт "Ник - состоит в ЧС внесен тогда-то | Причина"
 
Последнее редактирование:

Barry Vega

eternality of soul
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
16 726
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Повысить лимит ставки в кости например до 1.000.000$, думаю это идея многим игрокам понравится.
2. Распишите Ваше предложение: Повышая лимит ставки в кости, так же будет способствовать того что уменшится мошенничество и разводы на игры например через /try. Ну и очевидно что экономика адванса не то что раньше, и раньше 100.000$ были нормальними деньгами а теперь экономика другая и пондять лимит на ставку до 1.000.000$ думаю будет весьма нормально.
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
504
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Доработка /call и карет с /call
2. Распишите Ваше предложение: Добавить добавление очков /ability за каждую процедуру из /medhelp(хотя бы по 0,5 баллов), так как набор очков /call происходит медленнее , чем при остальных действиях, например лечении или анализа. Добавить возможность кареты вызова только тем, кто участвует в вызове, так как есть ситуации кражи кареты с вызова игроками того же подразделения.
 

مرحبا صديق

† ═╬✵╬═ †
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
209
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:
[-1.] Модернизировать систему звонков и SMS.
[-2.] Добавить гонку по пустыне с препядствиями на SandKing.

[-3.] Добавление новых заданий для /tasks ,что бы учавствовали другие бизнесы.

2. Распишите Ваше предложение:
[-1.] Появилась идея, добавить на сервер 3 бизнеса, операторы сотовой связи, у каждого оператора свои тарифы,сим-карты которые щас у всех, нужно будет зарегистрировать в салоне оператора сотовой связи и выбрать тариф, допустим - 4.000$ = | 150 Sms | 1000 Секунд звонков | , разные операторы, разные тарифы, будет конкуренция :) .

[-2.] Предлагаю добавить еще одну экстрим-гонку на SandKing-ах , с различнымы препядствиями, по пустыне в ЛВ.

[-3.] Также, идея модернизировать tasks, что бы там учавствовали разные бизнесы, пример: Утолить голод - поесть и выпить лимонад в баре, перекусить в магазине сладостей, купить и съесть большой комплексный обед, купить набор вин в ресторане , совершить покупку в SexShop , Покататься на игрушечной машинке, и.т.д..


[by Kenzo_Sakurai / Pablo_Fereiro]
 

Vladimer_Ulinov

Новички
Сообщения
13
Реакции
44
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить Здание нотариусов или ранг в мэрии на подобии лицензера адвоката и Т.П
2. Распишите Ваше предложение: За частую мы хотим обменять допустим скин на дом, автомобиль на вертолет, автомобиль на скин. часто приходится либо тревожить администрацию либо лезть за фрапсом, но у меня появилось предложение чтоб добавить бота или работу нотариус что-бы было легче обменять что на что без обмана без отвлечения админов так-же повысится РП я думаю что предложение хорошее
+ не отвлечение админов
+ нет разводу и избавим форум от жалоб на подобии " меня кинули/обманули"
+ можно поставить максимальную цену хоть 10 миллионов и выше
+ можно сделать функцию доплата

на этом все спасибо за внимание
 

Fedelka Life

Red | Fedele Life | Госка
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
98
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Повысить аренду бил бордов
2. Распишите Ваше предложение: Реклама на билбордах всегда стоит дорого. А тут 1 день 3.000, может поднять до 7.000? Хотя бы
 

Ivan Ermolashin

Новички
Сообщения
6
Реакции
219
1.Улучшения для Банков. Добавить кредитные карты или просто кредиты в банке.
2.Игрок сможет взять кредит допустим для покупки квартиры или машины но будут налетать проценты и долг будет увеличиваться. Также на кредит нужно указать время возврата денег (день/месяц/год). Больше 2 лет запрещено. Ну как?
 
Последнее редактирование:

Vladimer_Ulinov

Новички
Сообщения
13
Реакции
44
1.Улучшения для Банков. Добавить кредитные карты или просто кредиты в банке.
2.Игрок сможет взять кредит допустим для покупки квартиры или машины но будут налетать проценты и долг будет увеличиватся


А если он не вернёт?)
 

дэнчик woch dogs 2

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: стрельбище, ДМ Локация 2,3 неровность земли.
2. Распишите Ваше предложение: Уберите неровную землю, из-за неё стрелять просто нереально, ты идешь а у тебя прицел скачет вверх-вниз. Земля то немного выше, то ниже а сильно влияет. И скин ещё дергается.
 

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: команду /rangname
2. Распишите Ваше предложение: добавить возможность министрам и управляющему СМИ менять названия своих рангов в связи с тем, что из СМИ могут сделать министерство культуры, к примеру. Из МВД министерство юстиций и тд
 
  • Клёво
Реакции: V12

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить реакцию на посты новую
2. Распишите Ваше предложение: Добавить смайлик :Кринж: в реакции на посты, пжпжппж​
 
Верх