Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
821
Реакции
4 060
1. Скрыть /history
2. Для чего вообще другим игрокам знать, какой у тебя ранее был ник? Ради особого отношения? Предлагаю убрать возможность игрокам изучать историю ников другого игрока. НО! Сделать возможность ДЕЛИТЬСЯ историей ников, с помощью этой команды) Т.е, если Я хочу что бы Вася Пупкин знал мою историю ников, Я пропишу /history и id игрока, с которым я готов поделиться этой конф.информацией.
 

Dementor_Scodelario

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
15
1. Скрыть /history
2. Для чего вообще другим игрокам знать, какой у тебя ранее был ник? Ради особого отношения? Предлагаю убрать возможность игрокам изучать историю ников другого игрока. НО! Сделать возможность ДЕЛИТЬСЯ историей ников, с помощью этой команды) Т.е, если Я хочу что бы Вася Пупкин знал мою историю ников, Я пропишу /history и id игрока, с которым я готов поделиться этой конф.информацией.
Это называется не улучшение, а копание в бессмысленных функциях
Даже если ты создашь новый аккаунт, люди тебя узнают, проверено на опыте
Население итак сужается на адвансе, а ты ещё и их узнаваемость и историю стереть хочешь
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 930
Реакции
53 785
1. Скрыть /history
2. Для чего вообще другим игрокам знать, какой у тебя ранее был ник? Ради особого отношения? Предлагаю убрать возможность игрокам изучать историю ников другого игрока. НО! Сделать возможность ДЕЛИТЬСЯ историей ников, с помощью этой команды) Т.е, если Я хочу что бы Вася Пупкин знал мою историю ников, Я пропишу /history и id игрока, с которым я готов поделиться этой конф.информацией.
Бред) Объясню почему:
Ты злостный нарушитель. Постоянно делал что-то нарушающее НПА, за что тебя уволили и занесли в ЧС орг. Ты решаешь сменить ник и обойти сие нарушение. Ну и соответственно по твоей логике ты останешься безнаказанным.

Это лишь один из сотни примеров
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
821
Реакции
4 060
Бред) Объясню почему:
Ты злостный нарушитель. Постоянно делал что-то нарушающее НПА, за что тебя уволили и занесли в ЧС орг. Ты решаешь сменить ник и обойти сие нарушение. Ну и соответственно по твоей логике ты останешься безнаказанным.

Это лишь один из сотни примеров
Никто не запрещает при заявлении на повышение требовать оставить скриншот /history.
 

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
323
Реакции
451
1. Продажа скинов.
2. Разрешить наконец-то продажу скинов находясь в организации. Сделайте как-то так, а то уже устали все ливаться из орги, уходить в отпуски. Было бы прекрасно :emoji_ok_hand:
 
Последнее редактирование:

Michael Emerson

Новички
Сообщения
16
Реакции
14
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: инвентарь, скины
2. Распишите Ваше предложение:при переодевании игрока со скина орг на личный скин, сделать запоминание, т.е. когда ты ливаешся с обычной работы, чтобы скин сохранялся выбор
 

Snake Avery

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
43
1. Добавьте новые автомобили "FBI Rancher" LSPD/SFPD/LVPD, для сотрудников SWAT.
2. Верните карту "Дурака" И так так очень мало развлечений и это убрали, теперь вообще нечего делать.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
821
Реакции
4 060
1. Очки семьи.
2. Сделать возможность продажи и обмена очков у семей. Для этого должны встретиться 2 основателя. Один прописывает команду /family. Там будет пункт "Очки опыта". Там меню "Продать \ Обменять". В любом случае, надо указать из списка семью, с которой должна пройти операция.. В случае "Продать", надо указать через пробел количество и сумму. Например "200 100000", то есть, 200 очков я продаю за 100к. Если я нажимаю "Обменять", я ввожу только количество очков. У владельца второй семьи появится окошко "Вам предложили обмен очками семьи. Предлагают: 200 очков. Укажите, что Вы можете предложить". Можно предложить оружие (мне 200 очков, а я 1к патрон дигла), транспорт (Например мне 1к очков, а я отдаю Turismo). После чего происходит подтверждение, и все довольны.
Так же, было бы не плохо сделать возможность снятия денег из баланса семьи. Не по 5к через премии, а именно снимать ТОЛЬКО ОСНОВАТЕЛЮ! Либо же увеличить максимальное количество денег с 10к до 50к.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
843
Реакции
2 348
1. Скрыть /history
2. Для чего вообще другим игрокам знать, какой у тебя ранее был ник? Ради особого отношения? Предлагаю убрать возможность игрокам изучать историю ников другого игрока. НО! Сделать возможность ДЕЛИТЬСЯ историей ников, с помощью этой команды) Т.е, если Я хочу что бы Вася Пупкин знал мою историю ников, Я пропишу /history и id игрока, с которым я готов поделиться этой конф.информацией.
Думаю идея не ок, не зря же при офф от рп пробивают хистори. А так можно визуально, через фейк-клео сменить человеку ник и подставить под варн/бан)
 
Верх