Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 859
1. Очередное добавление домиков :3
2.
Оживить и следующие дома в количестве 5 штучек:
- вот видосом вам
Возле базы ВВС:
Причём по факту оно даже дальше чем лас пайсадас или как его... боже... ну вы поняли... Эти домики даже дальше чем те, что в деревне над базой ВВС. Так что вполне норм затея. Вообще я думаю что оживить ВСЕ дома вот такие в игре, кроме тех что в скрытой деревне - отличная затея!

http://i.*******/LZO9I.png
http://i.*******/LZO9O.png

Место на карте:

http://i.*******/LZO9Q.png
Ссылка если не дай бох не прогрузилось: http://*******/u/LZO9D - скрины
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 859
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Оживить пустыню ЛВ!
2. Распишите Ваше предложение:
Думаю это отличное уютное местечко тоже надо как-то оживить:
http://i.*******/LZPYS.png
Слева мы видим некий типа мотель, в котором действительно можно сделать отель. Когда онлайн 1000/1000 то даже в отелях нету места, а этот не помешает. Ну это если верить в чудеса с таким онлайном. А если смотреть правде в глаза, то можно здесь просто добавить буквально по 4 домика на самое левое здание и 4 домика на правое здание. Типа как в Форт-Карсоне, и не только в нём.
Ну а там где здание с надписью GAS по идеи должна быть заправка, но она здесь неуместна ибо и справа у нас есть заправка над базой ВВС, и слева у нас есть так же АЗС в Эль Кьюебрадосе. Но вот 24/7 или магазин для игрушек или еще чё в этом духе, может быть пиротехнику, думаю там сделать можно!
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
467
Реакции
17 042
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /charity
2. Распишите Ваше предложение: Так как данная команда тупо существует и на пожертвования тупо идут деньги в воздух, то предлагаю прикрепить данную функцию к бюджету Администрации Президента. То есть, если кто-то сделал пожертвования в /charity, эти деньги не пропадают а идут в казну Правительства.
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:
Добавить возможность разрешить гостю дома редактировать интерьер в доме.

2. Распишите Ваше предложение:
Я столкнулся с одной проблемой, мы когда делали интерьер для дома друга, его часто крашило и он не мог нормально обустроить интерьер. Ибо когда покупал строй.материалы у него просто вылетала игра. Я предлагаю добавить возможность владельцу дома КОМАНДОЙ, выдать привилегию гостю покупать строй.материалы, предметы, мебель в дом. И так же редактировать её, так станет намного проще в постройке дома, и появиться ещё больший интерес в совместной игре, и это решит проблему многих, например как у моего друга, когда он просто физически не может сделать интерьер из за крашей.
 

إيفان

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
118
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:
Добавить такую тему, чтобы люди не могли брать новые заказы в ТК пока не довезут свой заказ.
2. Распишите Ваше предложение:
Предлагаю максимально поддержать эту идею, потому что я уверен, что всем надоело довозить хвосты за людьми. Так вот, в чем заключается мое предложение: Я предлагаю сделать так, чтобы человек, который взял заказ и довез его до места разгрузки при этом оставив хвост, не смог взять другой заказ, пока не довезет свой и соответственно, чтобы люди не путались в меню заказов, сделать так, чтобы этот же заказ брался автоматически.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 859
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Отображение /skill ID
2. Распишите Ваше предложение: Исправить наконец-то уже отображение обреза в команде /skill чтобы всё было ровно и корректно отображалось, а не так как это сейчас, Sawn-Off100%||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| сразу.... слепилось.
 

gegtar

МорПех!
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
520
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: бронежилет
2. Распишите Ваше предложение: добавьте в игру возможность включения или выключения отображения бронежилета на персонаже.
 

L.Saw

Новички
Сообщения
5
Реакции
11
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: object у СМИ.
2. Распишите Ваше предложение: Уже расписал в данной теме, но на всякий случай продублирую и сюда.

>К сожалению, не знаю куда конкретно писать. В предложения или сюда, но для начала напишу сюда.
Маленькая, даже миниатюрная просьба.
Для сотрудников СМИ были добавлены крутые объекты в /object, но не была добавлена возможность самостоятельно настраивать высоту/положение и прочее. Аналог у мафий, МВД и МЗ. У них есть стрелочки регулирования объекта, а у СМИ нет. Ставится монолитно раз и навсегда.
Добавьте, пожалуйста, данные стрелочки и для сотрудников СМИ. Спасибо.
 

