#ARP | Предложение/Улучшение по донату

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ ᴘʀᴀɴᴋ

Я не боюсь ударов. Спасите от удушья
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
38 326
1. Ваш ник: Misha_Kovalyov

2. Ваше предложение.

1. Сделайте пожалуйста 1руб=3000вирт

2.Покупать скин

3. Покупка машин в разделе доната, например машина за 1.000.000 будет стоить 250р. а машина за 500.000 175₽
лол можно купить виртов за 80р 1кк, предлагаешь шляпу
 

Dmitry Diggs

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
187

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
623
Реакции
2 761

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
623
Реакции
2 761
1. Ваш ник. Maikyha Poshliy
2. Ваше предложение. Верните старую минималку доната, кринж на один ник закидывать 20р было удобно по 9р кидать и менять ники
Тебя не так поняли..
 

matthew sandin ☽

Проверенные
Сообщения
213
Реакции
18 098
1. Ваш ник: Ivan Gladtskov
2. Ваше предложение: Ринго, я конечно понимаю что там некие проблемы, но сделай всё таки минимальный донат меньше, 10-20 рублей было бы отлично, потому что например человека захочет просто поменять ник, а зачем ему остальные 40 рублей? Скоро небось уже 100 рублей будет.
 

Capybara Godless

Водка, пиво, коньячок, я иду на турничок :3
Пользователи
Сообщения
65
Реакции
4 198
Форма сообщения:
1.
Ваш ник. Nik Richardson
2. Ваше предложение. Рингачок как так можно? Сначала са смену ника брали всего 9 рублей,а сейчас ты поставил минимальный донат 50руб. Сам как думаешь,будут ли люди тебе донить часто,если ты привысил сумму в 5 раз.
 

Bardak

` tertium non datur
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 328
Даже не знал что минималку доната подняли, не такая уж проблема, но кто-то явно не захочет копейку лишнюю тратить
 

Bardak

` tertium non datur
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 328
1. Ваш ник: Ivan Gladtskov
2. Ваше предложение: Ринго, я конечно понимаю что там некие проблемы, но сделай всё таки минимальный донат меньше, 10-20 рублей было бы отлично, потому что например человека захочет просто поменять ник, а зачем ему остальные 40 рублей? Скоро небось уже 100 рублей будет.
Это основная проблема, надеюсь она не решиться тем, что цена смены имени поднимится к минималке доната :emoji_smiley:
 

Paolo Pagano

Легион и Демократия.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
1. Matvey Tixonovs
2. Добавить способ платежа через Qiwi (многим игрокам будет удобно). Чтобы за донат можно было увеличить лимит передачи денег с 5.000$ до 10.000-15.000$ за 30-40 рублей(может другая сумма,я для примера)
 
Верх