#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Roma_Loshkin

Чёрный ресейл.‍☠
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
20
1. Ваш ник. Hell_Live
2. Ваше предложение.
1.Поднять exp = 1exp - 10р (Пример : 0/32 >>> 10/32 = 100р)
2.Снять звезды = 1зв - 15р (Пример : 6зв = 90р)
3.Поднять уровень Skill = 1% - 1р ( Будет открываться диалог и там на выбор список оружий и выбираешь кол-во процентов )
4.Специальное улучшение - аккуратность = 50р (Тележка на шахте ломаться не будет при беге на "Пробел")
5.Возможность передавать валюту 5.000$ = 50р (Пока доступно только 2.000$)

6.Сменить скин до рестарта = 30р ( Будет доступно только гражданским )
Нет это уже слишком я считаю. Это будет донатный сервер
 

♛S҉W҉Y҉A҉T҉O҉Y҉ ♛

Собаки лают, караван прёт.
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
292
1. Ваш ник. Dark Cullen
2. Ваше предложение. Доброго времени суток администрация проекта Advans. Я хотел бы задать вас 1 единственный вопрос, по вашему мнению игроки страны Казахстана, могут обойтись и без доната ? Я так понимаю ? Чего вы добиваетесь с ограничением пополнений с разных кошельков ? К минимальному онлайну ? Хотя какой минимальный онлайн, онлайн составляет 300 человек на Red'e. Прошу вас "дорогая" администрация проекта Advans, не ограничивать игроков, какой либо возможности. На данном проекте я играю у же как 4 год, большое кол-во моих друзей уже покинули данный проект, я все же остаюсь, в надежде, что главная администрация-основатели, будут делать как можно больше расширенных возможностей игрокам. Прошу Вас, вернуть предыдущие пополнения, с разных кошельков. И не ставить ограничение игрокам, Казахстана.
С уважением, Dark Cullen.

 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 689
1. Ваш ник. Doc Holliday
2. Ваше предложение. Монетизировать и форум. Как ни странно это делается во многих сферах, но самп что-то не касает. Под монетизацией, имею в виду, что за небольшой донат к примеру новые уникальные реакции на темы, выбор большего кол-ва тем форума, рамки вокруг аватарок, уменьшение времени ожидания между отправками ответов, увеличение лимита символов для сообщений в профиле и тд.

Вообще, для увеличения доната, нужно анализировать потребности потребителей. Т.е. те кто донатят хотят как-то выделиться. А для этого, можно сделать к примеру, для дома за донат будут доступны новые разновидности красок для покраски стен. Кроме обычных объектов которые можно посадить, добавить к примеру возможность покупать столики, витражи, коробочки, лужайки, фонтаны. Т.е. новые объекты, с некоторыми ограничениями на кол-во, но при этом они не будут сильно влиять на геймплей, за то будут давать возможность выделяться.

Продолжить этот список можно расскрасками авто, в обнове гетто нам показали разные интересные расскраски. Дак вот, возможность из лотереи выбивать, и так же продавать в игре расскраски на определённые авто, при этом можно устраивать конкурсы, по типу "Какую колекцию расскрасок хотите в след обнове", т.е. как обновы для кейсов в других играх, только для машин.

И последняя идея - добавления возможности "просмотра возможностей доната", т.е. сделать катсцену с летучей камерой. В которой рассказывать и показывать что и как можно приобрести, и как оно будет выглядеть. Так же своеобразный пиар ход
 

Bak_Famis

Одиночка
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
39
Нет это уже слишком я считаю. Это будет донатный сервер
Бред уровень покупать серьезно. На, столько ленивые люди или что? Тип я считаю ехп пусть сами качают. Аризону не надо делать то будут 100_300 лвл бегать
 

Klark_v2

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
33
1. Ваш ник.: Klark Kent
2. Ваше предложение: Как известно в выходные дни работает х2 Exp. А как насчет ввести х2 монет в рулетке? Кому идет 2 монеты, будут идти 4 монеты. Кому идут 5 монет (прем статус) тому будут 10 идти.
 
Верх