Shina

Твой самый плохой коп
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
98
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Систему кражи патронов и уведомлений.
2. Распишите Ваше предложение: Как только мафия подрывает шлагбаум, всем воякам должно прийти уведомление о взрывы шлагбауме в чат, затем с каждым украденным ящиком всем воякам должно приходить уведомление о краже патронов, это повысит активность на авианосце и разнообразит игру.
 

Feitan Portor

Кривой гангстер :)
Новички
Сообщения
19
Реакции
6
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: взоимодейвствие с багажником машины.(Например через команду /mbag)
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю функцию открывание багажника машины и чтобы можно было положить там вещи,вроде мелочь но добавляет реалистичности в игре.​
 

Connor Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 086
апишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /rangname
2. Распишите Ваше предложение: Сделать возможность изменять название ранга определенному игроку. Пример: в Администрации Президента есть 3 Вице-президента и 1 Премьер-министр, но у всех 4-х игроков название ранга "Вице-президент". Вот и изменить одному название на его законное. В армиях есть командиры отрядов всяких, в полиции и так далее.
 

Connor Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 086
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Систему кражи патронов и уведомлений.
2. Распишите Ваше предложение: Как только мафия подрывает шлагбаум, всем воякам должно прийти уведомление о взрывы шлагбауме в чат, затем с каждым украденным ящиком всем воякам должно приходить уведомление о краже патронов, это повысит активность на авианосце и разнообразит игру.
 

Connor Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 086
1. Патроны которые лежат в инвентаре у вояк.
2. Добавить возможность добавлять эти патроны в оружие, бывает что в рюкзаке у тебя 1000 патронов лежит и ты не можешь их реализовать... Команда для добавления патронов к гану будет: /setammo 100(количество).
 

Connor Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 086
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Рация при ограблении
2. Распишите Ваше предложение: Добавить рацию во время ограблении бандам, так как переписываться в /f чат неудобно и только засоряет чат. А так у грабителей будет своя рация и будет удобно
 

Connor Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 086
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /object для МО.
2. Распишите Ваше предложение: в МЗ недавно ввели команду /object, и такой вот вопрос... Почему ее не добавят для МО? Чем МО хуже МЗ, МВД и Мафии? Нам тоже нужны объекты для всяких РП ситуаций. (Ринго ты когда отсюда улучшения возьмешь?)
 

BZBZ

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Возможность финансирования игроков для реализации идей по заработку
2. Предположим что у человека есть идея как заработать хорошие деньги(не запрещённая, например перепродажа домов и машин). Ему нужна определенная сумма, он оговаривает с представителем специальной организации сумму которая ему нужна, а также сумму которую он вернёт за определенные сроки. Например: Я хочу перепродавать дома, мне нужно условно говоря 8.000.000, я подаю в организацию заявку на эту сумму, после чего обговариваю с ее работником сумму которую я обязан вернуть, и за какие сроки. Если выгодно обоим сторонам, мне дают деньги и я перепродаю дом, отдаю им сумму оговорённую и часть забираю себе.
 

Nick Tomasino

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Замена униформы на Военном Заводе
2. Распишите Ваше предложение: На военном заводе униформа использует скин военного
"287", я предлагаю заменить скин "ID: 287" на "ID: 50" потому как военнослужащий не должен замарать свою армейскую форму
 
Последнее редактирование:

Alsey Ringo

Люблю пряники<3
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
363
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Улучшить систему авиносца, что-то на подобии сигнализации.
2. Распишите Ваше предложение: Когда я был в гетто, при въезде на авианосец, воруя материалы было скучно. Вояков я никогда там не видел. (Ни разу) Поэтому думаю стоит добавить некое "Оповещение" для сотрудником МО, что-бы они могли реагировать на кражу боеприпасов на авианосце.
 

bondage-gay.website

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
4
1) Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: доработка /gps
2) Распишите Ваше предложение: предлагаю добавить пункт в меню GPS "ближайший магазин 24/7" для удобства игроков. Также, хочу предложить добавить поиск домов по GPS.
 
Верх